www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Как донести огонь Ramones пребывающим во тьме людям
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Я и Ramones
 
Автор Сообщение
Serjik
Commando


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще это было бы не интересно еслиб все слушали то что ты слушаешь, я вот к примеру рос в агрессивной среде совка, рэпа и попсы и НИКТО из моих лучших друзей не слушает Рамонов и не пытался втянуть меня я сам дошёл до сути а лучший альбом для втягивания среднестатистического перца-Адиос Амигос Wink
_________________
С глюкоманским задором войди в свою роль
Твое тело - скафандр,
Ты - космический странник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему во тьме?
Мне наоборот кажется, что нынче Ramones в России стали намного популярнее, нежели раньше, появилась некая мода на них, и мне кажется, что это клево. Smile
Вернуться к началу
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне не кажется это клевым... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с Dirty!
МОДА на Рамоунс это глупость!! Я никогда не мог понять людей которые делают что то или слушают что то потому что это МОДНО!! Ну и что...куча совковых панков ходят в левых футболках Рамоунс, знают только припев из Блитскриг боп......зато это модно!! И от этого они не узнали больше о группе и о олдскул музыке в целом!! Ведь для них это просто МОДНО это просто показуха!!! Ну и кому нужны такие фэны??
Ведь Рамоунс это НЕ мода!! Это состояние души!!!

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, тогда вся эта тема про несение тв-ва Ramones в массы вообще бессмысленна. =)
Лучше было бы, если никто и вовсе не знал про группу и она бы была "широко известна в узком кругу" вроде нашего? ;)
Вернуться к началу
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить про моду которая исчезнет через год то да...это бессмысленно!!
Но если человек сам приходит к этой музыке, это совсем другое дело!!!

Но именно слово МОДА...здесь неуместно я считаю!!

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мода на RAMONES - ОТСТОЙ!
_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, тогда получается, что вся эта тема вообще бессмысленна. =)
Лучше было бы, если бы группу и вовсе никто не знал, и она была бы "широко известна в узком кругу" вроде нашего? ;-)
З.Ы. Н-да, криво в самом деле сказал... Слово "мода".. Да, оно действительно неуместно. Просто я хотел сказать, что в наше время гораздо большее количество людей узнало о группе, например, благадаря этому сайту и увлеклось ее творчеством, причем всерьез и надолго.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я конечно не берусь утверждать что Фаны современного “punk “а все такие, но такое ощущение складывается что им не чего не надо кроме денег и их СУПЕР ВЫСОКОГО РЕЙТИНГА!


"фаны современного "punk"" относятся к Рамонес как к древнему панку, и еще им не нравится их манера петь, а еще им не нравится их музыка, просто потому что они слушают более быстрые жизнерадостные группы, либо медленные попсовые эмо.

За всех "фанов современного punk" отвечать не могу, но для по крайней мере одного это справедливо.

Цитата:
СУПЕР ВЫСОКОГО РЕЙТИНГА

прямо как в телевизионном шоу
Вернуться к началу
Romeo
Commando


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне таких людей, которые относятся к Ramones как к древнему панку, просто жаль.. не знают от чего отказываются. Не хотел бы я оказаться на их месте Cool
_________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и таких вообще не знаю..
В моем городе (ето Магнитогорск, может слышали? ММК там, Металлург, который порвал Авангард? Wink ) одно время мутился локальный концерт-трибьют Рамонес, нашлось даже около 10 желающих и могущих групп, но что-то не заладилось... Хотя все еще впереди.
Так вот. Честно говоря, я вообще не знаю таких людей, которые бы смели говорить, что Рамонес - старье. Мы же с вами знаем, что панк-рок за тридцать лет не сильно то и изменился? Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панк рок - туева хуча разной музыки, и если кому-то не нравиться олд-скульный поп-панк, то возможно им просто нравится современный калифорняк и они считают первый чем-то вымершим, как динозавры и птеродактили
Вернуться к началу
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drunk Cat писал(а):
Честно говоря, я вообще не знаю таких людей, которые бы смели говорить, что Рамонес - старье. Мы же с вами знаем, что панк-рок за тридцать лет не сильно то и изменился? Wink

Вспоминается анекдот про Билла Гейтса, половина земного шара его не знает, а другая ненавидит Very Happy Так же и с Рамонами. В России, если опросить 100 человек, 97, скорее всего, вообще никак не отреагируют и пройдут мимо, и только трое (в лучшем случае) скажут: "О! крутая группа!" Потому что Ramones можно либо не знать, либо обожать, либо относиться с долей симпатии. Хотя, конечно, всегда бывают исключения...

_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сумел посадить на Ramones только одного человека, но он сел очень конкретно и как я ничеог кроме Ramones не слушает. Я просто дал ему несколько песен, которые были у меня - the shapes of things to come, i wanna be sedated, poison heart, the crusher, surf city, when i was young.
Вернуться к началу
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frosty писал(а):
Я сумел посадить на Ramones только одного человека, но он сел очень конкретно и как я ничеог кроме Ramones не слушает. Я просто дал ему несколько песен, которые были у меня - the shapes of things to come, i wanna be sedated, poison heart, the crusher, surf city, when i was young.

посадить на Ramones значит дать несколько песен? Бедняга их круглосуточно слушает? =)

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frosty писал(а):
Я просто дал ему несколько песен, которые были у меня - the shapes of things to come, i wanna be sedated, poison heart, the crusher, surf city, when i was young.

Причём только три из них песни самих Ramones

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, посадить это значит, что он также усиленно начал скачивать песни, доставать DVD'шки, покупать стафф и т.д.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже нескольких челов подсадил на Ramones, правда они не так яро их слушают как я днями напролёт Very Happy Но всё же. Проблема вся в том, что у нас тут их записи вообще не найдешь. Продавали бы даже пиратские мп3 сборки - может быть были бы фэны. Вот я порекомендовал нескольким людям, дал - им понравилось.
У нас вообще в ларьках и магах один КиШ да ГрОб, тех же Наив и Тараканы! чтоб найти - надо весь город облазить. А из заграничного даже Green Day и тот не всегда купишь. Деревня сцуконах!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
PUNI
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 295
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас рамоус мр3 вообще не проблема.везде продаеться.да и аудио сиди шас пираты клепают,прям копиры с оригиналов.чего только нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везёт вам Crying or Very sad аудио-CD!... мне тока мечтать о таких тут на прилавках...

P.S. "у нас" - это где?
Вернуться к началу
Jolly Roger
Pinhead


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда комуто начинаю оббъяснят про ramones даю им 2-3 песенки послушать....они говорят оооо прикольно..но чет не то...
и фсе(

_________________
ОНИ ПРОСТО КРУТЫЕ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HuPunk
Pinhead


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас достать проблема, качайте из интернета.

Еслиб меня попросили дать послушать какие-нибудь 2 альбомчика, я бы дал "Halfway To Sanity" и "Acid Eaters".

_________________
Punk ska rock Unity!
Rock'n'Roll As style of a life...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TID
Pinhead


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю смысла кому то чего то рассказывать Я считаю что если чел является тупым фэном какой либо группы то ему ложить на др группы когда нибудь он сам сядет на тех же Ramones лично я слушал сначала только русскую музыку а уже потом начал интересоваться корнями
Хотя я могу ошибаться все люди разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
apsarah
Pinhead


Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 5
Откуда: Kiev, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Как донести огонь Ramones пребывающим во тьме людям Ответить с цитатой

Mix Rockin писал(а):

2) Какие записи нужно давать послушать в первую очередь, чтобы объект "втянулся"? Помнится, например, в самом начале знакомства с группой я на дух не переваривал их концертники, что тоже сказывалось на моём отношении.


я незаинтересованый новичок-вот моя стори). лююблю я дорз. люблю я фильм "Дорз" у оливера стоуна. люблю я как в том фильме , в самом начале, рей манзарек шевелит моррисона, чтоб тот спел, своим примером. люблю песню прям перед этим моментом. но этой песни у дорз не нашла, как не искала.

потом мне дали рамонов. поставила наугад-poison heart-вах, мне нравицца) далше наугад-вах california sun. мать твою, где я ее слышала? в общем, песенка вертелась у мя пару дней-постоянно напевала и долбалась об стенку-а потом вмпомнила) вот эт была радость. а потом подумала-раз ТАКУЮ песню засунули в фильм к ТАКОЙ группе, знач остальные темы тоже должны быть ничего.

вывод: нада вызвать немного предубежденное мнение посредством насильственного прослушивания лучшей песни Very Happy

_________________
I am a Lizard King
I can do anything
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Как донести огонь Ramones пребывающим во тьме людям Ответить с цитатой

Mix Rockin писал(а):
Помнится, например, в самом начале знакомства с группой я на дух не переваривал их концертники


А я как раз начинал с концертников. В какой-то момент моей никчёмной жизни мысль о том, что мне необходимо найти и услышать Ramones превратилась в идею-фикс. Тогда я попросил чувака одного из инст-та найти мне и записать,и он нашёл и записал Манию, All The Stuff... и 4 концертника. Он сам такую музыку не слушает и ни хрена в ней не понимает, поэтому можно быть уверенным, что писал он наугад (там где больше всего песен, наверное). Какой из них я послушал первым я не помню, но сборники мне поначалу не понравились...
Я считаю, что мне очень повезло в жизни, что я могу ЗНАТЬ и ОБОЖАТЬ эту группу, и мне просто жаль тех, кто сам отказывается от своего счастья, когда оно само идет им в руки (т.е. в уши)
PS не эмо Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Я и Ramones Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru