www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

ДР ЦУНАМИ в Вермеле 17 ноября!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: ДР ЦУНАМИ в Вермеле 17 ноября! Ответить с цитатой

17 ноября группа ЦУНАМИ отпразднует свое 8-летие большим концертом в одном из старейших клубов Москвы - "Вермеле". Вечеринка начнется в 8 вечера и её откроет небольшой диджейский сет от DJ Спирина, далее нас поздравит Гогенатор своим больным выступлением, потом снова дискотека, ну а когда народ дойдет до кондиции Цунами отуграют перед вами полноценную полуторачасовую программу!!! Начало в 8, билет 170 р., клуб Вермель, 17 ноября!!!


183,07 КБ

Приятная новость! На концерте 17 ноября будут продаваться новые футболки ЦУНАМИ!!! Футболок всего 100, 60 из них - S, а 40 - M!! Размер L был дружно послан нахуй, ибо из публики приходящей на наши концерты, размер L всего у двоих человек, на них мы и отыграемся. Футболки - не говно собачье, мы лично с Яриком выбирали подходящие по качеству и размерам майки. Так что и стоить они будут не дешево - 300р. Футболки двухсторонние, с желтой надписью спереди и рисунком сзади. Кто заинтересовался, готовьте деньжата.
Вернуться к началу
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто едет-то?
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артурио (Braindead) вроде собирается! Cool
_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра у Лехи День Рожденье, 20 лет всё таки!!!!!! Так что не уверен!!!
_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Завтра у Лехи День Рожденье, 20 лет всё таки!!!!!! Так что не уверен!!!

а где праздновать собираетесь?

_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не еду
_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BagiBoy
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 453
Откуда: Paraguai

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня не получается никак пойти Evil or Very Mad
_________________
Joe Queer Suxx!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРАЗДНИК УДАЛСЯ! ВСЕ УЛЫБАЛИСЬ!
СПАСИБО!

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята-девчата,скажу вам честно,как на духу что называется: это было НЕЧТО!!! Концерт был просто ОФИГЕНЕЙШИМ!!! Во всяком случае по моему ощущению пост-фактум так сказать... Давно,очень давно я так не отдыхал и не бодрился душой и телом! Несмотря на то,что по объективным причинам я не успел попасть на диджейский сет от DJ Спирина и на выступление Гогенатора,тем не менее от выступления именинников всего этого действа у меня остались настолько позитивные и незабываемые впечатления,что я на вряд ли смогу это передать словами... Эмоции захлёстывают,угарно-приподнятое состояние духа всё ещё не прошло и вряд ли вообще отпустит в течении ближайшего времени... В общем все мои ожидания от посещения данного концерта оправдались,причём с лихвой! "Цунами" сыграли все свои хиты,несколько доселе неизвестных мне (возможно новых) песен,было много каверов на Ramones и Misfits,причём на последних я окончательно сорвал голос и теперь не могу членораздельно и внятно произносить слова и фразы,ну да это ладно... Не суть... А суть в том,что "Цунами" - это группа,участники которой,являясь несомненно величайшими профессионалами своего дела,обладают способностью настолько мощно и с такой подачей передавать свою энергетику в зал,что никто не в силах устоять на одном месте без движений более 5 минут,а непроизвольно,что называется на инстинктивном уровне начинает проникаться этой самой энергетикой и более стоять на месте уже не может,а начинает просто рубиться и отрываться (по мере возможности,конечно) в такт песен этой СУПЕР-группы. Вот и я,пришедши на концерт в несколько отчуждённом состоянии, не смог не поддаться соблазну и даже поучаствовал в сёркл-пите,в чём вообще редко бываю замечен по складу своей натуры. В общем сил нет,ощущается полнейшая,но тем не менее приятная измождённость,чувства переполняют душу,а в голове и в ушах до сих пор слышу гул и странные шумы... Но всё равно я безконечно рад и счастлив,что побывал на этом концерте и считаю,что тем,кому по тем или иным причинам не удалось его посетить ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много потеряли... Э-э-эх,не уснуть мне этой ночью...
Вернуться к началу
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж...почитаешь такие отчеты и сидишь локти грызешь=))
_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че из Мисфитс играли? Cool
_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick Bones
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STS777 писал(а):
а че из Мисфитс играли? Cool

насколько помню - Skulls-всю, Some Kinda Hate-(не полностью) и не большое начало от Спирина на Last Caress... )
Ramones было гораздо больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick Bones писал(а):
STS777 писал(а):
а че из Мисфитс играли? Cool

насколько помню - Skulls-всю, Some Kinda Hate-(не полностью) и не большое начало от Спирина на Last Caress... )
Ramones было гораздо больше...


_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru