www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Концерт ТАРАКАНОВ! походу в новом составе
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты
 
Автор Сообщение
tyorkin
Loudmouth


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Лёха

"хой" это приветствие панков всего мира!!! Вряд ли ты панг если не говоришь хой Smile
А кто говорит что все остальные сессионные музыканты??? Покажи их - мы всем форумом набьём им ёбышь!
Вылизать очко Сиду конечно грамотно
Ну это тебе виднее. На любителя. Не думаю что это для меня..

_________________
www.iambad.narod.ru

"... да все равно алкан....Андрей тут выбора нет особо))
мы все такие..." © Dron - UndergroundRockStar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёха
Pinhead


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: from Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно,кто тебе сказал,что "хой" это приветствие панков всего мира??? Laughing Интересно...а можно об этом поподробнее!!!Да,я вижу ты крутой ПАНК,я бы сказал РЕАЛЬНЫЙ ПАНК!!!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, Леша, что ж ты глупый то такой

Совершенно нас не интересуют подробности твоей личной жизни, пожалуйста не надо рассказывать кому и что ты лижешь, не приятно ведь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сонич
Time Bomb


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда,когда мы научимся понимать шутки друг друга..не в этой жизни-это точно..это я про "хой"
а что про Т! так я тоже всегда считала,что эта группа-целиком и полностью творение Сида,и это исключительно он-т.н ."духовный стержень" бэнда,и это вовсе не лизоблюдство(более циничный вариант у меня рука не поднимается цитировать)..а на гитаре в панкгруппе умело играть-это не такой уж редкий талант..впрочем это уже было мною сказано в других топиках
кстати.....про отношение....мне именно ВСЁ РАВНО...не вижу в этом ничего такого уж циничного и попирающего святыни...
наоборот и цинично и безвкусно для меня то,что Марки,игравший с Войдодз, барабанил с Тараканами..
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха
Pinhead


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: from Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nef писал(а):
Лёша, Леша, что ж ты глупый то такой

Совершенно нас не интересуют подробности твоей личной жизни, пожалуйста не надо рассказывать кому и что ты лижешь, не приятно ведь


думаешь прикольно пошутил???Вовсе нет,тупо,очень тупо!!! парень переводить стрелки совсем не актуально...

ну ладно от темы всё дальше и дальше уходим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха писал(а):
Nef писал(а):
Лёша, Леша, что ж ты глупый то такой

Совершенно нас не интересуют подробности твоей личной жизни, пожалуйста не надо рассказывать кому и что ты лижешь, не приятно ведь


думаешь прикольно пошутил???Вовсе нет,тупо,очень тупо!!! парень переводить стрелки совсем не актуально...


Я не шутил, меня правда не интересует твоя личная жизнь, извини!

А не актуально было поднимать тему типа "Ой, бля, чё делается", потому что с фактами не спорят.

Всё это последний мой пост в этой теме, надоело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёха
Pinhead


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 12
Откуда: from Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как с деревом разговариваешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tyorkin
Loudmouth


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха писал(а):
как с деревом разговариваешь...


Блять, так чего ты от нас от всех хочешь?? Чтоб мы тут забились в истерике? Можешь поискать сочуствующих на других форумах...

2 HAba

Закрывай эту тему нахуй

_________________
www.iambad.narod.ru

"... да все равно алкан....Андрей тут выбора нет особо))
мы все такие..." © Dron - UndergroundRockStar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru