www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

The 69 Eyes
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы
 
Автор Сообщение
Astrozombie
Loudmouth


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 162
Откуда: Cologne. Germany

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.emi.fi/jukebox/sivu2


Новий сингл. После несколъких прослушиваний Мне нравитса!

_________________
EVERYDAY IS HALLOWEEN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Znuff
Commando


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю их. Нравятся. Раннее творчество очень заметно отдаёт
элейскими Guns N' Roses и Faster Pussycat.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


23.03.07 | 20:00 | 850-1500 руб.
пятница

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"I Just Want To Have Something To Do" в концертном варианте вошла в бонус-ДВД к альбому "Angels" и на сингл "Perfect Skin"... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно офф топ но все же интересно.
Кто нибудь собирается посетить?

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффом на офф: слишком много денег за такое зрелище просят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
69th_Ramone
Moderator


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aXe писал(а):
Оффом на офф: слишком много денег за такое зрелище просят


особенно учитывая выбор разогрева (ужас № раз) и последний альбом в целом (ужас №2) - если слышали последнее на их офиц. майспейсе. Никаких хотя бы Лост Бойз, однообразный, коммерческий, гиперперепродюсированный (очередная хвала вездесущему Джону Ли Майклсу) продукт-самоповтор, ХИМ №2 (не по стилю). Ах, да, "качественный", конечно. Наконец-то они выдохлись, утираю слезу.

_________________
...Tanja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
69th_Ramone
Moderator


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете убить Everything dies Everything Dies They Want More..
...После оккупирования новой студии, новые проекты не заставили себя ждать. Согласно Soundi.f,i новая супергруппа рождена на свет - THE 69 CATS, - сотрудничество между вокалистом Юрки 69, Danny B. Harvey (ROCKATS, HEADCAT) и басистом обожаемых панков-просайкобиллов THE CRAMPS на басу. Не знаю, что ,у них может выйти с объявленным dark rockabilly. Главное, что предполагаются, - каверы на классику - Ванду Джексон и Фрэнка Синатру. Самый интересный субкультурный элемент - кавер на классику TYPE O NEGATIVE's "Black No. 1". Поможет ли это согрести металлических фэнов нужной формации, не знаю., посмотрим, - как известно Юрки 69 часто сравнивался с ее лидером Питером Стилом, и смогут ли они найти компромисс между местами... Как Питер говорил, только настоящий мужчина может разобраться с блэк металлом, и уж тем боле проявить юмор в нем.
"Не важно, где я ДиДжею в мире?, со своим Элвис-подобным голосом, бывает ли это гот или металлическая вечеринка, звук, песни, химия - все всегда вместе работает. Танцевальная площадка, чтоб заполучить клевых парней, интересных девчонок, су ума сходящих, но главное донести все это до фанатов всех этих групп," Ожидайте альбом, новые шоу. Но главное будьте предупреждены и тащитесь!" - говорит Юрки Линнанкиви, - . Да, я не была на их последнем концерте.

_________________
...Tanja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru