www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

что для меня значат RAMONES
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Я и Ramones
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может обижу всех кто высказывался выше, но , по моему, нельзя так зацикливаться на одной группе, человеке и т.д.!
Вокруг нас куча всего интересного и прекрасного и если зациклица, то можно это всё пропустить!
Вернуться к началу
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему если просмотреть тему кто что слушает, то о зацикливании как раз речи и не идет Wink
_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТаракаН писал(а):
Я может обижу всех кто высказывался выше, но , по моему, нельзя так зацикливаться на одной группе, человеке и т.д.!
Вокруг нас куча всего интересного и прекрасного и если зациклица, то можно это всё пропустить!

Ну, знаешь, это форум группы Ramones, а не "ребята, не зацикливайтесь на одной группе" Evil or Very Mad
Для многих здесь это любимая группа, №1, в личных топах она стоит выше остальных групп на сотню позиций, если так можно сказать, и тут не идет речи о зацикливании.

_________________


Последний раз редактировалось: MGL2R (Вт Янв 24, 2006 12:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравятся они (спасибо Нефу и Дрону)!
Отличные тексты, драйвовая музыка, бодряк да и только!!!
Но возносит их и кого бы то нибыло, в ранг богов я бы не стал.
Я всего лиш высказал свою точку зрения!
еше раз повторяю - кого обидел, простите!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да! Давайте обсуждать Касту и HIM!! Ведь форум посвящается Ramones! А мы не зацикливаемся на чем-то одном! :))))
З.Ы. И вообще имеется раздел "Другие группы", тоже пользующийся акуенной популярностью. ;)
Вернуться к началу
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не зацыкливается...просто для нас это группа, которая играет ту музыку, что нам по душе....с которой мы идем по жизни!! Ни какая другая не сможет сыграть, как они... вот поэтому они Боги... по крайней мере для меня..........
_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТаракаН писал(а):

Но возносит их и кого бы то нибыло, в ранг богов я бы не стал.

Я в бого-в,-а вообще не верю! Я верю в то что мне интересно и от чего меня прет!

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Me and The Ramones (edited version)
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ната
Loudmouth


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже решила, так сказать излить душу. А то нрикто не понимает.Я очень не люблю, когда что-то в моей жизни начинает обретать характер фанатизма, но вот с Ramones по другому не получается, да наверно и не должно. Никогда в жизни у меня такого не было.У всех групп, даже на какой-то момент любимых, были песни любимые и нет. А если спросить меня, какие песни мне не нравятся у Ramones, я не смогу ответить, они все любимые, все такие....ну...словами не выразить...это где то внутри.Зацепила меня так зацепило, пыталась на что-нибудь переключиться, потом сорвусь, посмотрю какой-нить концертник, и опять: щенячья радость и как будто разорвет на кусочки от энергии, если не встать и что-нибудь не сделать. Только вот грусто всегда, преследует мысль, что родилась не в то время и не в том месте.Эх, надеюсь есче попаду на их концерт( на том свете Crying or Very sad )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jolly Roger
Pinhead


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все сказали до меня)
а они просто крутые!!!!!!

_________________
ОНИ ПРОСТО КРУТЫЕ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
c@sper
Хойстер


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 77
Откуда: Piter

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Re: что для меня значат RAMONES Ответить с цитатой

Butt писал(а):
Сей час сидел, сидел и вдруг стукнуло, хочу излить все то, что накопилось в голове уже больше двух лет про RAMONES и если не выскажусь, сей час лопну от не излитых эмоций! что для меня значат RAMONES? итак года два с половиной назад мой друг серый купил сдвоеник RAMONES Halfway To Sanity(к стати этот альбом у меня любимый. Пару дней назад к нам в Казань приезжали ТАРАКАНЫ круто рубили я до сих пор на эмоциях, и вот удалось побазарать с СИДом по поводу любимого альбома он сказал что раньше его любимые альбомы были Animal Boy и Road To Ruin но после выхода Mondo Bizarro вроде как нет любимых альбомов, все альбомы заябись! И я подумал какое не в ебенное счастье когда RAMONES выпускают альбом в живую для тебя!) и неполный We're Outta Here! Все вы наверняка встречали их в большом количестве. На тот момент у меня был ирокез я конкретно сидел на Exploited. Самый прикол, что RAMONES прошли мимо, но периодически их послушевал и так в течение месяца прослушивания все куда то делось и остались только RAMONES. Я начал пробивать про них всякую инфу(спасибо RAMONES.ru) и начал реально охуивать! Месяца три я добивал их альбомы(в Казани с записями полная жопа) а когда все альбомы достал только их и слушал. Было ощущение что я с ними знаком, в захлеб читал любые статьи про них. Снились постоянно, типа концерт им устраиваю, захожу в какую то гримерку а там Johnny и мы с ним че то трем про что то вот так запросто(крутые у меня сны правда, вообще мне часто такие штуки снятся как то раз приснилось будто я с Бадди Холи в ’59 на концерте торчу).А Blitzkrieg Bop у меня в голове крутилась круглые сутки причем меня колбасит от всего: от сплошного хета, от крешов которые бьют по ушам, от сплошного потока струящегося из гитары Johnny, от отбойного молотка Dee Dee, от голоса Joey…Вообще голос Joey это отдельный разговор этот голос просто волшебная палочка при помощи которой я успокаиваюсь когда нервничаю, веселюсь когда мне грустно…Сей час для меня RAMONES такая интимная штука когда я их слушаю, остаются только они и я. Они для меня как энергетический напиток, теперь я даже не представляю своей жизни без них! Все эти разговоры про них панк не панк просто полная хуйня, они выше всего этого, их высота не досягаема ни какими терминами!

Hey Johnny, hey Dee Dee
Little Tom and Joey


Ух...хорошё сказал...

А для меня Рамоны тоже много значат, но ни так давно, а наверно месяца три, до этого я слушал только Тараканов и Гражданку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misfit guy
Loudmouth


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня,не смотря на моё гоповское отношение к группе(типа,поклонником не являюсь..),они отцы панка.что и есть на самом деле,я обожаю классический стиль,придуманный ими:кеды,косухи,джинсы...(наверняка,что-то не верно..ну,мне можно.) и,конечно,их мегагимны.. Rolling Eyes
_________________
http://hattifatteners.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
c@sper
Хойстер


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 77
Откуда: Piter

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я понял что скаждым моменнтом в моей жизни я всё ближе становлюсь к RAMONES

А насчёт стиля ты прав- классика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с каким - каждым? и что значит ближе?

когда пукаешь в туалете или ковыряешь в носу?
Embarassed

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
c@sper
Хойстер


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 77
Откуда: Piter

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С каждым разом когда прослушиваю их песни, а ближе...я хотел сказать всё больше привязываешься и понимаешь что не ошибься в выборе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg Ramone
Time Bomb


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня Ramones оч.много значат как в плане группы так влане личности и образа панка Smile
Панком я стал в лет 10 сам не подозревая этого..вёл раздолбайский образ жизни ,одевался как олд скульный панк и незналч то я панк..(сами понимаите камчатка "далёкая"деревня..там медведи по улицам ходят мы там на санях в школу ездиим и т.д)Жил я в одной деревне там и учился потом "перевёлся"в школу в другой "деревни"(Ужк было 11 лет 12год шёл)там деревня была по цивилизованней и когда меня увидили , старшекласники(они на тот момент знали 3 модных слова Very Happy : панк,металист и савок он же нефор)они подошли ко мне и сказали ты чё -"панк"-я незнал что панк это культура и т.д - я в ответ обиделся и сказал пошёл в жопу дибил сам панк... Very Happy думал это оскорбление...ещё кулики так усмехнулись чуток....)))Ну потом мне всё разьяснили и понил -да я панк Embarassed
Принесли эти кулики музыку типа :Slayer,Cannibal Corpse ит.д и сказали вот что слушают панки и принесли пару фоток Эксплойтеда и ещё какойто группы..и сказали - так выглядят и одеваютьсья панки... Very Happy
Мне сразу такая музыка не понравилась и одежда тоже.....потом так говарили типа - мол какой ты панк и т.д....Потом нашёл у батька на заднем сиденье кассету "Сектор Газа"И кассетку Elvis Presley.....послушал..музыка вдохновляла веселила ну то что душе нада мне нравиться!!!Потом принёс эту в школу т.к магнитофона у меня не было....Поставил и все начали это слухать Very Happy Потом когда я шёл с учёбы увидил валяеться кассета ну дык я её подобрал и понёс в школу музыка мне понравилась просто ваще пёрся по полной то что надо гуд гуд гуд)))С этой кассетой я пошёл на рынок и спрашивал что это за группа - как мне один продавец сказал - это ж RAMONES- дял меня это прозвучало так ГОРДО-РАМОНЕС--всё заебись ..продавец сказал - нехуёвый мол панк..будешь покупать ну я типа - да , давай стоило 50 р--большие деньги бля))копил 2 недели и купил блять вот это вещь когда я слушал это просто в ахуе был от этой музыки..потом начал искать инфу о них и т.д...к этому времени мне всётаки пришлось выбрить ирокез(типа панк же)
Первый раз когда я увидил большой постер в магазине на нём были изображены - RAMONES...я просто охуел блять о боже это Рамонес!!!Спиздорил этот плакат и повесил дома...Рамонес были дляменя нкем идеалом панка,одежда,музыка и т.д..и с тех пор я слушаю РАМОНЕС и дргой олд скульный панк....В 14 лет перешёл на новую влну старого панка(Оффспринг , ноэфэкс и т.д)
Товарищи по школе не считали меня панком но вкоре как увидили плакат послушали Рамонес они меня поняли..это как новый духовный мир в котором ты начал жить по новому сказали они....)
С тех пор я понил что панк это : не грязнй и вечно пьяное быдло в переходе метро с цветным хохолком на голове не одет как бич и музыка не столь агресивна(Эксплоитед)...А что это теже люди тока чуть чуть другие и как бы "выше"простых смертных....))
RAMONES совершили для меня некий "панк бунт"в душе....Благодаря Рамонес я такой какой есть...а не грязный ванючий панк с хохолком на голове.....Я понял моя жизнь это - ROCK-N-ROLL!!!
Вот что зделали дял меня RAMONES!
На данный момент мне 16 лет и я всё ещё слушаю Ramones и другой олд скульный панк и рок-н-рол....



band01.jpg
 Описание:
ВОТ они RAMONES!!!!!
 Размер файла:  16.82 КБ
 Просмотров:  22907 раз(а)

band01.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень занимательно, но жаль, что не по теме.

от слов Панком я стал в лет 10 и те же люди тока чуть чуть другие и как бы "выше"простых смертных стошнило.. но это тоже оффтопик

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PUNI
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 295
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля во ржач ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
к этому времени мне всётаки пришлось выбрить ирокез

без комментариев
Цитата:
ВОТ они RAMONES!!!!!

Правда они самые?! Shocked А кто из них кто?!
HAba писал(а):
когда пукаешь в туалете или ковыряешь в носу?
Embarassed

Это определенно DIY

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg Ramone писал(а):
Для меня Ramones оч.много значат как в плане группы так влане личности и образа панка :)
Панком я стал в лет 10 сам не подозревая этого..вёл раздолбайский образ жизни

Во! Когда я, учась в начальной школе, лазил по стройке и играл в сифака, тоже панком был, значит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serg Ramone
Time Bomb


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получаеццо панками все стали в 18 лет????Когда есть уже паспорт и можите голосовать на выборах..типа взрослые люди а до этого панками никак не могли быть? Laughing
Из истории групп я читал становились в 10-15 лет.......что получаеться это не панки? Laughing
p.s -чёт в моих словах смешного покажите пальцам. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема не в словах, а в башке

Меня поражает, как тебе удается по набору каких-то признаков четко определить "этот - панк, а этот - хуй сосет". Более того, такое навешивание ярлыков, как я понимаю, противоречит панк-идеологии. Что ж получается, человек, рассуждающий, кто панк, а кто нет, по "признакам" не может быть панком, но у тебя, видимо, другой набор пунктиков.

я не панк

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не могу понять смысл словосочетания "стать панком" это типа как стать студентом? или стать президентом? как это- стать панком?

я не панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээхх сержрамно, повзраслеешь, и годика через 2-3 когда реально подрастешь, расширишь кругозор, узнаешь новые группы новые музыкальные направления, ты перечитаешь это все и поймешь каким же ты был далбаебом .... надеюсь ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Я и Ramones Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru