www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

13-е января. Ярославль

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты
 
Автор Сообщение
tyorkin
Loudmouth


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: 13-е января. Ярославль Ответить с цитатой

Пятница. 13-ое. Полнолуние. Старый новый год. И должны были приехать Тараканы! Для провинциального города даже если он находится вообщем то в непосредственной близости от столицы (я имею ввиду Ярик) это всегда большое событие. Бомонд так сказать Laughing
Кароче вечер обещал быть страшно интересным.. Для меня лично он таким и получился : сначала страшным а потом всё более интересным. Обо всём по порядку:
Часам к семи наш ВИА подтянулся клубу с диким желанием почекаться перед Т! И тут нас ждал сюрприз : администраторша с гордым видом заявила что мы сёня ни при каких раскладах играть ну просто не можем - Т! говорит против. Супер! ок. Звоню Диме Спирину дабы прояснить ситуацию.. Он мне объясняет что в свете последних концертов группа не может себе позволить технически разогрев чтоб не сбивать настройки аппарата. Администраторша в это время звонит арт директору клуба, а тот в свою очередь говорит что после Т! должна сразу же начаться говнодискотека. Те мы и после выступить не можем. Ну а если закончить логическую цепочку то и вместе с Т! мы выступить тоже не можем Confused
Полный пиздец.. Ощущения из разряда "я три года копил на велосипед а когда накопил то его а) купили прямо передо мной б) спиздили после выхода из магазина в) он развалился при первой же попытке на нём покататься". ждём московских музыкантов.. приезжают... Не знаю как, но Дима с Даней (директор Т!) всётаки уломали арт директора клуба отсрочить говнопляски на 20 мин. Отлегло..
По поводу 2-ух новых участников ансамбля Т! : и в музыкальном и в человеческом плане отличные ребята. Простые и без загонов..
Т! отыграли классическую для себя программу : те в одну гитару, 4 первые песни нон стоп, бешеная энергетика.. Проще говоря вышли въебали.. По мне так чистяк рамоунс-стайл - или отыграть так как надо или вообще не играть.. Вообще живя в провинцильном городе и посещая различные местные мероприятия я в какой то момент вывел для себя "секрет" любви публики к Т! : на самом своём первом концерте в Ярике группа задала планку, ниже которой никогда не опускалась (даже выступая спустя 3 часа после страшного ДТП больными и храмыми). Народ когда собирается пойти на их концерт точно знает что он получет всё то что хочет от выступления. А приходя получает то что так долго ждал плюс ещё чуть больше.. И так каждый раз. В любом составе.
После выступления Т! настал наш час. Точнее 20 мин. Отыграли 25 мин плюс r'n'r radio на бис. Всё таки странные ощущения когда выходишь на сцену после них... чувствуется большой заряд энергии на этих 16-ти квадратных метрах.. и надо его сохранить.. Сложно.. но приятно!!!

Постскриптум : дня когда приедут Тараканы! я всегда жду с огромным нетерпением. Независимо от того в каком качестве нахожусь я - музыкант или просто слушатель... Для меня уже давно Т! - это единственная альтернатива современным панк рокерам, ориентированным в основном на группы новой волны.. Мне гораздо приятнее слышать как вокалист распевается под "7.11" чем слушать 5 групп которые отличаются вообщем то тока названием. Я ничего не имею против этих ребят просто не любитель...

PS : Приятно когда хоть и тока на 1 канц в песне "Русский рок" появляется с десяток новых строчек с названием нашего ансамбля Wink Огромное спасибо Диме за то что он несколько раз со сцены анонсировал наше выступление после. И вообще за огромную помощь и поддержку в этот вечер. В том числе и в ещё одном вопросе связанным с творчеством нашего ансамбля..
Вот..

_________________
www.iambad.narod.ru

"... да все равно алкан....Андрей тут выбора нет особо))
мы все такие..." © Dron - UndergroundRockStar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ryabiny4
Commando


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 53
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на антипанк выкладывай)
_________________
I hate hate haters ->
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана, думаю я когда нить посещу концерт этого коллектива... Rolling Eyes уж больно о нем заебато в концертном плане отзываются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyorkin
у тебя два постскриптума Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tyorkin
Loudmouth


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один постскриптуп и ещё один PS Wink Razz
_________________
www.iambad.narod.ru

"... да все равно алкан....Андрей тут выбора нет особо))
мы все такие..." © Dron - UndergroundRockStar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А прикинь я ж на Т! Вообще вырос, слухал и слухаю все время, а осенью их живую увидел и с Димой немного пообщался, так вот это был лучший концерт на каком я когда либо был. хуячивало было не реальное!
_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru