www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

KИНО
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 2:24 am    Заголовок сообщения: KИНО Ответить с цитатой

Моя любимая группа,конечно не похожая на Ramones по стилю...но всё таки я считаю что это группа номер1!!!!
Вернуться к началу
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Re: KИНО Ответить с цитатой

KINOMAN писал(а):
но всё таки я считаю что это группа номер1!!!!

Тогда что ты здесь забыл? Twisted Evil

_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

епта!!!!!!!
этож для реальных патсанов!
совок 4рева Laughing Laughing

_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз совком здесь не особо пахнет... Я даже люблю десяток песен Робертовича. Однако подняться до высот музыкального вкуса КИНОМАНА мне, видно, не судьба Laughing
_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну группа не номер 1, но мне нравятся альбомы Ночь и Это не любовь. Впервые услышал когда мне было лет 5, так что ничего плохого про Кино я сказать не могу.
имхо они где-то похожи на Cure

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romeo
Commando


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не номер 1, но группа культовая, и думаю отрицать это по меньшей мере глупо (если, конечно, не пришлось пожить в 80-ых и начале девяностых в нашей стране ). Много воспоминаний, но вот с The Cure сходства честно говоря не замечал Laughing
_________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
69th_Ramone
Moderator


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, у меня тоже когда-то промелькнула мысль, не слушали ли Кино когда-нибудь группу Cure, хотя бы мельком, и много позже на главном готишном портале страны готик.ру в faq прочла следущ.: "К сожалению ни одна из этих групп [рус.рок 80х вкл. Кино]никогда не проводила параллели между своим творчеством и мировой gothic субкультурой, хотя сейчас нам известно, что музыканты упомянутых групп имели доступ к записям их современников Bauhaus, Sisters of Mercy, The Cure, и других." можно спорить конечно Rolling Eyes
_________________
...Tanja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:20 am    Заголовок сообщения: Re: KИНО Ответить с цитатой

Mix Rockin писал(а):
KINOMAN писал(а):
но всё таки я считаю что это группа номер1!!!!

Тогда что ты здесь забыл? Twisted Evil
потому что уважаю и очень ценю творчество RAMONES!!!!
Вернуться к началу
sedated
Loudmouth


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 115
Откуда: raMonINSK

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было время, когда и я считал КИНО группой №1, но тогда я ещё не увлекался панк-музыкой... Нравится альбом "45", из остальных альбомов - отдельными трэками, например "Мама-анархия".
_________________
I'm having now R'n'R Vacation..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrozombie
Loudmouth


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 162
Откуда: Cologne. Germany

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть пару хороших песен и в том что они послушивали the cure ili sisters of mercy я не сомневаюс Very Happy
_________________
EVERYDAY IS HALLOWEEN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sedated писал(а):
например "Мама-анархия".

Меня тошнит от нее не могу
Сразу блевотные ниферы вспоминаются из моего подросткового прошлого орущие под исписанную(панки хой, панкс нот дед) акустическую гитару… бяяяяяяяя

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не особо КИНО нравиться, но и не бесит!
Вернуться к началу
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп: а что бесит?
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аццтой .....
Вернуться к началу
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sleard писал(а):
Аццтой .....

информативно)
слушал Кино в школе, сечас очень редко...

_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В большинстве случаев не люблю попсу... Бесит Рэп и Р"н"Б. Не люблю русский рок.
Вернуться к началу
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило те, кто пытается опустить эту группу, сами не могут толком объяснить причину своей неприязни... А зачастую пишут ТАКОЕ, что под стол сползаешь Laughing Типичный пример музыкальной ограниченности.
_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frosty писал(а):
В большинстве случаев не люблю попсу... Бесит Рэп и Р"н"Б. Не люблю русский рок.

Вот вот я тож не люблю русский рок .
Вернуться к началу
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое "русский рок"??
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sick boy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eins-zwei-drei-vier

Последний раз редактировалось: Sick boy (Пт Янв 09, 2009 1:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кино все таки стоит особняком от +русского рока+ , мне так кажется ....

Кино и The Cure ? Да, сдирали очень много, послушайте Seventeen seconds 1980 года!!

И все таки они нашли свое лицо, команда хороша, особенно раннее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAba писал(а):
А что такое "русский рок"??

Тебе лучше не знать....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sleard, это не вопрос, это ссылка на тему!!)))
Вернуться к началу
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспарян крутой гитарюга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frosty писал(а):
sleard, это не вопрос, это ссылка на тему!!)))

Гы ступил ! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru