www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

6 октября, клуб Релакс - фестиваль RAMONESKIDZ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты
 
Автор Сообщение
69th_Ramone
Moderator


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достойными группами были (или - подработай над ними - будут) были: BRAINDEAD, KAбзон и I am BAD.
Zuname не обсуждаются.

_________________
...Tanja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем снимать ? там мата нет ! Просто спросил "ВСё группы за спасибо играли ?" так как народу в клубе было не ахти , да и группы не 1ого эшелона
Вернуться к началу
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
да и группы не 1ого эшелона

Для "групп первого эшелона" нужно бабло. Popsters просят 1500$
Все группы старались имхо.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт фиговый, не надо гнать. Спасибо тем, кто со мной тусил. Весело провели время, постебались над говносами.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наивный писал(а):
Концерт фиговый, не надо гнать. Спасибо тем, кто со мной тусил. Весело провели время, постебались над говносами.


полностью согласен и присоединяюсь.
Вернуться к началу
69th_Ramone
Moderator


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наивный писал(а):
Концерт фиговый, не надо гнать. Спасибо тем, кто со мной тусил. Весело провели время, постебались над говносами.


Вы можете перестать видеть только плохое и вести треп про бабки и как потусили. Фест состоялся, впервые издан трибьют (неважно какими средствами) Атмосфера во 2й части была непдохая. Начинать всегда сложно, а музыкантам искать ошибки (особенно техничесике у себя и у коллег по цеху и вообще легко) Но помните вы работаете еще и на публику, ее хоть мало, но было, потенциал у многих команд есть, трибют бдем расспространять, значит есть куда двигаться. Делать, а не пиздеть здесь.

_________________
...Tanja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На то он и разбор полётов , чтобы в дальнейшем не допускать теже ошибки в плане организации и тд. И ненадо нерничать !
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ошибках учатся , мне тоже многое не понравилось . Ну ладно 1ый блин комом .
Вернуться к началу
69th_Ramone
Moderator


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю писал(а):
На ошибках учатся , мне тоже многое не понравилось . Ну ладно 1ый блин комом .

Разумный ответ.

Гость, кто тут нервиничает, вас воодушевляют, а массы "как все плохо было"Confused

Ок, свит роки дримс всем, да приснятся вам ваши наиудачнейшие выступления. Как таблица Менделееву - запомнить и воспроизвести Twisted Evil

_________________
...Tanja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BagiBoy
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 453
Откуда: Paraguai

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем учасникам и зрителям..........дайте че нибуть попить и вобще мы панк элита нах.....и не ибет, учите тексты сами......
_________________
Joe Queer Suxx!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната
Loudmouth


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да таког похмелья не было у меня давно,так что все было супер,т.к/ я напилась.Мне плохо!И спасибо за хоть одну,но все же песенку MisFits.Еще были очень хорошие люди.И вообще пообщавшись с первой группой,как их там,я выяснила,что Ramones им ваще не нравятся,так о какм грамотном произношении и полной отдаче музыке можно говорить?Ну все,я пошла лечиться:бошка болит и голос отказывается говорить.Все же было классно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне оч.понравилось. Cool
Единственное что, в следующий раз группам следует договориться о том, какие каверы кто играет, а то слушать Chinese Rock пять (?) раз было немного неприятно. Smile
Из выступивших групп выделяю Кабзон, Cretin Boys, Braindead, Rubmles и I Am Bad.
Выступление Цунами не дождался, к сожалению.

_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исчо ОГРОМНОЕ спасибо:
1) Хабе, сделавшим праздник возможным.
2) Чувакам за слэм.
3) Всем музыкантам за музыку. И за клюковку тоже. Laughing

_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто говорит, что было хреново, пусть идет пососет в уголке. Минусы были - паузы между группами и повторение песен. НО они меркнут в лучах великолепия праздника. И главное, что зрители были довольны, некоторые ребятишки бились в экстазе.
кАбзон лучшие! Я потрясен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бился в экстазе. Laughing
_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Axe: те, кто говорит, что было хреново выражают свою точку зрения и стараются быть объективными.
Конечно, они вряд ли состоят в так называемой алко-крю, им просто не понравилось услышанное и они не руководствовались в оценке концерта личными симпатиями.

Да, некоторые ребятишки(именно, РЕБЯТИШКИ) бились в экстазе и еще они были изрядно подзаправлены алкоголем и все знание творчества Ramones ограничивалось выкриками Hey ho Let's Go и Gabba Gabba Hey.

И не надо никого отсылать пососать, успокойся, Rebel.
Вернуться к началу
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, я не знаю, что такое алко-крю, и не пью.
Во-вторых, минусы были, да. Но не надо смешивать в одну кучу организацю и некоторое раздолбайство музыкантов.
В-третьих, на критику в подобных случаях принято отвечать "не нравится - сделай лучше". Я понимаю, что это недостойная отмазка. Но дебют всегда сложен, и вряд ли у кого-то он вышел лучше.
Кстати, многие пели все песни, зная тексты не хуже музыкантов, а не только кричали рефрены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я могу плясать совершенно дикие шаманские танцы будучи трезвым. Что вчера и было. Так что попрошу не обобщать.
_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ben Weasel
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 134
Откуда: Nicaragua

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кевин, давай запишем совместный сплит - Riverdales & Apers?))

на самом деле, минусов было больше, чем просто паузы между группами и повторения песен, да и с "великолепием праздника" ты тоже погорячился немного. но в целом, все было достаточно хорошо и позитивно, за что огромное спасибо организаторам и музыкантам.
удивили так называемые говнопанки, когда на предложение замутить серклпит, вместо того чтобы сказать: "ей, чувак, ты кого серклпитом назвал? пойдем выйдем!", все говорили: "да, да, давай, будет круто" Very Happy

_________________
Ramones-Style Or Die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ben Weasel, ну так надо приукрашивать, чтобы враги поняли, что они в ауте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне подсказывает, что кое-кто ходил не послушать/отдохнуть, а просто заценить ("а чё это за хуйня? да не, говно какое, фу. а это чё? ух ёбаны в рот, гадость какая.") Rolling Eyes
_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ben Weasel писал(а):
Кевин, давай запишем совместный сплит - Riverdales & Apers?))

Не, лучше переходи в Apers на гитару, а то Jerry Hormone ушел, а Kelvin Centerfold не тянет че-то. Very Happy

alco-crew=ramones.ru crew, просто там большинство алко.
Речь об организации не шла, речь шла о самих выступлениях групп.
Вернуться к началу
Ben Weasel
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 134
Откуда: Nicaragua

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зарплату какую дадите?))

Цитата:
Что-то мне подсказывает, что кое-кто ходил не послушать/отдохнуть, а просто заценить ("а чё это за хуйня? да не, говно какое, фу. а это чё? ух ёбаны в рот, гадость какая.")

да, зажрались москвичи, совсем

_________________
Ramones-Style Or Die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

69th_Ramone писал(а):
Достойными группами были (или - подработай над ними - будут) были: BRAINDEAD, KAбзон и I am BAD.
Zuname не обсуждаются.


согласен полностью!!! Cool

_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SViN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
alco-crew=ramones.ru crew, просто там большинство алко.


И?

_________________
Hi, Mom, it's me, the fucking little shit,
The ugly little monkey, who used to suck your tit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru