www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Логотоип рамонес.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Я и Ramones
 
Автор Сообщение
kro12
Pinhead


Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 3:30 am    Заголовок сообщения: Логотоип рамонес. Ответить с цитатой

Подскажите что означает символ рамонес бита,ветка , сам орел,стрелки на верху и посередине прямоугольник и почему орел смотрит в право.


Classic_Ramones_new.jpg
 Описание:
 Размер файла:  167.07 КБ
 Просмотров:  7927 раз(а)

Classic_Ramones_new.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://en.wikipedia.org/wiki/Seal_of_the_President_of_the_United_States
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Worm_Man
Time Bomb


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артуро Вега видит их в первый раз: «Я нашел их слишком ужасными, чтобы быть настоящими или имеющими значение. Пока я не осознал, что они были искренними. Они были такими оригинальными, с такой энергией!»

Актер и художник, Артуро родом из Чихуахуа (это не только порода собак, но и город в Мексике. - Прим. Iris). Он обитает на чердаке на углу улицы, где Джоуи и Ди Ди проживут некоторое время. Это первый человек, пришедший в группу со стороны: он стал разрабатывать флайеры, афиши, футболки, версии биографии для прессы… В тесном сотрудничестве с Джоуи он делает группу легко узнаваемой. Рисует их символ - орла. «Для меня Ramones были воплощением типично американской группы. Агрессия, полная невинности, почти детская.» Вот почему он рисует орла, сначала со стрелами в одной лапе («сила и агрессия против любого, кто посмеет напасть») и оливковой веткой в другой («в знак дружелюбия по отношению к тем, кто приближается с хорошими намерениями»). После обсуждения с музыкантами оливковая ветвь превращается в яблоневую - "потому что мы американцы, как «american pie», а стрелы трансформируются в бейсбольную биту, чтобы доставить удовольствие Джонни. На эмблеме гордо пишется: Hey ho let`s go. Многие из тех, кто видит их в CBGB, приходят в восторг и платят за них деньги. У группы появляется сопровождение, которого они заслуживают. И все происходит не только потому, что Ди Ди прекрасен как молодой порочный безумный бог…

Из статьи о Ramones: http://ramones.ru/ru/saga-o-pank-rock-kvartete.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Я и Ramones Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru