www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Jesus Christ Allin
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Jesus Christ Allin Ответить с цитатой

Как вы относитесь к этой культовой фигуре в рок-музыке?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Ramones круче
2.Аццтой
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sleard писал(а):
1.Ramones круче
2.Аццтой
Rolling Eyes


Долбоклюй, я не просил сравнивать с Ramones.
Кстати, знаешь ли ты, что некий Douglas Colvin записал с героем данной темы 5 треков, которые вошли в посмертную компиляция "Res-Erected" ?
Вернуться к началу
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sleard писал(а):
1.Ramones круче
2.Аццтой
Rolling Eyes

Что-то мне это напоминает... Прибереги эту реплику для kissrussia.net. Только рамонс на кисс не забудь поменять Laughing

_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто такой? не GG Allin случаем? Laughing
_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STS777 писал(а):
кто такой? не GG Allin случаем? Laughing


Нет, Дмитрий Спирин.
Вернуться к началу
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ещё кто такой?
_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STS777 писал(а):
это ещё кто такой?

www.tarakany.ru
просвещайся

_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всё-таки,ребят,кто такой этот "Jesus Christ Allin",кто эта "культовая фигура в рок-музыке"? Wimpy,ты открыл про него топик,ну так просвети меня,тёмного человека,на этот счёт... Я просто впервые о нём слышу Embarassed

Последний раз редактировалось: Гость (Пт Янв 13, 2006 1:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Romeo
Commando


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне тоже интересно кто это?
_________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.allmusic.com говорит:
G.G. Allin - Born Jesus Christ Allin on Aug 29, 1956 in Lancaster, NH...

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ben Weasel
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 134
Откуда: Nicaragua

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wimpy drives through Harlem.
Watch him, there he goes.
Wimpy drives through Harlem.
Passing down the road oh way oh....

Джи Джи крутой))

_________________
Ramones-Style Or Die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь действительно идет о GG Allin'е. Если кто-то не знает кто это, то я даже не знаю, что сказать...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wimpy писал(а):
Речь действительно идет о GG Allin'е. Если кто-то не знает кто это, то я даже не знаю, что сказать...

А-а-а!!! Старина GG! Laughing "Jesus Christ"? Хм... Естественно знаю! Как же иначе... Есть все его альбомы,в разделе "флейм" в топике про клипы особо отметил видео GG Allin and The Murder Junkies "Bite it,your scum" - Его музыка мне в целом импонирует,правда текста песен - это пипец просто какой-то,я почитал немного - просто у меня слов нет и главное все текста об одном и том же,ну,кто знает,тот поймёт,о чём я... Ну что я могу сказать? Ходячий эпатаж. "Freak-персона" как таких людей сейчас модно называть. Любил шокировать публику своим поведением на сцене,реально вытворял чёрт знает что в алкогольно-наркотическом угаре. Одним это нравилось,других же повергало в оцепенение. Оттого мнение о нём и восприятие его могут быть совершенно разными...
Вернуться к началу
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о чём его песни?
думаю в целях просвещения послушать его песенок в остатке дня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дьявол собственной персной! Laughing
а ещё тру-рок-н-рольщик! Cool

_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mix Rockin писал(а):
sleard писал(а):
1.Ramones круче
2.Аццтой
Rolling Eyes

Что-то мне это напоминает... Прибереги эту реплику для kissrussia.net. Только рамонс на кисс не забудь поменять Laughing

Это реплика сюда подходит просто ! Twisted Evil
Вернуться к началу
ната
Loudmouth


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот недавно посмотрела какую-то их запись,где этот дядька,похожий на дедушку Ленина,прыгает голый около сцены,потом там же какает,обмазывается своими же экскриментами и начинает прыгать поближе к людям.Я ужаснулась,мягко говоря.Это не эпотаж-это ненормальная психика!К тому же наверно заразно и опасно Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё на своих шоу он пиздит чуваков и насилует животных и поклонниц, пришедших на концерт! Twisted Evil
вот это РОК! Very Happy

_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната
Loudmouth


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нему на концерты ходят животные? Very Happy Сами,по своей воле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ната писал(а):
Это не эпотаж-это ненормальная психика!К тому же наверно заразно и опасно Shocked

Старина G.G. хуеву тучу лет сидел на героине,оттого и помер видать,да и на сцену он всегда выходил что называется "вмазавшись" предварительно... Чему ж тут удивляться? Естественно всё это имело самое пагубное влияние для его психического здоровья - отсюда и соответствующий неадекват на всех его концертах...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я читал об этом парне! он реально крут! Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно! Cool
Вернуться к началу
sedated
Loudmouth


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 115
Откуда: raMonINSK

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

н-дааа. хуясе камменты. Shocked

G.G. очень естественнен! И что с того, что он употреблял наркотики? Его позиция по мне интереснее, чем какого-либо сХе. Человек-уникал (прикольное словц0=)!

_________________
I'm having now R'n'R Vacation..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PUNI
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 295
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

джи джи бох!!!!его видео обязательно надо показывать етм людям которые хотят знать что такое РОК!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru