www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

что для меня значат RAMONES
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Я и Ramones
 
Автор Сообщение
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: что для меня значат RAMONES Ответить с цитатой

Сей час сидел, сидел и вдруг стукнуло, хочу излить все то, что накопилось в голове уже больше двух лет про RAMONES и если не выскажусь, сей час лопну от не излитых эмоций! что для меня значат RAMONES? итак года два с половиной назад мой друг серый купил сдвоеник RAMONES Halfway To Sanity(к стати этот альбом у меня любимый. Пару дней назад к нам в Казань приезжали ТАРАКАНЫ круто рубили я до сих пор на эмоциях, и вот удалось побазарать с СИДом по поводу любимого альбома он сказал что раньше его любимые альбомы были Animal Boy и Road To Ruin но после выхода Mondo Bizarro вроде как нет любимых альбомов, все альбомы заябись! И я подумал какое не в ебенное счастье когда RAMONES выпускают альбом в живую для тебя!) и неполный We're Outta Here! Все вы наверняка встречали их в большом количестве. На тот момент у меня был ирокез я конкретно сидел на Exploited. Самый прикол, что RAMONES прошли мимо, но периодически их послушевал и так в течение месяца прослушивания все куда то делось и остались только RAMONES. Я начал пробивать про них всякую инфу(спасибо RAMONES.ru) и начал реально охуивать! Месяца три я добивал их альбомы(в Казани с записями полная жопа) а когда все альбомы достал только их и слушал. Было ощущение что я с ними знаком, в захлеб читал любые статьи про них. Снились постоянно, типа концерт им устраиваю, захожу в какую то гримерку а там Johnny и мы с ним че то трем про что то вот так запросто(крутые у меня сны правда, вообще мне часто такие штуки снятся как то раз приснилось будто я с Бадди Холи в ’59 на концерте торчу).А Blitzkrieg Bop у меня в голове крутилась круглые сутки причем меня колбасит от всего: от сплошного хета, от крешов которые бьют по ушам, от сплошного потока струящегося из гитары Johnny, от отбойного молотка Dee Dee, от голоса Joey…Вообще голос Joey это отдельный разговор этот голос просто волшебная палочка при помощи которой я успокаиваюсь когда нервничаю, веселюсь когда мне грустно…Сей час для меня RAMONES такая интимная штука когда я их слушаю, остаются только они и я. Они для меня как энергетический напиток, теперь я даже не представляю своей жизни без них! Все эти разговоры про них панк не панк просто полная хуйня, они выше всего этого, их высота не досягаема ни какими терминами!

Hey Johnny, hey Dee Dee
Little Tom and Joey

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С душой написано! Со своей стороны лишь могу добавить, что, слушая Ramones, переношусь в Америку 70х - Real Cool Time Cool
_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мощно задвинул!Внушаеть! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tyorkin
Loudmouth


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминь! Smile
_________________
www.iambad.narod.ru

"... да все равно алкан....Андрей тут выбора нет особо))
мы все такие..." © Dron - UndergroundRockStar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели никто не хочет высказаться по поводу RAMONES?
Я то думал здесь будет бум высказываний Question

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
69th_Ramone
Moderator


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то года 1.5-2 назад на старом форуме всё высказывалось. Теперь многие высказались и создали собственные группы. Но история может и повториться, так?Wink
_________________
...Tanja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может и повториться, я как раз сей час мочу на гитаре в группе
мы тоже писали кавер на RAMONES но увы видимо он не понравился

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tyorkin
Loudmouth


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сотвори кумира
Живи как всё
И кушай то что подают
В дневном эфире

Сиди спокойно
В своей квартире
Не сотвори кумира как я
Раз-два-три-четыре!

(С) I am BAD

_________________
www.iambad.narod.ru

"... да все равно алкан....Андрей тут выбора нет особо))
мы все такие..." © Dron - UndergroundRockStar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Realise
Pinhead


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно. Я подумал что же для меня Ramones. Ramoes — это чуть больше чем музыка, это чуть больше, чем панк. Джоуи — чуть больше чем певец, а Джонни — чуть больше чем гитарист. Это тяжело выразить словами, это выше слов, в глубине, в сердце. Нет, правда. Ramones — они, они всегда рядом. Грустно или весело мне, всегда найдется песня, которую они сыграли специально для моего настроения. Специально для меня. По большому счету мне все равно когда и где была написана та или иная песня, зачастую мне глубоко насрать на то о чем они там поют… музыка она ведь, она ведь передается не через слова. Музыка — это музыка, это — эмоции, чувства и ритм. Не важно о чем он там поет, важно как он поет. Так вот в этих песнях есть определенная харизма, чтоли. Это все на уровне подсознания.
Просто иногда Ramones заставляют меня жить. Хотя с этого надо было и начинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодца чувак!!!у меня схожие чувства ,правда...
Всюжизнь мечтал найти группу,поющую про меня,группу чьи темы мне будут близки,бьудут моими игмнами....
Вернуться к началу
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня «Ramones» — не просто группа, «Ramones» — процесс. Я — процесс. Сливаясь в удивительном симбиозе, старший процесс, мудрый и, пожалуй, вечный, проникает в меня и наполняет мой процесс смыслом, ведёт вперёд и придаёт силы. «У меня есть силы преодолеть это», «я аутсайдер, но меня это мало волнует» — обрывки фраз, которые заполняют голову с утра, обрывки песен, поселяющиеся в голове. Зацикливаешь 63-секундную песню на пару часов — и растворяешься в ней. «Не хочу быть обучаем, не хочу быть приручаем», «манал я всех», я — озлобленный и агрессивный подросток! Я лирический герой, мурлыкающий во снах серенады любимой — «крошка, я хочу быть твоим парнем», с твоей любовью я завоюю весь мир! Настроение меняется, подбираются новые слова песен. Их песни целиком про меня, удивительно — откуда только им знать, какой я? Их песни — мои гимны. Лирика — мой язык, музыка — мои пульсации вен, мои шаги, мой ритм, мои бешено несущиеся мысли. Моя молодость. Яркая, нестареющая, не покрывающаяся пылью картинка: свет, микрофонная стойка — Джоуи в солнцезащитных очках — дырки на коленках, кеды, надутые губы, танцы с гитарой — Джонни — бешеные прыжки — Ди Ди (как он попадает по струнам баса?) — маниакальная ударная машина — Марки. Я не хочу вырастать, взрослый мир — не мой мир. Правда, вы будете со мной всегда? Вы принимаете меня к себе? Gabba Gabba! Сёрф-птичка лети! Птичка — просто словечко! Ха-ха! Это просто слово такое! Вы слышали про неё? Это наш пароль, тссс… «Птичка — это такое словечко».. wah-wah! one-two-three-FAH!

АР-ЭЙ-ЭМ-ОУ-ЭН-И-ЭС! «Ramones» по-русски

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
69th_Ramone
Moderator


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепно! Applause
сама себя уже цитируешь, крутоConfused

_________________
...Tanja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самА себя? Smile
если там все же "сам" - то это для того, чтобы на сайт ходить не забывали Smile

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
69th_Ramone
Moderator


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAba писал(а):
самА себя? Smile


Вот что значит было долго не возвращать форуму половую принадлежность Twisted Evil

_________________
...Tanja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээ... то есть ты до сих пор не догадывалась, что я "м", а не "ж"? Shocked
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс на конец то оживление!
Очень интересно читать мнения других о RAMONES как их чувствует кто
то другой. Конечно сейчас я уже понял что невозможно выразить все в словах и вообще высказаться до конца. Хочу еще согласится с Haba все их песни это саундтреки к моей жизни и причем все так точно сказано что действительно думаешь как это так чуваки писали эти песни где то там давно в Америке а ты шатаешся здесь сам с собой по улицам и для тебя это актуально.

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!


Последний раз редактировалось: Butt (Пн Окт 17, 2005 12:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
69th_Ramone
Moderator


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAba писал(а):
ээээ... то есть ты до сих пор не догадывалась, что я "м", а не "ж"? Shocked


Laughing Ну типа душа беспола Exclamation

_________________
...Tanja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAba писал(а):
ээээ... то есть ты до сих пор не догадывалась, что я "м", а не "ж"? Shocked


ладно вам девочки не сортесь... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не фанат, если у тебя нет стаффа (с) Мой обажаемый Яри

Я не фанат, не знаю что значит любить и уважать Ramones

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, написаля как-то раз песенку после просмотра последнего их ДВД....

Из нас ни кто не думал, что боги могут умирать.
Никто бы не поверил, что могут перестать дышать.
Фатальной стала цифра девяносто шесть,
И горький привкус, в легкой фразе, появилась жесть.

и вот их нет
вдаль уплывают по годам
Они ушли,
но всё своё отдали нам


Последние удары, и разбирают сердце,
Что нам тридцать вторыми отсчитывало жизнь.
И я уверен, будет много поколений,
Которые, не смогу позабыть.

и вот их нет
вдаль уплывают по годам
Они ушли,
но всё своё отдали нам


песня RUMBLES, впринципе могли слышать на концертах

не знаю что вообще можно сказать именно по теме, как-то трудно и бесмысленно, всё равно получиться не то что я думаю на самом деле, и вообще я не думаю, а чувствую....

и вообще я не навижу слова, они воруют смысл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nef писал(а):
и вообще я не навижу слова, они воруют смысл

классно сказано прям в точку

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Ramones стоит в списке любимых групп 2 (первая - KISS )
мне нравиться очень творчество этой группы , а особенно игра на гитаре Johnny.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу назвать их панками, потому что то, что они делали это выше чем просто панк. Я не могу назвать их богами, ибо бог един и нет другого бога. Есть лишь одно слово, которым я могу их назвать - Ramones и никак иначе.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Я и Ramones Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru