www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

6 октября, клуб Релакс - фестиваль RAMONESKIDZ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт был просто провальным! Ничего интересного... обидно что организаторы не смогли сделать нормальный сейшн... Я в свое время был на концерте Ramones, в начале 90... что я могу сказать... В этом концерте не было ни драйва, ни качества и никакой организации... Надеюсь в след. раз получится устроить хоть немного получше. Если взялся делать - делай до конца! вообщем антиреспект организации... только плохие впечатления.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ben Weasel писал(а):
зарплату какую дадите?))


Приезжай в Роттердам, там и обсудим. Very Happy
Вернуться к началу
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный концерт был. Спасибо всем группам. Braindead спасибо за Death of me Wink Дрон из Rumbles запомнился Wink
Вчера покупая у hotdog'а диск Кабзона говорю ему типа, хочу приобрести у тебя твой дисочек группы...hotdog Very Happy Он наверное подумал: "вот мудак-то..." Embarassed Embarassed

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа "ХотДог" гыгыгы)) Laughing
Кстати, хороший диск, мне понравился в целом.

_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кто-нибудь начал уже выкладывать фотки? Или никто их и не делал? Very Happy
_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldStyle писал(а):
Я в свое время был на концерте Ramones, в начале 90...


А можешь поподробнее рассказать, что это был за концерт, где проходил, с кем играли и т.д.
Вернуться к началу
tyorkin
Loudmouth


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю в следующий раз надо учесть следующие вещь :
Качество решает а не количество. Те 8-9 групп это многовато. По мне 3-4 вполне достаточно. Здесь сразу плюсов много : оплата дороги и в гонораров групп уменьшается, вероятность повтора песен уменьшается (а в некоторых случаях повторов можно избежать если например 3 группы выступающие договорятся о сет листах). Ну и соответственно мне кажется качество и восприятие будет на порядока выше, тк слушать рамоунс-сеты по 20-30мин не очень. В любом случае 3-ём-4ём группам легче договорится чтоб сделать настоящее рамоунс-шоу
В целом для первого раза очень недурно. Многое и многие порадовали но есть и недороботки. Куда от них деться...
Выделю Braindead и Кабзон

_________________
www.iambad.narod.ru

"... да все равно алкан....Андрей тут выбора нет особо))
мы все такие..." © Dron - UndergroundRockStar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PUNI
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 295
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zombie sharks давайте!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клуб - говнище , по мне так ЭСТАКАДА намного лучше ! Что за её аренду надо намного больше платить ? И вообще 200 рублей за это , то что я услышал много .
Вернуться к началу
Watanabe
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 184
Откуда: Sweet Home Chicago

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вообщем антиреспект организации... только плохие впечатления

Такие сообщения просто убивают - зачем? Если ты так думаешь, зачем это высказывать! Зачем ранить.
Это твоё личное впечатление... И всё. А этого мало. Мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне 39, так что происходившее (не видел самое начало и конец)... так что масса выступавших не были моими сверстниками... Но мне понравилась атмосфера, понравился зал, понравилось что большинство вопило и рубилось на сцене и в зале. При том что проигрывая несоизмеримо "Цунами" в мастерстве, ребята давали фору в животной молодёжной энергетике. Про организацию - а что плохого в организации, что пели одни и те же песни, ну и что, надеюсь пели любимое...
Хаба - ты молодец, я уважаю Тебя.

Другие впечатления, так сказать для спокойного разговора: бросилась в глаза простая вещь, но выразить её сложно, очевидно мне стало на концерте, что "Рамонес" в большей мере ближе (ну скажем "Битлз") - Джоуи всегда пел - причём никогда ни свирепо, просто, ну не такой он был, и даже ДИ ДИ пел брутально, но не злобно. Никакого "Пистолз". Вот этого на мой взгляд не показывал никто в полной мере. Рамоунсовской лёгкости. Петь, а не орать, смеяться, а не угрожать - вот мой призыв к тем кто играл.
Другая вещь, на мой взгляд, ещё более сложная для воспроизведения, Рамонес - играли актуальную для своего времени музыку, и учились играть, формировались, слушали, ходили на концерты совсем других групп, нежели те, кто играли вчера. То есть они, как бы пропитаны своим временем: постхардом, роллингами там, ну в общем, Джон Леннон, Ти Рекс и далее(!) - вот этого совсем или невозможно воспроизвести сейчас, или надо в это уходить - смутно припоминаю музыкальные вкусы Джоуи и Ди Ди (можно прочесть тут же на сайте), они весьма специфичны, и - там не было никакого панка, затем что и панка-то не было, в нынешнем ретроспективном его восприятии.
У многих из тех кто играл в "Релаксе", есть отсылы скорее к гранжу и nu metal, нежели к тому, чем была пропитана музыка Рамонес. Я думаю коль взялся играть олд-скул, можно подальше в эпоху погрузиться...
НО ТОЛЬКО ЗАЧЕМ?
Больше всего понравилось "Endless Vacation" - как ударник пел, не помню которая группа.
Всем желаю петь свои песни, на своём языке.
Вот такое пожелание.
ХАБА-ХАБА ХЭЙ!

_________________
Surfin' Bird Fly!


Последний раз редактировалось: Watanabe (Пт Окт 07, 2005 6:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick Bones
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Watanabe писал(а):
Больше всего понравилось "Endless Vacation" - как ударник пел, не помню которая группа.

это был Артурио - группа Braindead Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Артурио ЖЖЖЕЕЕТ!!!
мне тоже эта песня запомнилась Very Happy оч круто.без вариантов. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю писал(а):
Клуб - говнище , по мне так ЭСТАКАДА намного лучше ! Что за её аренду надо намного больше платить ? И вообще 200 рублей за это , то что я услышал много .


Вот и ходи в свою Эстакаду гыгыгыгы)))) Laughing

_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SViN писал(а):
Ксю писал(а):
Клуб - говнище , по мне так ЭСТАКАДА намного лучше ! Что за её аренду надо намного больше платить ? И вообще 200 рублей за это , то что я услышал много .


Вот и ходи в свою Эстакаду гыгыгыгы)))) Laughing


во-во... Laughing
истокАДА....

_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно в эстакаде куча быдла прагает на панков после концертов , но в целом клуб лучше и звучанием и атмосферой . Уж не знаю , чем он вам не угодил скорее народу бы не собролось , чтобы покрыть площадку в этом случае релакс поменьше будет .
Вернуться к началу
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быдло прыгает на панков...кого-то бьют башкой о перилла...Заебись атмосфера. Laughing

Да ладно, ныть-то. Клуб, конечно, не "Точка", но прошло всё заебись имхо.

_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
frenddd
Pinhead


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya ne ponimayu chto tut za ludi est ! KOMU CHTO NE PONRAVILOS NE HERA PIZDIT !!!!!! ZDELALIBI LUCSHE !!!!!!!!!!!!


ot mena vsem muzikantam i organizatoram ogromnoe SPASIBO za ofigenniy vecher !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PUNI
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 295
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Watanabe бред,по крайне мере в некоторой части.
"Всем желаю петь свои песни, на своём языке. "-гореть в аду за такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PUNI писал(а):
Watanabe бред,по крайне мере в некоторой части.
"Всем желаю петь свои песни, на своём языке. "-гореть в аду за такое

постыдился бы, человек тебе в отцы годится а ты... и это его всеголиш точка зрения...

_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу честно признаться "я не умею петь!"
Отсюда вытекает резонный вопрос "На хуя тогда лесть на сцену", а тут как раз всё очень просто, больше по жизни меня мало что прикалывает, т.е. музыка единственое, чем я дышу.....
Честно признаюсь, я долго думал, стоит ли вообще соваться на RAMONESKIDS, и пошёл только потому, что мне действительно нравиться эта музыка, может, я спел хреного, но видит Бог, я старался это сделать с душой....
В общем спасибо всем тем кто орал вместе с нами, прыгал у сцены, было круто, всё было по доброму без всякий поебени
Тем кто недоволен группой, могу тока сказать, извините что не оправдали надежд

А тем кто что-то гонит на организаторов, "Готов продемонстрировать свою 10 дюймовую эрекцию"(с) потому что вы не благодарные скоты которые пальцем о палец не ударили, а человек реально вкалывал и старался для вас, так что "Идите на хуй", это моё мнение

P.S. НА концертах группы RUMBLES кафера исполняться больше не будут, еслм тока по просьбе зала вот.... Laughing


Последний раз редактировалось: Nef (Вс Окт 09, 2005 9:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
69th_Ramone
Moderator


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nef писал(а):
нравиться это музыка, может, я спел хреного, но видит Бог, я старался это сделать с душой....

Nef, я не хотела бы обсуждать твои вокальные способности, но что с душой, это честно было видно. Не все вокалисты чувствовали такую эмоциональную ответственность.

Остальным:
Кончайте оффтоп об Эстакаде. А Релакс в общем терпимый молодежный клуб...с некоторым андеграундным душком, хех. Со звуком проблемы бывают, да..

Кстати, обычно, группа, играющая лучше живьем уже достойна мин. интереса, но такой разницы, как живьем у группы I am BAD и их кавером на трибьюте, я еще не слышала=/

_________________
...Tanja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось, как Nef пел...Тру-имо прям. Laughing
_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nef, вы круто выступили, полная отдача даже исказила ваши лица во время сета=))
отдельный респект Андрюше за алко-угар на сцене :thumb up:

_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Андрюша жог категорически)) Laughing
_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiend
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 432
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axlЯ писал(а):
Nef, вы круто выступили, полная отдача даже исказила ваши лица во время сета=))
отдельный респект Андрюше за алко-угар на сцене :thumb up:


Единственная поправка: это не алко угар, Андрюша всегда жжёт и он достоин похвал, человек реально вложил себя в весь сет!

_________________
Think Positive!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru