www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Russian punk
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы
 
Автор Сообщение
[Sonic!_Ramone]
ZdViG


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 8
Откуда: Ramonalandia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравяться ТАРАКАНЫ!(Четыре Таракана!)моё личное мнение просто охуенная группа на первом месте в моём списке.
А также нравяться и слушаю : Наив,Дёргать!,Distemper,Порт(812),Элизиум,Ber-Linn ну и несколько песен "ПУРГЕНА" типа -"Зависимость"и "Панк революция" Exclamation
Недавно видел по О2тв пару клипов группы "Коллекция дней" матёрая группа,весело и позитивно играют,молодцы,понравилось...
А где можно достать эту группу интересно и Braindead тоже ?
2-12ozmouse : уууу нахуй камунистов Г.О =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mr. pipiska
Pinhead


Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 7
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 2001 году увидел Тараканов на ТВ (Земля-Воздух). до этого из панк-рока слышал только Offspring. Впечатление было: "вау, русские парни играют что-то типа Offspring, только вокалист поёт невнятно совсем". с тех пор увлекался некоторыми группами русского панка, ну там всякими Гробами с Пургенами Shocked , но лишь Тараканы! остаются моими фаворитами из Раши до сих пор.
по русским группам во многом согласен с вами ребята. так что чтобы лишний раз не повторять известные наименования, назову рульные локальные банды.

из Новороссийска konfuzz (hc) дэмку одну записали в 2005м из 8 вроде песен.
из Краснодара Засрали Солнце(hc), Рубль 20(pop-punk), Взрывая Границы(punk\hc) отдельно стоит коллектив the Zverstvo,существует вроде с 93 года и играют сносящую крышу шизомузыку,которую в стиль я загнать не могу...хз...trash-jazz =)[/url]

_________________
I’m in the town
Crazy people all around
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 8:45 am    Заголовок сообщения: русский панк Ответить с цитатой

А про F.P.G. что, забыли? Офигенная банда между прочим бля..
Тараканы! - ничего, это не говнопанк русский, от которого тошнит и блевать хочется, Сиду респект! а в основном к сожалению, охуенные банды неизвестны совсем, а говно на виду постоянно...
люмены там всякие и им подобные, кукрыниксы - вобще пародия какая то...

_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru