www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Пить или не пить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм
 
Автор Сообщение
YOZHICK
Time Bomb


Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 48
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу вмазать прямо сейчас Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Watanabe
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 184
Откуда: Sweet Home Chicago

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arturio 138 писал(а):
В плане алкоголя для людей своего возраста,ну и немного старше/младше себя (а это подавляющее большинство обитателей данного форума) вообще не понимаю такого понятия - "тянет"... Когда человека "тянет" (на физическом уровне) к алкоголю - то это по моему уже алкоголизм,критический (=клинический) случай... Это типа как: тебя всего колотит и трясёт от непреодолимого желания выпить и лишь бутылка пива может вернуть тебя к жизни... Question Хм... Не понимаю...


***************************************

Уважаемый Артурио, не совсем так...

"Когда человека "тянет"...
ПРОСТО, как хочется, иногда, мучительно выпить кофе, или сигарету... Ты не трясёшся, не покрыт пупырышками, просто у тебя появляется такая вот мысль, а снаружи, ты совершенно обычный румяный (или бледный) - весь такой молодой и крутой чувак!
Это внутри... Никто ничего ещё не видит и не понимает (кроме семьи).

Тем более, что я, когда мне было двадцать, наверно посчитал бы такие слова, что сейчас пишу: или бредом, или ханжеством, ИЛИ ЧТО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ (типа) - УЖ КО МНЕ-ТО ЭТО ...(совсем) НЕ ОТНОСИТСЯ!

В рамках данного вопроса замечу, возможно, не стоит искуственно создавать проблему поколений, затем что её не существует. Всегда люди добрые и злые, порядочные и нет. Рамонес, по возрасту, могли бы быть моими дядьями и Вашими дедушками. С их восприятием нет проблем, верно?

_________________
Surfin' Bird Fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется человек должен дойти своим умом!! Можно советовать...можно не советовать...но пока человек САМ не поймет, он будет пить...да и наркотики к этой проблеме можно прибавить!!!
к сожалению, старое выражение "На своих ошибках учатся!!" - здесь очень подходит...

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Watanabe
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 184
Откуда: Sweet Home Chicago

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безусловно.

Но есть всё-таки какой-то процент вещей, которых начинаешь остерегаться, просто - ПО СОВЕТУ.

_________________
Surfin' Bird Fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп. новости:

С начала нынешнего года розничная продажа в столице алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% объема ограничена с 23 вечера до 8 утра.

Также, с 1 января 2006 года лицензии на розничную продажу алкогольной продукции в Москве выдаются или продлеваются только организациям, чей оплаченный уставный капитал составляет не менее 1 млн рублей.

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAba писал(а):
С начала нынешнего года розничная продажа в столице алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% объема ограничена с 23 вечера до 8 утра.

это правильно. и надо бы не только в столице, а по всей стране.
хотя знаменитые ночные походы в магаз за бухлом теперь останутся в прошлом... Sad

Цитата:
Также, с 1 января 2006 года лицензии на розничную продажу алкогольной продукции в Москве выдаются или продлеваются только организациям, чей оплаченный уставный капитал составляет не менее 1 млн рублей.

налицо удушение конкуренции и возврат к пещерному монополизму Confused

_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Watanabe писал(а):
безусловно.

Но есть всё-таки какой-то процент вещей, которых начинаешь остерегаться, просто - ПО СОВЕТУ.


Я полностью согласен!!!

Просто все мы люди разные...один послушает, другой нет...
У нас ведь щас молодежь, мне кажется, очень стадно себя ведет...Многие смотрят, что друзья пьют каждый день...и думают - Ну и я буду...это видимо круто!!

Я и сам выпиваю иногда...но все таки...это не превращается в каждодневное "бухание"

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему лучше вообще не бухать, ни к чему хорошему это не приведёт - личный опыт, уж поверьте!
Вернуться к началу
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frosty писал(а):
По-моему лучше вообще не бухать, ни к чему хорошему это не приведёт - личный опыт, уж поверьте!

повеселило Laughing

_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно..
хотел написать.. что ЭТО привело к многому хорошему Smile
вы уж поверьте

ответ на сабж: пить!

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК. Вы можете думать как хотите, но я вам правду сказал. Алкоголь я совсем не употребляю, потому что реально сталкивался с проблемами алкоголизма и знаю к чему зто приводит!!!
Вернуться к началу
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frosty писал(а):
ОК. Вы можете думать как хотите, но я вам правду сказал. Алкоголь я совсем не употребляю, потому что реально сталкивался с проблемами алкоголизма и знаю к чему зто приводит!!!

гы, да нет тут никаких алкоголиков))

_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня пятница 13, да ещё и старый новый год!Есть повод по-моему!! Very Happy
Вернуться к началу
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frosty писал(а):
ОК. Вы можете думать как хотите, но я вам правду сказал. Алкоголь я совсем не употребляю, потому что реально сталкивался с проблемами алкоголизма и знаю к чему зто приводит!!!


Если человек выпивает иногда, это не значит, что он алкоголик или станет им!!

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего говорить, сами наверно всё знаете! Я не говорю, что все кто пьют становятся алкоголиками, это зависит от человека, от его воли. Алкоголь сгубил мою семью, семью моей мамы...
Вернуться к началу
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня дед от этого умер
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Watanabe
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 184
Откуда: Sweet Home Chicago

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 frosty!

Пиши все что думаешь, не напрягайся если Тебя критикуют, это только чьё-то желание критиковать, а иногда прикалываться. ЗДЕСЬ ВСЕ РАВНЫЕ. Твоя точка зрения также ценна, как любого другого!
Уверен, что так думают много ребят (и немо ко мне присоединяются в этом кратеньком посте к Тебе, frosty).

Последние два сообщения, это то, что редко встретишь в интернете. Правду.

_________________
Surfin' Bird Fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Watanabe писал(а):
2 frosty!

Пиши все что думаешь, не напрягайся если Тебя критикуют, это только чьё-то желание критиковать, а иногда прикалываться. ЗДЕСЬ ВСЕ РАВНЫЕ. Твоя точка зрения также ценна, как любого другого!
Уверен, что так думают много ребят (и немо ко мне присоединяются в этом кратеньком посте к Тебе, frosty).

Последние два сообщения, это то, что редко встретишь в интернете. Правду.

Спасибо за поддержку!
Просто реально хочу сказать, что алкоголь - это зло. Люди, которые начинают пить, они конечно думают, что их-то эти проблеммы обойдут. Но хочу сказать, что если у вас слабая воля, то не стоит и начинать!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что пить. Одно дело впитывать на улице какоенить клинское, другое в пабе пить Гиннес.
Тоже самое с водкой за 55руп, ну или текилой или вискарем не дешевле 500 руп. за пол литра.
Понятное дело что можно и блэк лэйблом нажраться так что лучшеб умер вчера, но всеже качество потребляемого продукта должно быть на высоком уровне.
Кто то может тут и 777 порвишок восхваляет, а я лично уже почти забыл что это такое .... лучше меньше да лучше.
Вернуться к началу
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуйня какая то…
Мне и жигулевское на улице не в падлу Razz

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Butt писал(а):
Хуйня какая то…
Мне и жигулевское на улице не в падлу Razz

В твоем возрасте я с легкость выпивал в лицо 3 бутылки портвишка с песи, а потом пару тройку пива. С возрастом становишься избирательнее. Это зависит и от здоровья, и от того что зарабатываешь солидно.
Вернуться к началу
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года три назад я Летом по 5 литров пива в день выпивал + сколько там водки, потом иногда Фенозипам и прочее дерьмо.
Сейчас только пиво для вкуса.
И еще думаю что алкоголь не портит человека, а всего лишь открывает его, и что там в нутрии говно или позитив зависит от чела Wink

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Butt писал(а):
И еще думаю что алкоголь не портит человека, а всего лишь открывает его, и что там в нутрии говно или позитив зависит от чела Wink

ИМХО бред. Как тогда быть с друзьями,которые немного перебрав начинают чудить, или неоправданно бычить,или еще чего-нибудь такое?
Вернуться к началу
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramоne писал(а):
Butt писал(а):
И еще думаю что алкоголь не портит человека, а всего лишь открывает его, и что там в нутрии говно или позитив зависит от чела Wink

ИМХО бред. Как тогда быть с друзьями,которые немного перебрав начинают чудить, или неоправданно бычить,или еще чего-нибудь такое?

Следует твои дружки бычье, или они пьют алкоголь с мужским гормоном.

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу вам,как студент медакадемии: качественный алкоголь в небольших количествах и не часто является профилактическим средством против атеросклерозов и проч.,холестериновых бляшек вобщем.Пью довольно часто,но зависимости не чувствую.Последний раз сильно нажрался на Новый Год - не мог найти свой дом, а он был от меня всего метрах в 50-ти,так что иногда это даже забавно,да почти всегда. в принципе
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru