www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

'Пробы' - выступление Морэ&Рельсы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы
 
Автор Сообщение
Distress
Loudmouth


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 2:14 am    Заголовок сообщения: 'Пробы' - выступление Морэ&Рельсы Ответить с цитатой

Кто-нибудь смотрел 'Пробы'? Если да, то как выступление Морэ&Рельсы? Лично мне оч понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 2:29 am    Заголовок сообщения: Re: 'Пробы' - выступление Морэ&Рельсы Ответить с цитатой

Distress писал(а):
Кто-нибудь смотрел 'Пробы'? Если да, то как выступление Морэ&Рельсы? Лично мне оч понравилось.


смотрел, не знаю трудно сказать как, но что своеобрвазно это точно... и так ребята вроде нормальные, не в восторге, но хуй знает вроде не чего....


Последний раз редактировалось: Nef (Вс Дек 04, 2005 2:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Distress
Loudmouth


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне какраз этим своеобразием и понравились. Например неделю назад были Мои ракеты вверх - вроде хорошо играют, гитарист там что-то на нотах и тд, но как-то все стандартно (имхо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моё мнение о ракетах, что полное дерьмо,... мальчики заичикики, а о музыки там даже говорить не хочеться, бля и все разговоры о том где нас куда пустили и куда взяли... наша альтернативная сцена сакс полный... моё имхо Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Distress
Loudmouth


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nef писал(а):
наша альтернативная сцена сакс полный...

ну не я не согласен - на счет Ракет - да, но впринципе мне многие нравятся из наших альтернативных команд, те же 7000$ на мой вкус очень даже ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BagiBoy
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 453
Откуда: Paraguai

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда морей показывали то?
_________________
Joe Queer Suxx!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Distress
Loudmouth


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера/сегодня ночью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BagiBoy
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 453
Откуда: Paraguai

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин а фигли никто не предупредил.......
_________________
Joe Queer Suxx!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Distress писал(а):
Nef писал(а):
наша альтернативная сцена сакс полный...

ну не я не согласен - на счет Ракет - да, но впринципе мне многие нравятся из наших альтернативных команд, те же 7000$ на мой вкус очень даже ничего


всего лишь моё мнение, на разогреве у корн смотрелись все убогенько.... ну это так.... мягко сказано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru