www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

MARKY RAMONE'S BLITZKRIEG - Москва-Кубана 2013!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты
 
Автор Сообщение
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, был ли прибыльный питерский концерт, народу уж больно маловато было... отбили бабки организаторы или нет? в Москве то уж гораздо больше 200 человек должно придти.
кто знает, расскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Annori
Time Bomb


Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваще обалденно в Москве было, если б не давка и не толпы невменяшек.
Эндрю просто красавец, глаз не оторвать. Дважды (могу ошибаться) гитаристу безумцы, выброшенные из зала на сцену, вырывали шнур питания из педальки. Печалька.
Марки.. .ну что тут сказать. Хорош, зараза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annori писал(а):
ваще обалденно в Москве было, если б не давка


это был панк-концерт? или я что-то путаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем после того, как четверть народу отписалась после Саундс там стало вполне нормально. Единственное что чувак один ну очень уж плохо себя вёл. Спасибо гражданину karmishin, что не дал довести дело до кровопролития)
А по поводу самого шоу даже не знаю что сказать. Я вообще-то на него не собирался, но мне неожиданно перепал билет за полцены, поэтому решил сходить. Играли в Москве лучше, звук в Питере был лучше, приём был хорош и там и там, но в Питере охрана себя вела адекватнее. Видимо в Тоннах панк-рок - нечастое явление. Народу в Москве было больше раза в 4, вся богема собралась Very Happy Кроме Хабы Smile
В общем я доволен.

_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Annori
Time Bomb


Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karmishin, да не, все норм)) просто мне болезненно по башке ногами насовали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трибьют Д.С. виде Битвы братвы от Кретин Бойз крю удался.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наобщались с Дедом и Марсело в Rockstar Баре, попили пивка в Пилзнере с Сидом, последовавший за этим концерт очень понравился! Very Happy Мне лично. Гарик же не смог досмотреть, ушёл с середины шоу - Андрейка ВК не понравился ему Very Happy Марки был в настроении, несмотря на то, что приехал со своим самоваром, т.е. Марион Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для любителей статистики - басиста-макаронника зовут Stefano Russo (ANDEAD) Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутебл! Я все под впечатлением хожу от Марки, как блин же он барабанит круто, и звук такой нехилый в этом Зале ожидания, красота !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зале ожидания был очень крутой звук, а вот в пафосных 16 Тоннах довольно таки сраный.
_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MGL2R писал(а):
Трибьют Д.С. виде Битвы братвы от Кретин Бойз крю удался.

что было с валентином, я не понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заканчивайте говорить на тарабарском языке, не все в теме Very Happy

P.S. На Кубану-то Дедусь не с Андрейкой приедет, а с неким "приятным сюрпрайзом" у микрофона Twisted Evil

Ещё из приколов - на Гариковской семидюймовке Bowery Electric СиДжею были подрисованы усы, а все персонажи на фото названы "Five Stooges", на моих буклетах из CD Ричарда Хелла - на Time подписано "...to stop", на Spurts - Ричарду подрисованы гитлеровские усики и ноль на лбу Very Happy Резвится Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по уточняющему вопросу, кто-то (Валентин?) с кем-то всё же перемахнулся. Twisted Evil
_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karmishin, Durango 95
Валентин просто угарел и, по традиции, покинул помещение по-английски.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для планирующих поездку на Кубану ради выступления Дедушки - DJ-сет 4 августа, Marky Ramone's Blitzkrieg - 5 августа. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru