www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Единственный концерт Цунами в Декабре!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты
 
Автор Сообщение
Distress
Loudmouth


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а вообще для меня как всегда концерт Zuname был ахуительно крут (прям ваще ваще ваще).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно! Клёво! Супер! Масса впечатлений!!! Applause
Вернуться к началу
Fiend
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 432
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И клуб тоже такой довольно интересный!
_________________
Think Positive!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу объявить БОЛЬШУЮ благодарность ВСЕМ, поздравимшим меня!!!Спасибо, мне было очень приятно Smile
Вернуться к началу
Fiend
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 432
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что!))
_________________
Think Positive!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И концерт действительно хороший, зажигательный!Вобщем, всё было замечательно.. А некоторые подрезали автографы и play list ))
Вернуться к началу
Distress
Loudmouth


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helga писал(а):
Хочу объявить БОЛЬШУЮ благодарность ВСЕМ, поздравимшим меня!!!Спасибо, мне было очень приятно Smile


А я первый!!!)))
А вообщето я вчера ступил - не сопоставил факты так сказать - у меня у мамы тож сегодня ДР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем людям, купившим сборник Friends In Need!!!
Отдельное спасибо Саньку Not Jesus'у и Багульнику за помощь в распространении диска.

Кому не достался диск и у кого есть желание его заполучить, пишите на e-mail friends-in-need@mail.ru
Вернуться к началу
BagiBoy
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 453
Откуда: Paraguai

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось вчера))) весело было Laughing

2Helga Еще раз поздравляю Razz

_________________
Joe Queer Suxx!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bored
Commando


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 80
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный концерт! В общем как и всегда у Цунами - мощно и весело. И клуб порадовал. Smile Особенно сцена и дверь в сортир под конец мероприятия Laughing Масса положительных эмоций.
_________________
Twelve o'clock, I gotta rock!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий, спасибо ещё раз)) Distress - поздравляй маму от меня!))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru