www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Фильмы, которые вы недавно смотрели
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм
 
Автор Сообщение
Ramo'N'Я
Loudmouth


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 162
Откуда: N.Y City

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший фильм - такая хуйня если честно.
Также глянул все 7 частей - "Кошмар на улице вязов" и "Фреди против Крюгера" и "Наци" - вот это кино (:

_________________
Underclass_"Ramone"_Hero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не воткнул в "Across the Universe" и даже был раздосадован тем, как поломали твои представления и образы песен Битлз.. вощем, это старческое брюзжание такое Smile
реализация не понравилась

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приколол фильм School of Rock с Джеком Блеком! посмотрел его на днях, ни разу до этого не видел. отличный фильм!!
_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с Джеком любой фильм - шедевр! "Суперначо", "Выбор судьбы", "Кинг-Конг"... Twisted Evil Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а "Envy" ? пиздец прикольный с ним фильм! тоже буквально вчера посмотрел!!
_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo
Commando


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 65
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Школа Рока, и Зависть (Envy) - отличные фильмы. Есть один фильм с Джэком Блэком в главной роли. Название, если я не ошибаюсь, содержит слова Орэндж Каунти (или Кантри). И в этом кино каким-то образом фигурирует группа Джэка Teancious D (не уверен, что написал название корректно). Надо посмотреть.

А я вот фильмами с Джимом Кэрри наслаждаюсь. Лжэц, Лжэц, Шоу Трумана, Лемони Сникетт, и т.д.. Прикольно! Ещё не так давно я взял посмотреть сборник кинофильмов - экранизаций книг Стивена Кинга. Очень разочаровался в Кладбище Дом. Любимцев (смотрел его уже прочитав книгу, поэтому фильм показался блеклым и скучным, в сравнении с моим воображением Wink ). Участь Салема также проигрывает книге в яркости, чтоли. Да и Побег из Шоушенка, виденный мной очень уж давно, после сегодняшнего просмотра не впечатлил. Читая произведение, я представлял себе все иным.
Ох уж и длинные я посты пишу....Надо исправляться Embarassed

_________________
Флюгеркехайнер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
И Школа Рока, и Зависть (Envy) - отличные фильмы. Есть один фильм с Джэком Блэком в главной роли. Название, если я не ошибаюсь, содержит слова Орэндж Каунти (или Кантри). И в этом кино каким-то образом фигурирует группа Джэка Teancious D (не уверен, что написал название корректно). Надо посмотреть.

Полное название фильма - Tenacious D In The Pick Of Destiny. У нас на ДВД выходил как "Выбор судьбы". Хотя, конечно, правильно - "Медиатор судьбы" Twisted Evil

Тема о группе на этом форуме

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
приколол фильм School of Rock с Джеком Блеком! посмотрел его на днях, ни разу до этого не видел. отличный фильм!!
Саундтрек
_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Control
Ничего не хочу говорить. Фильм бьёт в самое сердце. Не плакать невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
138
Commando


Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aXe писал(а):
Control
Ничего не хочу говорить. Фильм бьёт в самое сердце. Не плакать невозможно.

Лично я был в оцепенение уже от того, насколько актеры были один в один, не только внешне, но и поведение, черт возьми, было в точку . Движения Кертиса за микрофонной стойкой, я потом специально лайвы смотрел, отличий нет...
Да по большому счету сложно что-то говорить. Меня давно и мало что так действительно трогало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

138 писал(а):

Лично я был в оцепенение уже от того, насколько актеры были один в один, не только внешне, но и поведение, черт возьми, было в точку . Движения Кертиса за микрофонной стойкой, я потом специально лайвы смотрел, отличий нет...

Всё именно так. Который час сижу и смотрю лайвы Joy Division.
Сейчас воспринял их музыку совсем иначе, несравненно глубже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trip
Pinhead


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да "КОНТРОЛЬ" классный. Пересмотрел уже раз 5 (работаю сторожем в кинотеатре просто) очень круто. Корбайн крут, тем более это его режиссёрский дебют.
_________________
Only Rock-n-Roll.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serjik
Commando


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно показывали по телеку 12 обезьян-наконец то его до конца досмотрел-реально крутой фильмец. Но самый любимый,наш-Такси блюз с Мамоновым,просто шик,жаль его нигде не показывают почему то....
_________________
С глюкоманским задором войди в свою роль
Твое тело - скафандр,
Ты - космический странник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo
Commando


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 65
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 обезьян С Бреди Питом? Я этот фильм так и не посмотрел.

99 Франков по Бегбедеру просто блестящий фильм. Понравился.

_________________
Флюгеркехайнер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку в кинотеатр давно не выбирался, смотрю фильмы дома на DVD. Из того, что понравилось за последнее время - байопик о Джонни Кэше "Walk The Line" с великолепными Хоакином Фениксом и Риз Уизерспун, а так же пародия на него - "Walk Hard: The Dewey Cox Story"... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
J_C
Pinhead


Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 8
Откуда: Shithole

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние два фильма, которые меня впечятлили, это A Clockwork Orange и The Science of Sleep. И если первый я думаю тут видели многие (хотябы изза Adicts), то второй вроде не так знаменит. Но фильм очень крут, психодел не реальный, прям ЛСД в фильмоформе.
_________________
Id rather work on breakin my own bones with some style
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ярик
Pinhead


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кино часто влом ездить. В основном сморю дома. посмотрел "Я робот". теперь хочу такие же кеды как у него Very Happy вот заценитеhttp://allconverse.ru/content/kedz-converse-chuck-taylor-all-star-1s581-leather-black. просто классные.
_________________
вся жизнь.... и в жизни есть лишь кеды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерлин
Pinhead


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

притворись моей женой
властелин огня

_________________
слушать онлайн радио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanny
Pinhead


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 11
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/860/
Вместе (Tillsammans)
вкратце: фильм про хиповскую коммуну, как люди тонут в своих убеждениях и начинают себе пиздеть
вкатил весьма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел тут Люди в черном 3 в 3д в первый раз в жизни. Довольно-таки неплохо. Глаза правда долго привыкали, но потом я даже не замечал разницы практически.
_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darkmessight
Pinhead


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 4
Откуда: Севастополь,Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесславные ублюдки,ништяк фильмец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занялся просмотром всех Годзилл с 1956 (или 54) года. Последнее что смотрел - Годзилла Против Морского Монстра. Такое говно! Evil or Very Mad
_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stanny
Pinhead


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 11
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тут смотрели неуловимых мстителей ))) предварительно подбомбившись дымом) ваще пушка! часть компании начала высказывать недовольство: -давайте что-нить другое посмотрим, только не отечественное кино!
а мне вкатило жутко пересматривать) ахуенный вестерн! домой пришел, скачал 2 оставшиеся части. в восторге!)))

пару дней назад смотрел вот еще что:

франкеншлюхен - пародия на франкенштейна. чувак, чью невесту по нелепой случайности разорвала на части газонокосилка, решил вернуть к жизни любимую. части тела позаимствовал у местных девочек легкого поведения, собрал и что-то пошло не так...
идея угарная, но скучноватый показался

зомби стриптизерши
на 4 с "-"

Взлеты и падения: История Дьюи Кокса / Walk Hard: The Dewey Cox Story
вот этот норм, стоит посмотреть, если кто не видел. обожаю фильмы про ракенрол и думал что уже все фильмы просмотрел на эту тематику, а нет) пародия на фильмак о Джонни Кэше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru