www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

6 октября, клуб Релакс - фестиваль RAMONESKIDZ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты
 
Автор Сообщение
Fiend
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 432
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldStyle писал(а):
Концерт был просто провальным! Ничего интересного... обидно что организаторы не смогли сделать нормальный сейшн... Я в свое время был на концерте Ramones, в начале 90... что я могу сказать... В этом концерте не было ни драйва, ни качества и никакой организации... Надеюсь в след. раз получится устроить хоть немного получше. Если взялся делать - делай до конца! вообщем антиреспект организации... только плохие впечатления.


Что я могу сказать... Ничего интересного? Может надо было сыграть пару каверов Aerosmith? Или может хуй показать? А может в прямом эфире салют с красной площади?
Драйву не было? Помойму все группы ебашили как могли, вне зависимости от владения инструментами! Вышел бы может на сцену и сделал драйв, сплясал бы чтоли лезгинку?
Пошел на ХУЙ, предъяви претензии к музыкантам(читай ко мне, правда я их и сам без тебя знаю), а вот организаторов не трожь!!!

Сыграли все очень неплохо, да были недочеты, но в зале атмосфера была очень хороша!

_________________
Think Positive!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyorkin
Loudmouth


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

69th_Ramone писал(а):
Кстати, обычно, группа, играющая лучше живьем уже достойна мин. интереса, но такой разницы, как живьем у группы I am BAD и их кавером на трибьюте, я еще не слышала=/


Просьба : пояснее изложи эту мысль или как то попроще а то я раз 10 перечитывал - так и не понял

_________________
www.iambad.narod.ru

"... да все равно алкан....Андрей тут выбора нет особо))
мы все такие..." © Dron - UndergroundRockStar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
Time Bomb


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 27
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порадовали все,за исключением "Семнадцать оборотов"-у парней был явно не их день(струна порвалась,да и тексты с музыкой можно было получше выучить).Порадовала подача HotDog'а "а ля ДимаСид без гитары".В целом организация неплохая,единственное,надо было действительно договориться о трек листах.Ещё очень весело было,когда перед выступлением Zyname играла своеобразная "сборная солянка" из участников всех групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
69th_Ramone
Moderator


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyorkin писал(а):
69th_Ramone писал(а):
Кстати, обычно, группа, играющая лучше живьем уже достойна мин. интереса, но такой разницы, как живьем у группы I am BAD и их кавером на трибьюте, я еще не слышала=/


Просьба : пояснее изложи эту мысль или как то попроще а то я раз 10 перечитывал - так и не понял


Даже имея сильное ограничения в возможности записать нормально песню (отсутствие денег, студии или чего еще), нельзя делать такой слабый, неинтересный кавер, как на трибьюте, но выплеснуть весь драйв и молодецкую удаль в "живом" "The Crusher". Тогда у I am BAD 1 вариант - выпускать только концертники. Единственное, что хорошо в обеих версиях - речитативные куплеты вокалиста. Правильно интонирует (имитирует?)
Короче! Невозможно слушать их "The Crusher" с диска, сравнивая с I am BAD live.

_________________
...Tanja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tyorkin
Loudmouth


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была наша самая первая запись в одной из самых паршивых студий Ярославля на самом паршивом оборудовании. Альбом у нас записан в качестве, а концертники выпускать рановато
_________________
www.iambad.narod.ru

"... да все равно алкан....Андрей тут выбора нет особо))
мы все такие..." © Dron - UndergroundRockStar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
69th_Ramone
Moderator


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyorkin писал(а):
Это была наша самая первая запись в одной из самых паршивых студий Ярославля на самом паршивом оборудовании. Альбом у нас записан в качестве, а концертники выпускать рановато


Понятно, рановато) Ладно, tyorkin, зато вы были одними из лучших на фесте и я слышала схожие мнения...Молодца!
HAba, даже Гарику понравилось, а то он сбегал через каждые 2 группы от ужасаConfused)

_________________
...Tanja


Последний раз редактировалось: 69th_Ramone (Сб Окт 08, 2005 9:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tyorkin
Loudmouth


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более концертники - это далеко не выход. Самое вкусное - это студийные работы. А про то что мы были одними из лучшими на фесте... мы просто чуть подготовились к нему...
_________________
www.iambad.narod.ru

"... да все равно алкан....Андрей тут выбора нет особо))
мы все такие..." © Dron - UndergroundRockStar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyorkin писал(а):
Тем более концертники - это далеко не выход. Самое вкусное - это студийные работы. А про то что мы были одними из лучшими на фесте... мы просто чуть подготовились к нему...

Сравни концертники Ramones со студийниками - 2 большие разницы. Причём чаще всего в пользу первых.

Отыграли действительно клёво

_________________
look out, it's too loud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
69th_Ramone
Moderator


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mix Rockin писал(а):

Сравни концертники Ramones со студийниками - 2 большие разницы. Причём чаще всего в пользу первых.


Вот именно. Когда записывается альбом слишком много обдумывается, переделывается, микшируется этс. Живьем некогда думать, как сделать лучше. Некуда отступать. Поэтому ты играешь уже на интуитивном уровне, а он обычно самый правильный.
Полно групп, чьи концертники сильнее и неожиданней студийных записей.

_________________
...Tanja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Спирин
Time Bomb


Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другие впечатления, так сказать для спокойного разговора: бросилась в глаза простая вещь, но выразить её сложно, очевидно мне стало на концерте, что "Рамонес" в большей мере ближе (ну скажем "Битлз") - Джоуи всегда пел - причём никогда ни свирепо, просто, ну не такой он был, и даже ДИ ДИ пел брутально, но не злобно. Никакого "Пистолз". Вот этого на мой взгляд не показывал никто в полной мере. Рамоунсовской лёгкости. Петь, а не орать, смеяться, а не угрожать - вот мой призыв к тем кто играл.
Другая вещь, на мой взгляд, ещё более сложная для воспроизведения, Рамонес - играли актуальную для своего времени музыку, и учились играть, формировались, слушали, ходили на концерты совсем других групп, нежели те, кто играли вчера. То есть они, как бы пропитаны своим временем: постхардом, роллингами там, ну в общем, Джон Леннон, Ти Рекс и далее(!) - вот этого совсем или невозможно воспроизвести сейчас, или надо в это уходить - смутно припоминаю музыкальные вкусы Джоуи и Ди Ди (можно прочесть тут же на сайте), они весьма специфичны, и - там не было никакого панка, затем что и панка-то не было, в нынешнем ретроспективном его восприятии.
У многих из тех кто играл в "Релаксе", есть отсылы скорее к гранжу и nu metal, нежели к тому, чем была пропитана музыка Рамонес. Я думаю коль взялся играть олд-скул, можно подальше в эпоху погрузиться...
НО ТОЛЬКО ЗАЧЕМ?
Больше всего понравилось "Endless Vacation" - как ударник пел, не помню которая группа.
Всем желаю петь свои песни, на своём языке.
Вот такое пожелание.
ХАБА-ХАБА ХЭЙ!----
-----Согласен полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryabiny4
Commando


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 53
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотря на всё вышесказанное, ИМХО:
Концерт получился сбивчатым, неровным и неоднозначным.
Но бля это никоим образом не вина организаторов!!!.
Есть люди в этой стране, для которых тема (одноимённая сайту) оч близка и родна. И это здорово! Эти люди и есть устроители концерта. Почему то глубоко верю в то, что через год, два, а может 10... на подобное мероприятие будет не достать билеты.
[/b]

_________________
I hate hate haters ->
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Time Bomb


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 27
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотки с этого концерта в инете где-нить есть? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати было замечено много фотовспышек и сьёмок с телефонов , но пока в сетки фоток не видела .
Вернуться к началу
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте фотоплёнка.ру, в рубрике "Частное Ню". Laughing
Скоро будут фотки от моих знакомых. Может даже и видео немножко. Smile

_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SViN писал(а):
На сайте фотоплёнка.ру, в рубрике "Частное Ню". Laughing
Скоро будут фотки от моих знакомых. Может даже и видео немножко. Smile


круть, пото м кидани сылочку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tyorkin
Loudmouth


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mix Rockin писал(а):
tyorkin писал(а):
Тем более концертники - это далеко не выход. Самое вкусное - это студийные работы. А про то что мы были одними из лучшими на фесте... мы просто чуть подготовились к нему...

Сравни концертники Ramones со студийниками - 2 большие разницы. Причём чаще всего в пользу первых.

Отыграли действительно клёво


Опять же касаясь вопроса разных эпох : насколько мне известно во времена настоящего рокнрола музыканты не особо влияли на то каким получится альбом. Глубоко сомневаюсь что кумир всей моей музыкальной жизни Джонни записывал хотябы 2/3 своих партий. Я к тому что нынче даже топовые команды сами занимаются альбомом, соответственно больше вкладываются(DIY?DIY!). И нет такой отдушины на концертах чтоб можно было выразить своё видение песен. Может оттого у Рамоунс такая лёгкость?... А вообще лёгкость появляется тока тогда когда программа от и до отдолблена. А уж у рамоунов концертный сет всегда был идеален во всём.
Касательно концерта то мне показалось что состояние готовности дающее моральное право играть ЧУЖЫЕ песни было только у кабзонов. Большинство из выступающих ансамблей так и не осознали той ответственности которую они на себя берут выступая на этом мероприятии

_________________
www.iambad.narod.ru

"... да все равно алкан....Андрей тут выбора нет особо))
мы все такие..." © Dron - UndergroundRockStar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настю
Loudmouth


Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 194
Откуда: Москва!!!!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SViN писал(а):
На сайте фотоплёнка.ру, в рубрике "Частное Ню". Laughing
Скоро будут фотки от моих знакомых. Может даже и видео немножко. Smile
это ты про нас??? ну вот видео не обещаю...а вот фотки,если отроем провод,будут.
Кста,можно накройняк видеокассету записать Smile

_________________
Skateboarding is not a спирт(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyorkin
Loudmouth


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё пару мыслей хочется сказать если уж на то пошло :
Всё что мы сейчас обсуждаем появилось только благодаря двум людям. И мы все их прекрасно знаем - это HAba и Д.Спирин. Буквально с нуля. И притом по двум разным направлениям. И истинных поклонникох творчества групп тех давних времён становится всё больше. Честно говоря уже даже и не обидно что называют "спиринцами" - значит уже какой то вес есть раз начинают завидовать или хз что... До сих пор поражаюсь бездонности энтузиазма Хабы, его работоспособности и кропотливому труду. Вот только всё таки иногда человеку надо помогать чтоб потом не сочуствовать. Хотя бы отказавшись от вписок, тк 200 р - это не такая уж и большая сумма по сравнению с влётом Хабы. И на будущее, если мы хотим продолжения идеи рамоунсфеста то надо как то помочь Хабе. В частности думаю что Диме Спирину особых затруднений не составит посодействовать в организации. Ведь все мы хотим настоящего праздника напоминающего те концеры на которых мы никогда не были и не побываем, а не конвеера из 8-9 групп..

_________________
www.iambad.narod.ru

"... да все равно алкан....Андрей тут выбора нет особо))
мы все такие..." © Dron - UndergroundRockStar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля я вот не догоняю, кто кому чё должен, одних количество групп не устраивае, других клуб, человек вкалывал, реально сторался изо всех сил, а вместо благодарности, какая-то хуйня....... реально бесит Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiend
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 432
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче до пизды, народ который был в зале веселился и очень даже так хорошо веселился!
Значит организаторы сработали заебись!
А уж группы сами знают где и в чем они слажали! И в следующий раз отнесутся более ответственно к подготовке!

_________________
Think Positive!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyorkin
Loudmouth


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему организатору было глубоко пох. Сьебал и взвалил свою работу на Хабу
_________________
www.iambad.narod.ru

"... да все равно алкан....Андрей тут выбора нет особо))
мы все такие..." © Dron - UndergroundRockStar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый раз, когда хотел ответить, не понимал, почему не хочется ругаться, огрызаться, оправдываться – а хочется улыбаться, вспоминая этот славный гиг. Ибо меня прет до сих пор. Море позитива, не смотря на то, что прямо после конца фестиваля готов был сорваться на чем попало. Ладно, это лирика.

Окей, вот пояснения к произошедшему:
1. Группы. Исторически были выбраны эти группы, так как фест задумался раньше «презентации диска». Это ответ группам с трибьюта, почему не позвали их. Очень жаль, что одна из групп отказалась за день до фестиваля, но это на их совести, что они занимали чье-то место.
2. Концерт. Не знаю что - то ли сам факт участия или просто любовь к Ramones или звездная болезнь повлияли на некоторые группы, но – (некоторым) подготовиться можно было тщательнее. Свой прокол вижу в том, что не дожал вопрос о заполнении пауз между сетами и в том, что отбор треков был весьма условный.
3. Клуб. Я полагал, что моя орг. деятельность ограничится порогом клуба, так как там должен был рулить мой напарник, но вышло немного по-другому. Встречать людей лично по впискам и объявлять концерт было просто физически нереально напряжно. Когда выгнали моего приятеля ни за что, настроение подпортилось. Бесконечное число вписок тоже не очень порадовало.

Как бы то ни было, хочется сказать спасибо всем, кто пришел, кто поддерживал, клеил афиши или встречал гостей, всем артистам, всем довольным и особенно недовольным – с вами мы станем сильнее!

Вот, что я знаю: концерт был, он состоялся, моя мечта – выход ramones.ru в некий «оффлайн» - осуществляется. Плохой он или хороший – как смог, так и сделал. Зато – вам, недовольные, не понять этот кайф, когда можно сказать, что ты что-то сделал, а не стрельнул у родителей 200р. и требуешь настоящего шоу за такие бешеные бабки. Концерт был не такого вселенского уровня, что нельзя было ничего изменить. Это еще одна моя ошибка в том, что я думал - это наше общее дело, но кружок, «кому нужно упираться, продвигать, просвещать, творить» оказался на самом деле уже. Но какой же это кайф осознавать во время фестиваля, что это уже происходит, что поезд летит! Можете считать меня упертым и тупым, но я знаю, что я делаю. Отвечать мне не перед вами.

HAba is too tough too die

Да здравствует RAMONEKIDZ 2006!

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAba писал(а):
Каждый раз, когда хотел ответить, не понимал, почему не хочется ругаться, огрызаться, оправдываться – а хочется улыбаться, вспоминая этот славный гиг. Ибо меня прет до сих пор. Море позитива, не смотря на то, что прямо после конца фестиваля готов был сорваться на чем попало. Ладно, это лирика.

Окей, вот пояснения к произошедшему:
1. Группы. Исторически были выбраны эти группы, так как фест задумался раньше «презентации диска». Это ответ группам с трибьюта, почему не позвали их. Очень жаль, что одна из групп отказалась за день до фестиваля, но это на их совести, что они занимали чье-то место.
2. Концерт. Не знаю что - то ли сам факт участия или просто любовь к Ramones или звездная болезнь повлияли на некоторые группы, но – (некоторым) подготовиться можно было тщательнее. Свой прокол вижу в том, что не дожал вопрос о заполнении пауз между сетами и в том, что отбор треков был весьма условный.
3. Клуб. Я полагал, что моя орг. деятельность ограничится порогом клуба, так как там должен был рулить мой напарник, но вышло немного по-другому. Встречать людей лично по впискам и объявлять концерт было просто физически нереально напряжно. Когда выгнали моего приятеля ни за что, настроение подпортилось. Бесконечное число вписок тоже не очень порадовало.

Как бы то ни было, хочется сказать спасибо всем, кто пришел, кто поддерживал, клеил афиши или встречал гостей, всем артистам, всем довольным и особенно недовольным – с вами мы станем сильнее!

Вот, что я знаю: концерт был, он состоялся, моя мечта – выход ramones.ru в некий «оффлайн» - осуществляется. Плохой он или хороший – как смог, так и сделал. Зато – вам, недовольные, не понять этот кайф, когда можно сказать, что ты что-то сделал, а не стрельнул у родителей 200р. и требуешь настоящего шоу за такие бешеные бабки. Концерт был не такого вселенского уровня, что нельзя было ничего изменить. Это еще одна моя ошибка в том, что я думал - это наше общее дело, но кружок, «кому нужно упираться, продвигать, просвещать, творить» оказался на самом деле уже. Но какой же это кайф осознавать во время фестиваля, что это уже происходит, что поезд летит! Можете считать меня упертым и тупым, но я знаю, что я делаю. Отвечать мне не перед вами.

HAba is too tough too die

Да здравствует RAMONEKIDZ 2006!


АМИНЬ!!! Exclamation Exclamation Cool

Хаба Хаба ХЕЙ!!!

_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyorkin писал(а):
Всё что мы сейчас обсуждаем появилось только благодаря двум людям. И мы все их прекрасно знаем - это HAba и Д.Спирин.

Роль последнего заключается и привлечении публики. Когда я раздавал флаера, люди говорили: "О, это та группа, которую любит Сид. Надо сходить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RamonesKids 2006 - Это интересно! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru