www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Продаю нашивки Rancid

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Продаю нашивки Rancid Ответить с цитатой

Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга доступны нашивки Rancid (см. фото), размер 100х45мм, вышивка - "шеврон".



Предвижу возможные вопросы:

- сколько штук?
- сколько стоят?
- почему так дорого?
- почему только для жителей двух столиц?
- будут ли еще, с другими группами?

Обо всем по порядку, эти нашивки - заказная вышивка, продукт моей инициативы. Стоить они будут по 80р. и это не обсуждается. При покупке 10шт. сразу скидка 5 р. Откуда такая цена? Заказ модуля для изготовления стоит 200р., цена одной нашивки при попадании ко мне 45р., заказать думаю пробную короткую партию, 10шт. Методом простых математических сложений получаем, что в итоге все это стоит (с учетом уже готового образца) - 695 рублей. Продав 10 штук по 80 р. я получу сумму всего в сто рублей (плюс образец), на мой взгляд, не самая большая плата за труды. К тому же, успех этого послужит хорошим стимулом к подобного рода действиям, кстати, по скольку модуль уже проплачен, цена на следующую (теоретическую) партию будет ниже, есть возможность сделать вышивку на бейсболках. На сегодняшний момент я не могу работать с регионами и ждать по месяцу поступления денег, все это я хочу сделать чем быстрее, тем лучше. Что требуется от вас? Очень скоро один знакомый из Москвы планирует съездить в Питер, если будет заранее собрана нужная сумма денег и передана вместе с ним, то за время пребывания его в СПб все будет изготовлено в короткие сроки и поедет с ним же обратно, то есть по сути необходимо набрать 10 человек желающих с двух городов. Вкладывать свой прайс и потом ходить и впаривать все это у меня нет желания, я не настолько идеалист и уж совсем не миллионер-альтруист. Если всех все устраивает и все получится нормально, я смогу сделать подобные атрибуты с другими группами, это вполне реально и не очень сложно, но не бесплатно. Все дополнительные моменты можно обсудить со мной лично по ICQ 318717021 либо email: aztech@musicpunk.net
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru