www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Agnostic Front

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы
 
Автор Сообщение
Sick boy
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 2:49 am    Заголовок сообщения: Agnostic Front Ответить с цитатой

Eins-zwei-drei-vier
http://www.agnosticfront.com/ - Официальный сайт Agnostic Front



Agnostic Front.gif
 Описание:
 Размер файла:  40.14 КБ
 Просмотров:  17802 раз(а)

Agnostic Front.gif




Последний раз редактировалось: Sick boy (Пн Дек 29, 2008 4:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не любил эту группу...
Вернуться к началу
ната
Loudmouth


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xBIVx писал(а):
Никогда не любил эту группу...

Зря,люди играют музыку с потрясающей энергетикой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зря,люди играют музыку с потрясающей энергетикой

Я знаю куда лучше группы, с еще большей энергетикой. Одним словом Agnostic Front - не моё. ИМХО.
Вернуться к началу
ната
Loudmouth


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xBIVx писал(а):
Цитата:
Зря,люди играют музыку с потрясающей энергетикой

Я знаю куда лучше группы, с еще большей энергетикой. Одним словом Agnostic Front - не моё. ИМХО.

Каждому свое Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ната

Это точно! Smile
Вернуться к началу
Distress
Loudmouth


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

группа охуительна. последний альбом очень нравится

I remember way back when I felt alone
I had no one to turn to, nowhere to go
I found an outlet, a place to belong
It felt so right - New York Hardcore - My home!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suffer
Commando


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 90
Откуда: Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная группа, самый любимый альбом Victum in Pain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To sounds of the revolution!

I like them!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они наци!
Теперь вы их так же любите?
Вернуться к началу
Ben Weasel
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 134
Откуда: Nicaragua

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с каких пор они наци то?
_________________
Ramones-Style Or Die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ben Weasel писал(а):
с каких пор они наци то?

Ты был на их концертах?
Вернуться к началу
Sick boy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eins-zwei-drei-vier

Последний раз редактировалось: Sick boy (Пн Дек 29, 2008 4:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Ramоne писал(а):
Ты был на их концертах?

Я был не двух московских концертах, и что?
AF - не неци!
Если не знаешь, то лучше молчи, чем хуйню пиздить!

Хм...инет агрессия? Да, это теперь модно. И главное безопасно.
Можно даже незнакомым хамить безнаказанно.
Вернуться к началу
Sick boy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eins-zwei-drei-vier

Последний раз редактировалось: Sick boy (Пн Дек 29, 2008 4:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ben Weasel писал(а):
с каких пор они наци то?

Приношу свои извинения. Поспешил судить о них по фото где они с радостью делали правой рукой"Hello!" в окружении некоторых лиц(о лицах умолчу). И о количестве бритых на концерте.
Я специально поинтересовался на этот счет у "знающих людей" и мне был дан ответ что они - ориджинал скинхэдс и на политику насрать!Типа, драки, бухло, футбол.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Ramоne писал(а):

Хм...инет агрессия? Да, это теперь модно. И главное безопасно.
Можно даже незнакомым хамить безнаказанно.

Мне абсолютно всё равно кто ты такой, так же бы ответил кому угодно.
Хочешь лично пообщаться?)))

Это все треп не имеющий под собой никаких оснований. Так может говорить либо дурак, либо пиздабол.
Дабы не упадобляться дураку я прекращаю полемику.
Вернуться к началу
Sick boy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eins-zwei-drei-vier

Последний раз редактировалось: Sick boy (Пн Дек 29, 2008 4:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крейг О'Хара ("Философия Панка") писал(а):
В Нью-Йорке была самая большая (или, по крайней мере, самая заметная и влиятельная) скинхед-сцена США в 1984-88 годах. Группы, которые вышли из Нью-Йорка, были самыми неоригинальными, убогими, пропагандирующими насилие и придерживающимися реакционных взглядов. Им не хватало мелодичных гимнов с подпевками их британских коллег, но они заменили их немелодичной долбежкой. Они не были нацистами, но, конечно, не разделяли радикальных политических взглядов панков. Самой известной американской скинхед-группой была Agnostic Front из Нью-Йорка. Многие другие скинхед-группы находятся под влиянием их текстов и музыки с 1982 года. Как и у других нью-йоркских групп, их тексты песен в основном состоят из бравого мачизма и гордости за себя, город и страну. О гомосексуалистах: "Я не бью голубых ребят, но пусть они тусуют в Вест-сайде. Если я вижу парней, щупающих друг друга или лижущихся, я пошлю их подальше. У меня есть такие друзья, но я не хочу знать, что они делают" . Позиция, которая способствует распространению гомофобии и силы "мачо", стала частью идеологии скинхедов и распространилась в Нью-Йорке, проявившись и в возникавшей тогда стрэйтэдж сцене, так как стрэйтэджеры посещали те же клубы и ходили на те же группы, что и скинхеды.
Agnostic Front и другие скинхед-группы регулярно высказывались против коммунистов, анархистов и прочих, которых они рассматривали в качестве "либеральных групп": "Эти группы так легко промывают мозги. Они впаривают ребятам сказки про мир во всем мире, который никогда не будет существовать... Они говорят, что нужно поддерживать страны третьего мира и тому подобное фуфло" . Другие скинхеды вторили этим невежественным реакционным взглядам, обратив свою критику на панков: "Панки, вы не замечаете, что живете в самой свободной стране в мире? Кого заботит война, которая идет в двух тысячах миль отсюда? Это не в Америке. Что касается ядерного оружия: лучше умереть свободным, чем жить сотни лет в рабстве у русских... Я правый и ненавижу либералов, коммунистов, геев (потому что они извращенцы), и они должны быть уничтожены... Больше всего я ненавижу панков потому, что символизируют коммунизм, гомосексуализм и являются абсолютно тупыми людьми". Из приведенных цитат хорошо видно, кто на самом деле "тупые люди".
Сейчас слушаю Cause For Alarm (1986), забавно, барабанщик, кажется, на двух бочках играет, а вообще мне не очень нравится...
Вернуться к началу
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас слушаю Cause For Alarm (1986), забавно, барабанщик, кажется, на двух бочках играет, а вообще мне не очень нравится...

На кардане. Группа нравится! Cause For Alarm (1986) пару дней назад на лицензии взял, круть!

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru