www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

23 ноября/среда/Cretin Boys/Unplugged Cafe
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты
 
Автор Сообщение
Fiend
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 432
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 12:41 am    Заголовок сообщения: 23 ноября/среда/Cretin Boys/Unplugged Cafe Ответить с цитатой

Итак 23 ноября, в среду(то бишь уже сегодня) мы(Cretin Boys) играем в Unplugged Cafe!

Начало 18-30, вход 150р.

Мы играем вторыми, будем играть минут 40.

_________________
Think Positive!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiend
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 432
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю встретиться в 17-30 в центре зала на Пролетарской!
_________________
Think Positive!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем быть НАХ Exclamation
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тому 4 везкие причины: 1) это наши друзья,поэтому мы должны обеспечить support (а алко-крю в особенности); 2) будет много RAMONES; 3) будут уже известные и полюбившиеся нам песни собственного сочинения от гр. Cretin Boys типа "Sonya is a punk rocker" и др.,которые большинство могли слышать,а многие даже слышали на демо-записи; 4) АФТАПАТИ (100 Confused с возможной дальнейшей поездкой в номера (50%/50%)
Вернуться к началу
Fiend
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 432
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Think Positive!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах, номера...
как много в этом звуке
для сердца алкокрюшного слилось
как много в нем отозвалось..... Laughing

_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны, добавите пару дэнэг на вход? Laughing
_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настю
Loudmouth


Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 194
Откуда: Москва!!!!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно,вы разрушили все мои планы...но я очень постараюсь быть!
_________________
Skateboarding is not a спирт(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никак не могу... Confused Sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

can't make it.
_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiend
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 432
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем кто постараеться прийти очень большая просьба: "Постарайтесь как можно сильнее!" Laughing
_________________
Think Positive!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настю
Loudmouth


Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 194
Откуда: Москва!!!!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё...я 100процентов буду
_________________
Skateboarding is not a спирт(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иду-иду-иду! Very Happy
А будем хором петь,мм?))

_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gleb
Time Bomb


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 36
Откуда: Gravelands, Karloffornia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiend писал(а):
Всем кто постараеться прийти очень большая просьба: "Постарайтесь как можно сильнее!" Laughing

старался сильно, но безрезультатно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята-девчата!!! Вот мой нетрезвый отчёт о сегодняшнем концерте "Cretin boys"... Это было нереально круто!!! Давненько я так не бодрился,скажу я вам!!! Cretin boys показали себя с наилучшей стороны и зажгли по полной программе!!! Эмоции опять же захлёстывают душу,а алкоголь сбивает мысль,но тем не менее... Те,кто пришёл,я думаю,не пожалели,а даже наоборот! При всём том,что народу было конечно немного,стоит это признать,всё же те,кто пришёл на концерт старались всеми силами поддержать группу,причём некоторые (имею в виду себя в том числе) несколько даже перестарались в этом деле,за что не единожды получали нелестные комментарии в свой адрес по поводу своего поведения и излишнего энтузиазма со стороны охраны клуба,но это уже пох! Могу сказать одно: ребята выложились на все 100% и немногочисленная публика это оценила! Было много RAMONES,много собственныхз песен,причём последние нисколько не уступали кавероам по подаче и энергии,с которой они были проеподнесены. Атмосфера была очень уютной и дружелюбной,те немногие,кто посетил этот концерт могли ощутить это в полной мере... Я от себя могу сказать одно: мне всё это действие очень понравилось,я сорвал под конец окончательно голос,я колбасился как только мог,вылезал при любом возможном случае на сцену,чтобы поорать в микрофон своим мерзким голосом,при этом получал не раз нагоняй от злобного охранника,который явно всего этого не одобрял... Эх,было охуительно круто,бля,хоть я и пьян,но тем не менее,ребята-девчата,ходите на концерты Cretin boys,не пожалеете!!!
Вернуться к началу
BagiBoy
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 453
Откуда: Paraguai

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот типа мои впечатления....... Rolling Eyes

Да веслое и позитивное шоу получилось.......есть первый сольник)))) к тому же в Анпладжет кафэ))) Спасибо прежде всего тем кто пришел и отлично поддержал)))) Сыграли вроде неплохо,нигде особо сильно не лажали,вобще домашняя атмосфера способствовала морю позитива))) Бешенные танцы в зале,шутки и угар на сцене,хоровое пение с нами в микрофон(особенно усердствовал Артурио).Выход на сцену,смена инструментов и исполнение "The KKK Took My Baby Away" олл-стар-бэнд with Андрюша,Стас,Артурио.Короче РОК!

Морковка и капуста
Овощи в кастрюле
Марковка и капуста
Завтрак для Багули!

Хой миалл!!!))))

Разговаривал с арт-директором.Тут вроде в декабре должно, если все получится, быть отличнейшее шоу там же)))Но об этом позже.

_________________
Joe Queer Suxx!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiend
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 432
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арти, братко, спасибо за отчет!

Вроде внатуре неплохо выступили, некоторые из участников группы даже высказали мнение что это был лучший наш концерт, учитывая что не репетировали мы очень давно, то я даже готов поддержать сие мнение!))

_________________
Think Positive!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BagiBoy
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 453
Откуда: Paraguai

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охраник мудак........Артурио чмок тебя! Embarassed
_________________
Joe Queer Suxx!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,вы молодцы!!! Чувствовалась подача и то,что вам это реально в кайф!!! Это очень хорошо!!! Ол стар бэнд тоже запомнился,надеюсь не в последний раз... Сыграли отменно,лажи я вообще не услышал,соответственно её и вовсе не было,а если и была, то это от излишнего энтузиазма и желания устроить такой РОК,чтоб стены трещали... МОЛОДЦЫ,МОЛОДЦЫ и ещё раз МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы полностью оправдываете наши ожидания и не даёте нам в себе усомниться! Так держать!!! Гоу-гоу-гоу как обычно пишет Хаба! "Sonya is a punk,she's a real punk rocker!!!" Безусловный хит!!!
Вернуться к началу
Fiend
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 432
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арти, мы просто всей группой краснеем!))
_________________
Think Positive!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что ты... Это ж объективно так! Без лести... Это действительно моё впечатление от сегодняшнего шоу,это не алкоголь во мне говорит Not talking !!! Поверь мне,вы действительно сегодня охуительно отыграли,честно говоря сам не ожидал,что будет такой... РОК-Н-РОЛЛ одним словом!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утютю..
по койкам! спать!

(мы и так знаем, чт они молодцы Cool )

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAba писал(а):
утютю..
по койкам! спать!

(мы и так знаем, чт они молодцы Cool )

Уже плашмя упал ))) Как подкосило ))) Спу... В смысле сплю уже...
Вернуться к началу
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понял, а хде номера??? кто нынче в номерах? Laughing
_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axlЯ писал(а):
я не понял, а хде номера??? кто нынче в номерах? Laughing

Багульник в гордом одиночестве!!! Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru