www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Где панки старше 25?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм
 
Автор Сообщение
ната
Loudmouth


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Где панки старше 25? Ответить с цитатой

Я вот только поняла:никогда не видела старых панков,все до 25,а старше только те люди,которые играют панк-рок.Почему?Мои друзья считают,что любовь к такой музыке со временем проходит.Не вериться Confused Почему всякие металлисты в касухах гордо разгуливают по метро,а вот панков не видать?Неужели мы тоже скоро перестанем ходить на концерты,беситься,слушать такую музыку.В чем дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же Энди? я думаю ему много за 25...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Публика на панк-концертах в Москве сменилась почти целиком. Те лица, что мелькали в залах еще год или полтора назад, пропали. Вместо них появились новые, совсем юные: истеричные телки и пацаны в тельняшках, панки и «КиШ»-нефоры и, как мы это называем, «просто студенты». Такие странные «смены составов» аудитории панк-концертов происходят с периодичностью в два-два с половиной года. На большее наших «панков» не хватает. Думаю, что это достаточное свидетельство того, что в массе своей люди не воспринимают панк-культуру как возможную сферу жизни. Когда они с перекошенными рожами прыгают в зале и орут «PUNK FOREVER!!!», они, конечно же, искренне верят в это. Но, не будучи привязанными к культуре чем-либо еще, кроме эмоций, они забывают о ней, как только эмоции отступают на второй план перед жизненными трудностями. Вот тебе и «Форева!». Институт твой «форева», а не панк! Иди, учись.
И это тем более удивительно, когда узнаешь, что средний возраст панк-фэнов в Европе и Америке колеблется в пределах 25-28. Это не тинэйджеры, далеко не дети. Я видел это собственными глазами. Те, кто парится на панк - тусовщики со стажем. Для детей есть MTV. У нас же немыслимый ребел, тусующий в жопу с концерта на концерт, по прошествии нескольких лет забывает обо всем. Самый беспредельный рок-концерт, на который его теперь возможно затащить, это какой-нибудь анплагг «Ночных Снайперов» в клубе подороже. Что с ними происходит? Как можно так запросто взять и забыть все, что тебя волновало, возбуждало и бодрило еще совсем недавно?
С того момента, как мы начали, перед нашими глазами сменилось несколько поколений панк-фэнов. Те, кто ходил в 92-ом в «Отрыжку» уже не был виден в «Секстоне» в 95-ом. Единицы секстоновских нашли дорогу в «Р-клуб», а завсегдатаев «Р-клуба» уже не было видно на концертах в 99-ом. Сейчас костяк наших московских фэнов состоит в основном из людей, прорюхавших нас в году 2001, это не отморозки и не дети. Они серьезно заморочены на панк, многие из них делают группы или занимаются другой панк-деятельностью. Мне очень интересно посмотреть на них через пару лет. Кто останется?

Заметка по поводу 1998 года.
Дмитрий Спирин. «Тупой панк-рок для интеллектуалов: Четыре Таракана и Тараканы!»

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле они есть!! В России их очень не много...Но мне кажется, это хорошо!! Потому что эти люди проверены временем...для них панк что то большее, чем слово...чем музыка...Главное не количество, а качество!
Ведь лучше, чтоб была небольшая аудитория людей, которая действительно живет этим стилем...а не та тупая "типа"-панк молодежЪ, как в большинстве можно встретить на концерте! ИМХО

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно они есть! Вот мой очень хороший друг из Ивановской области Фан Rancid, Ramones, Nofx до сих пор ходит в косухе, достает записи (у них с этим большие проблемы), ездит на концерты в близлежащие крупные города, до сих пор не снимает футболки с Ramones. А ему 28, женат, начинал еще в ранних ’90.
Еще Зеленый из витаминов ему тож где то вроде этого. Не забудьте проверить меня года через 4

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fucker
Loudmouth


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе есть оч. знатный и старый панк, настоясчий... Ему уже лет 35, наверное. Свалик.

...Видимо, они просто "уходят из игры", "теряют подростковую мечту"(с)

Хотя так ли важна атрибутика? Ведь важнее то, что в голове, или я не права?

_________________
Don't try to tell me what to do, don't try to tell me what to say...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне 26. в теме уже лет 5.
Женат кстати Laughing
Друзей, замороченных на этой теме практически нет,
The job that eat my brain.

Работа отнимает все свободное время.
Но вряд ли я перестану слушать и покупать пластинки что бы
не случилось.
это помогает мне выживать, это моя фишка, со мной навсегда Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BagiBoy
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 453
Откуда: Paraguai

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где,где в Европе и Америке.....в России еще не подросли.....вменяемых олдовых людей в движении по пальцам пересчитать можно Laughing
_________________
Joe Queer Suxx!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увы так и есть .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будут лет через 5
_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я олдовый чуваааааааааааааак! мне 22.
_________________
www.khabaroff.com


Последний раз редактировалось: khabaroff (Пт Мар 23, 2007 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAba писал(а):
я олдовый чуваааааааааааааак! мне 22.

хабо ебитесь в рот вы в неадеквате

_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната
Loudmouth


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давайте лет через 5 здесь все встретимся,посмотрим,кто остался Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fucker
Loudmouth


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAba писал(а):
я олдовый чуваааааааааааааак! мне 22.


во-во! Smile 22 - разве энто олд? Wink

_________________
Don't try to tell me what to do, don't try to tell me what to say...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Где панки старше 25? Ответить с цитатой

ната писал(а):
Я вот только поняла:никогда не видела старых панков,все до 25,а старше только те люди,которые играют панк-рок.Почему?Мои друзья считают,что любовь к такой музыке со временем проходит.Не вериться Confused Почему всякие металлисты в касухах гордо разгуливают по метро,а вот панков не видать?Неужели мы тоже скоро перестанем ходить на концерты,беситься,слушать такую музыку.В чем дело?

С чего ты взяла? Или может встречный вопрос тебе: а как ты определяешь слушает человек панк или нет?
Вернуться к началу
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тему....
Ходили тут на Элизиум, познакомился с прикольным СКА-челом,
он врач скорой помощи !!! Вот так !!! ему 26.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик писал(а):
в тему....
Ходили тут на Элизиум, познакомился с прикольным СКА-челом,
он врач скорой помощи !!! Вот так !!! ему 26.

Интересно что делал "СКА-чел" на концерте Элизиума? Тем более что ему вро де как 26 лет...
Вернуться к началу
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блядь. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик писал(а):
Блядь. Twisted Evil

Ну почему сразу "блядь"? Может ему просто в жизни не повезло.(улыбается)
Вернуться к началу
PUNI
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 295
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как мне кажеться дело просто в том что все в росиии тооллько начинаеться.вот сейчас есть мы след через 10 лет мы будем олдарями ыыы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, культуры слушания нету этой музыки.
Это ж дип не дип перпл и не битлз !
Не шарят в совке старшее поколение в Поп панке !!! и прочем
мега музоне !!!! Деревня!!!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будете в "Зиг-Заге" - спросите Игоря Валентиновича Чекрыжова Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KKKOLЯN писал(а):
Будете в "Зиг-Заге" - спросите Игоря Валентиновича Чекрыжова Smile

Ты имеешь ввиду Гарика? Который в отделе дисков стоит и весь забит рамонами и суисайдл тенденсис? Если ты про него, то это да! Яркий пример неугосаемой любви к панку))) Вот помню в питере на тату фестивале..... Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле панк-рок музыка чувств и эмоций. Люди которые его любят только за это годам к 25 забивают на панк, т.к становятся старше и панк им не интересен. Те кому реально нравится панк-рок, слушают его достаросте, это те люди которые по-настоящему любят и ценят эту музыку, знают всю ее суть,
Металл жанр более разнообразный, н подходит м ногим взрослым людям, там и электро и акустика и т.д и т.п. Вот такие дела.
Вернуться к началу
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне и 27 уже Sad а прет неподеццки все равно! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru