www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Патти Смит приезжает в Россию, билеты уже в продаже

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты
 
Автор Сообщение
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 5:30 pm    Заголовок сообщения: Патти Смит приезжает в Россию, билеты уже в продаже Ответить с цитатой

2 сентября - С-Пб
3 сентября - Москва 23:00 Б2
Я думаю что пойду на сие мероприятие....а как вам эта исполнительница???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пойдем, куда ж мы денемся Laughing
охрененная она сама и ее творчество

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура-ура-ура! Б2 - это хорошо. Жаль только, что так поздно начало. До утра сидеть придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JET
Pinhead


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 9
Откуда: Sebastopol

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приехал бы .....но вписаться негде Sad(
_________________
I am not fucking patriot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JET писал(а):
приехал бы .....но вписаться негде Sad(

ну если только это проблема.. а ты искал?
на форуме полно москвичей

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sick boy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партер - 1000 руб!!!
http://www.parter.ru/event.asp?event=4471
Вернуться к началу
Сонич
Time Bomb


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой,чуваки,да ну вас..скукотища такая... Boo hoo!
поначитаюццца плиз_килл_ми,а потом лишь бы куда иддттти Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неправда твоя, Сонич,
я Патти давно знаю

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сонич
Time Bomb


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично?Smile
лан,не принимай в свой адрес и близко к сердцу-)
ну просто у мя инфа о концерте бурного восторга не вызвала,так,разве что интерес..мадам то уже немолодая :о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то-то и оно.. когда еще увидим Smile
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так че кто идет???кто билеты уже приобрел???
не знаете метро в день города как работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Watanabe
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 184
Откуда: Sweet Home Chicago

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"мадам уже немолодая"

а Билли Холидей давно умерла, и Пиаф тоже - ПАТТИ СМИТ САМАЯ ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА В РОК-МУЗЫКЕ - САМАЯ ОФИГИТЕЛЬНАЯ КЛАССНАЯ ТАЩОВАЯ ОТВЯЗНАЯ ДРАЙВОВАЯ - НЕ НАДО ГЛУПЫЕ КНИЖКИ ЧИТАТЬ С ЖЕЛТИЗНОЙ И ПОНТИКАМИ НАДО ДИСКИ СЛУШАТЬ - "КОНЕЙ" ("HOARSES") ИЛИ "PEACE AND NOISE" - ЭТО АБСОЛЮТНО СТОПРОЦЕНТНО НЕВОЗМОЖНО ГЕНИАЛЬНО, ЛЮБИТЕЛЬНИЦА КЕРУАКА, ПОДРУГА САМЫХ ОТВЯЗАННЫХ САМЫХ ГЕНИАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ НА РОК-СЦЕНЕ! ИДТИ ВСЕМ ЕСЛИ ТЫ МОЛОД ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЛОД! ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАБОТЫ МЕТРО! ВСЁ - ЛОЖЬ!
ВЕЛИЧАЙШИЙ ДИСК ПАТТИ - "EASTER" - ПАСХА!
ВСЕМ КТО НЕ ОГЛОХ, ВСЕМ КТО ЛЮБИТ "КЛЭШ", ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ИДТИ НА ГЕНИАЛЬНУЮ, НЕПОДРАЖАЕМУЮ, ЕДИНСТВЕННУЮ ПАТТИ СМИТ!!!

это говорю я - Watanabe



Easter.jpg
 Описание:
 Размер файла:  20.89 КБ
 Просмотров:  20922 раз(а)

Easter.jpg



_________________
Surfin' Bird Fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть, сэр! Razz
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
69th_Ramone
Moderator


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 1 сентября цена билета-1500 р.
HAba, понимаешь, откуда молчаниеConfused

_________________
...Tanja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja lublu CLASH no ne lublu PATTY. absolutno ne vizhy nikakogo drajva..no eto tolko li6' moe mnenie.
2 69th ramone: ny tak ti ide6? i kak ty ide6? Question
Вернуться к началу
Sick boy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2HAba
Как концерт старушки Патти?))
Вернуться к началу
Watanabe
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 184
Откуда: Sweet Home Chicago

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patti Smith\2004-Trampin'\02-Mother Rose.mp3

Слушаю последний диск Патти Смит, и идёт он у меня по кайфу!
Зря Вы, Сергей, насчёт старушки. Вы, наверное очень молодой, но для детей, поверьте, вы если и не старичок, то "взрослый дядька" - время идёт слишком быстро... Поверьте на слово.

Я в один журнал написал статью про Патти, после того как Trampin' - вышел, могу здесь вывесить, если это хоть кому-то интересно.

Вот такие пироги.

_________________
Surfin' Bird Fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Watanabe писал(а):

Я в один журнал написал статью про Патти, после того как Trampin' - вышел, могу здесь вывесить, если это хоть кому-то интересно.

Вот такие пироги.


интересно!!! Выкладывай! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sick boy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Watanabe писал(а):
Зря Вы, Сергей, насчёт старушки.
вот что пытался слушать у Patti Smith)))
Patti Smith Horses 1975
Patti Smith Easter 1978
Patti Smith Exodus (Live) 1994
Patti Smith Summer Cannibals 1996
Patti Smith Dream Of Life 1996
Patti Smith Gone Again 1996
Patti Smith Peace And Noise 1997
Patti Smith Gung Ho 2000
Patti Smith Group Radio Ethopia 1976
Patti Smith Group Wave 1979
Никаких эмоций.

Watanabe писал(а):
Вы, наверное очень молодой, но для детей, поверьте, вы если и не старичок, то "взрослый дядька" - время идёт слишком быстро... Поверьте на слово.

ха)))))
На бухашках ramones.ru я самый младший, какие дети? Laughing
Вернуться к началу
Watanabe
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 184
Откуда: Sweet Home Chicago

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Сергей
Вы, Сергей, переписали все директории, которые есть на мптришнике Патти Смит, но ваш список к её дискографии, не имеет прямого отношения. Я поклонник и слушаю Смит, по крайней мере, с 1995-го года, но и то не слышал всего, что вы перечислили, если Вы всё это прослушали, вашей усидчивости можно лишь позавидовать.
Никаких эмоций, так никаких эмоций. Переубеждать не мастер. На "бухашках" не был с 1997-го года, когда в возрасте 31 года, почувствовав признаки приближающегося алкоголизма - бросил пить. Детей я имел в виду не ваших, а детей вообще. Их взгляд на Вас.

2 кому это интересно
это не статья, про которую я говорил, а небольшой рассказ о дискографии Смит, для тех, кто не слушал или не знает с чего начать.
Первый, и самый знаменитый альбом Смит, спродюсированный Джоном Кейлом, из "Вельвет Андеграунд".
1975 Horses
Содержит (предпоследняя на диске) композицию "Land: Horses/Land of a Thousand Dances/La Mer (De)" - собственно это можно послушать и если не понравится, дальше этой вещи не идти. Хвалить или обсуждать её бессмысленно. Она гениальна.
Почти на каждом альбоме после, Смит пыталась делать похожие по структуре композиции. Например "Radio Ethiopia" на
1976 Radio Ethiopia
Мой самый любимый диск "Пасха" -
1978 Easter
Где больше всего мне нравятся "Ghost Dance" и "Easter". Именно "Ghost Dance" - вышла на сцену петь со Смит Умка.
Очень странный диск -
1979 Wave
- спродюсированный знаменитым музыкантом Тоддом Рандгреном, с этой пластинки начинать слушать Смит не стоит.
1988 Dream of Life
Сама Смит, считает неудачным релизом, хотя и закончила основную часть московского концерта песней с него, "People have the Power".
1996 Gone Again
Альбом камбэк, считается очень удачным, слушал всего несколько раз, своего мнения ещё не составил.
1997 Peace and Noise
Безусловный шедевр. "Waiting Underground", "Memento Mori" - шедевры. Последняя вещь сумасшедшая.
2000 Gung Ho и 2004 Trampin' - ровные хорошие альбомы.
В 2002 была выпущена компиляция, двойной сборник Land (1975-2002). Фундаментальное издание.
Патти дружила и работала с такими людьми, как Роберт Мэйпплторп, Том Верлен, Бэрроуз, Ален Гинсберг, упоминавшиеся, Рандгрен и Кейл, Брюс Спрингстин.
На рубеже восьмидесятых Патти вышла замуж за бывшего гитариста "МС 5" Фреда "Соника" Смита.

Патти пережила смерть мужа, младшего брата и многих своих друзей.
Концерт в Москве был просто супер. Вот, пожалуй, и всё.



patti_with_robert.jpg
 Описание:
 Размер файла:  43.18 КБ
 Просмотров:  20682 раз(а)

patti_with_robert.jpg



_________________
Surfin' Bird Fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Applause
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sick boy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Watanabe
Пытался найти что-то инетересное для себя в творчестве Patti Smith и реально прослушал всё что перечислил, так и не зацепило, но видимо мы во многом на разных музыкальных темах...

Watanabe писал(а):
Детей я имел в виду не ваших, а детей вообще. Их взгляд на Вас.

Понятно что не моих))
Дело в том, что я стараюсь всегда говорить и делать то, что я сам хочу, и меня меньше всего волнует что про меня думают остальные.
Вернуться к началу
Watanabe
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 184
Откуда: Sweet Home Chicago

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Сергей
Цитата:
на разных музыкальных темах...

Пусть так.
Но, The Times They Are A-Changin'...

http://bobdylan.com/albums/times.html
Удачи!

_________________
Surfin' Bird Fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sick boy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дяденька посоветовал ребёнку "хорошую" музыку с глубочайшим смыслом
Вернуться к началу
Watanabe
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 184
Откуда: Sweet Home Chicago

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перевывешиваю со старого форума отрывок из "Please Kill ME", потому что в тему:
"Джим Маршалл:
/…/
Группа Патти Смит играла на стадионе в Тампе, во Флориде. Это место было похоже на что-то из «Spinal Tap» . Это был тот самый кошмарный стадион, где обычно выступали Тед Нюджент, Aerosmith и Kiss.
Патти Смит играла на разогреве у Боба Сигера, и их выступление с треском провалилось. Все шло классически: Патти с группой спели первую песню, но аплодисментов не было. Публика просто тупо втыкала. Они начали вторую песню, «Ain’t It Strange», и Патти закружилась. Сцена была действительно высокой, метра три-четыре до земли, а внизу – яма, прикрытая щитом из грубо сколоченных досок.

Джей Ди Даггерти: Мы играли на разогреве у Боба Сигера, и они не разрешили нам включить все освещение. Патти упала со сцены, когда пела «Ain’t It Strange», песню о противостоянии Богу. Тема песни – обращение к Богу: /…/ очень дерзкий вызов – вроде: «Мы будем биться на твоих условиях!»

Ленни Кай: Мы с Патти всегда исполняли небольшой балет в середине «Ain’t It Strange». Потом она спела ту часть песни, где она бросает вызов Богу – «Давай, Боже, сделай первое движение!» – и закрутилась.
Мы играли песню, и в тот момент глубоко ушли в себя, импровизировали, начали раскачивать ритм; Патти кружилась и кружилась, она приблизилась к микрофону – и исчезла.

Джей Ди Даггерти: Было темно, а на полу стоял монитор, который Патти не заметила, потому что он был черным. Она упала назад. Я видел, как она падала, и первой моей мыслью было: «О Боже, она или погибла, или сейчас прыгнет обратно на сцену», – а потом пришла вторая мысль: «Ох, елки! Я остался без работы». Знаете, это нормальная человеческая реакция, но я до сих пор чувствую себя виноватым из-за того, что так подумал.

Ленни Кай: Концерты становились все безумнее и безумнее. Казалось, что тотальный хаос – единственный вариант выступления. Когда Патти упала со сцены в Тампе и сломала шейный позвонок, показалось, что это – точка.
С этой минуты вселенная стала сжиматься. Мы бросили наш вызов так высоко, как только смогли. Это было «Иисус умер за чьи-то грехи, но это были не мои грехи».
После падения для нас настал черед «успокоения». Мы оказались на обочине. Нам пришлось отказаться от турне по Европе. Мы просидели дома год, тот самый год, когда панк завоевал мир. А мы, погрязшие в разочаровании, остались на запасном пути.

Джей Ди Даггерти: С тех пор мы ни разу не исполняли «Gloria»./…/

Энди Остроу: После того, как Патти упала со сцены и записала свой хит, в ее жизни начался особый период. Она стала задумываться, что в жизни полно прочих радостей, прикинь? И рок-н-ролл не стоит того, чтобы посвятить ему всю свою жизнь.
Мне это напомнило фильм «Продолжая движение», который она сняла вместе с Робертом Мэпплторпом. Давным-давно, Патти как-то приехала домой к Роберту. У нее с собой была маленькая сумка с реквизитом, шмотками, перьями и колокольчиками и семейная Библия. А у Роберта стояла огромная статуя Мефистофеля – большая и черная.
Патти открыла Библию прямо перед статуей дьявола. В самом начале фильма у Патти были завязаны глаза, и она рассуждала о пребывании в темноте и о стремлении к свету. Затем она читала из Библии, а в конце произнесла: «Я выбираю жизнь».
Я думаю, она имела в виду, что ты не должен останавливаться перед темнотой. Ты должен питаться силой света, и идти вперед. Потому что это сила жизни, сила Господа, сила творчества и созидания. А не дегенерации и самодеградации."

http://www.postmodern.com/~fi/pattipics/htm/stillmov.htm

Вот так.

_________________
Surfin' Bird Fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru