www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Марки Рамоун на Кубане (29 июля 2011)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты
 
Автор Сообщение
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 9:43 pm    Заголовок сообщения: Марки Рамоун на Кубане (29 июля 2011) Ответить с цитатой

http://www.facebook.com/#!/OfficialMarkyRamone/posts/162924383755325
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марк не оставляет нам выбора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по всему пришёл и мой черёд тоже туда выбраться.
_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АлиМон
Commando


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 72
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в фейсбук не пускает. напишите что там изложено. Где? Когда? Сколько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где и когда написано.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АлиМон
Commando


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 72
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing сорри, туплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по пруфу с оффсайта он будет выступать там 31, т.е. закрывать фест.
http://www.markyramone.com/tour/

_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АлиМон
Commando


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 72
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сначала подумал, что на Кубане, т.е. географическом центре Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don Giovanni
Commando


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 и 6 августа - MARKY RAMONE'S BLITZKRIEG в Темпере и Хельсинки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тебе-то ближе к чухонцам ломануться Very Happy

Нам же - путь на Чёрное море держать... в чёрную-чёрную ночь с 30 на 31 июля Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж в финку заманчиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hotdog
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 391
Откуда: НовВел

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду в Хельсинки.Пока один.
Если кто ещё соберётся в августе,буду рад компании Cool

_________________
Мы Вас всех еще выебем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миру - мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в кадр попал - справа в красной майке и камуфляжных шортах Very Happy

Ну а теперь вкратце - о нашем выезде на КУБАНУ 2011.

В первый же день (28 июля) по приезду в наш отель в посёлке Волна мы (я, Гарик Чекрыжов и семейная пара Серега & Лида) обнаружили дикую движуху - Островский забронировал там же номера для музыкантов! Затоварившись местными напитками мы пошли на море купаться, где были свидетелями нападения черноморских медуз на группу ДИСТЕМПЕР Twisted Evil Угар продолжился вечером в шато при отеле - были продегустированы местные вина, пиво, шашлык и арбузы. Smile


В ночи c ДИСТЕМПЕРОМ

На следующее утро группа ЛАНДЫШИ не смогла найти своих гитариста и басиста, в итоге на саундчек они не поехали, что не помешало им отыграть один из лучших сетов на фестивале. Именно ЛАНДЫШИ мы первыми и отсмотрели - на ДИСТЕМПЕР не попали, поскольку ждали проходок перед входом, а Серёжа и Лида ужаривались в очереди на обмен билеты/браслеты. Получив заветные красные браслеты и, как потом выяснилось, никчёмные беджики V.I.P., мы рванули к сцене!


ЛАНДЫШИ: А что с еблищем?

Решив сходить в бэкстейдж, мы быстро обломились - ВИП-бейджики давали право лишь на ВИП-стоянку и ВИП-палаточный городок Sad Народ тем временем съезжался со всей страны, на тюнингованных тачилах и развалинах, разбивал палатки, пил пиво, страдал от жарищи, бегал на соляное озеро мазаться лечебной грязью, влюблённые парочки сосались, а кое-кто уже и поблёвывал в сторонке...


КУБАНский тюнинг

Посетив местные кафешки и встретив, среди прочих, одного из отцов-основателей НАИВА Макса Кочеткова, мы направились в центр поля вызванивать бывших работников рок-галереи ЗИГ-ЗАГ Влада и Валентина. С их любезного разрешения мы поднялись на второй "этаж" осветительной вышки, где и находились во время выступлений ANTI-FLAG (абсолютное разочарование) и феерических и фантастических ТАРАКАНОВ! Smile

ТАРАКАНЫ! - Спасибо тебе (Кубана 2011)

Дорога в отель заняла уйму времени по пыльным дорогам Кубани, мы с трудом поймали тачку, а в отеле уже дым стоял коромыслом - ЧАЧА РАЗВЯЗАЛ!


Чача и Гарик - возможно, лучший панк-кадр последних лет Cool


С Отцами

К утру улеглись спать, проснувшись, я пообещал ничего не пить до встречи с Марки! Получив у Сида нормальные беджики "Техперсонал" (СПАСИБО ТЕБЕ! Все мои винилы КИСС теперь - твои!), мы отчалили на КУБАНУ - и главным событием второго дня (на дневной сцене) стало шоу группы РАДИО ЧАЧА с вернувшимся практически в НАИВ Коляном Богдановым! Просто бешеный драйв и запредельная харизма Иванова раскачали КУБАНУ, изрядно разомлевшую от жары и пива. И даже клоуны с водяными пистолетами и накрашенные персонажи на ходулях (задумка упомянутого Чачей "добрым" словом со сцены местного губернатора Ткачёва) не смогли помешать дичайшему угару!


Чача и клоуны


Театр одного актёра

RADIO ЧАЧА - Влюблённый металлист / Arrested development / Ой мороз, мороз (Кубана 2011)

Боярского не стали смотреть - несерьёзно как-то выступать на рок-фесте не с живым бэндом, а под "минус один" Sad Хотя ему надо отдать должное - его прикид был в местной жаре самым экстремально тёплым и закрытым. Матёрый человечище! Потом мы направились в бэкстейдж ночной сцены, где узнали о том, что а) Марки задерживается - саундчек начнётся в 0:30! ; б) Марки сломал ногу; в) Марки сломал ногу в России! Последние два пункта подтвердились лишь частично, а мы тем временем были уже у дневной сцены, встретись с Валентином, ныне - директором агенства, заведовавшего звуком и светом на этом фестивале и на множестве праздников по всей России - от Москвы до Ханты-Мансийска. Оказывается, супер-экраны повышенной чёткости были опробованы именно здесь, просто прекрасная техника!


"Предварительное" расписание ночной сцены

Испанские ска-панки THE LOCOS удостоились от нас изрядной дозы "факов" - ну не любим мы подобный стайл Very Happy Время приближалось к половине первого ночи, и мы снова выдвинулись в сторону ночной сцены...

To be continued...

_________________


Последний раз редактировалось: KKKOLЯN (Вс Авг 07, 2011 12:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, отличный отчёт. Фотка Чачи и Гарика: первый из прошлого, второй - из будущего. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PUNI
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 295
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня от боярского мурашки были
_________________
let's get thrash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а в бэкстейдж ночной сцены уже приехал Марки со товарищи! Взяв автографы у Майкла Грейвза и сфотографировавшись с ним, мы поспешили на саму сцену, где Марки уже настраивал барабаны!



Ветер с моря был сильнейшим, волосы Марки развевались и мешали настройке, вскоре и вся группа поднялась на сцену, забубенив несколько песен. Невероятное ощущение - когда один из кумиров сидит в двух шагах от тебя и просто подкручивает ключом пластики или пробует тарелки. Даже с Гарика, уже четвёртый раз встречающегося с Марки, весь хмель слетел - что уж говорить обо мне, я попросту был в эйфории...


Лысина Марки? Или парик? Я тактично не стал спрашивать...






Саундчек завершился, музыканты вернулись в бэкстейдж на лёгкий перекус. Тут-то я и отловил Марки и попросил подписать наши с Гариком коллекции (вернее, часть их, альбомы, вышедшие за последнее время - Гарик подписал остальное во время предыдущих визитов дедушки к нам, для меня же остальное подписал Сид во время совместного евротура). Марки внимательно рассматривал каждую обложку, задавая попутно вопросы. Подписывая бутлег Weaselface: "Это же Ричи? Причём здесь я?" "Но ты на нём действительно играешь!" Увидев ESTUS на CD: "Я и не знал, что такое вышло! Когда?" "В конце прошлого года в Швеции" Подписывая DVD RAMONES Raw: "Этот - самый лучший DVD!" "Конечно, конечно!" Very Happy TEENAGE HEAD: "Очень жаль его, прекрасный вокалист" Freaky Friday OST: "Это что?" "Тут What A Wonderful World Джоуи с тобой на барабанах" Самый сок начался, когда Марки дошёл до обоих альбомов OSAKA POPSTAR - на всех четырёх экземплярах было размашисто написано "SHIT"! Twisted Evil "Почему?" - спрашиваю. "BAD!" - отвечает...



Оставив Марка перекусить, я подошёл к гитаристу, и оказалось, что это никто иной, как Марсело Экспульсадо из EXPULSADOS! А я, как идиот, ничегошеньки на подпись и не привёз! Surprised Марсело дико возрадовался, узнав, что его группу знают и в России, взял у меня почтовый адрес, пообещав прислать мой любимый Museo De Sera с автографами, а также подарил фирменный экспульсадовский медиатор!



Ещё фото из бэкстейджа:


Перекус. Марки и басист Мартин (он из группы TERRIBLES)


Майкл Грейвз - весь на позитиве


Марки и его тур-менеджер, испанец Дэни

Музыканты готовились к выходу на сцену, и тут я вспомнил, что не подарил Марки робота для его коллекции! Дважды идиот! Прямо на лестнице дарю его Марки. Оживляется: "Ого! Винтажный!" "Это советский, фабрики "Прогресс", цена 2 руб. 30 коп., конец 1970х - начало 1980х" Марки передаёт робота тур-менеджеру и выбегает на сцену, а следом за ним - и остальные... И ПО-НЕС-ЛОСЬ!

















Сказать, что это был лучший концерт в моей жизни - значит, ничего не сказать! Абсолютно неземная энергетика, буквально сгустками рвущаяся со сцены, это были Рай и Ад, трэш и угар, Инь и Янь в одном сравнительно небольшом месте... Меня дико пёрло, у меня горели ноги и шея, обожжённые адским кубанским солнцем во время сетов Александра Ф. Скляра и РАДИО ЧАЧИ, во мне плескалось десять банок энергетика из бэкстейджа... Слов не было, были одни положительные эмоции и мегапозитив
Very Happy

По завершению эмоционально опустошённый, с улыбкой кретина я побрёл на выход, где встретил Серёгу и Лиду, раздавленных не буквально, они поведали о дикой давке на входе, диком кубанском ОМОНе, прессовавшем фэнов... Но глаза их сияли радостью! Опять отправились ловить тачку - и по приезду в отель нас ждал ещё один приятный сюрприз, и это был не только Чача, которого пёрло не по-детски Wink



To be continued...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fullgore
Time Bomb


Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный отчёт Good Ждём продолжения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю за что он так по Осаке Попстар прошёлся. Отличный отчёт. А я не только вернулся из Ирландии духовно обогащённым и материально обнищавшим, но ещё и ветрянку подхватил, так что присутствовать там уж никак не мог, даже чудом.
_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и теперь я хотя бы представляю как ты выглядишь Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...дело в том, что выгрузившись из такси, мы застали... Марки и ребят, регистрирующихся в нашем же отеле! Very Happy Чача продолжал оглашать окрестности криками молодого Тарзана, и Дэни попросил немного сбавить громкость - ведь MARKY RAMONE'S BLITZKRIEG прибыли на КУБАНУ после 18-часового перелёта с Бали и элементарно хотели выспаться.
Наутро мы решили не ездить на третий день феста - уже было ясно, что РУБЛЬ не приедет, а приезд Джульетт Льюис был под большим вопросом. Мы отправились по местным сельпо за веселящими напитками, фруктами и вкуснейшей и полезнейшей грудинкой в обсыпке, попутно заценив спецпродукт,выпущенный к приезду М. С. Боярского на КУБАНУ:



Ближе к обеду стали просыпаться и музыканты - Марки пару раз выходил на балкон, а Марсело пошёл на прогулку вокруг отеля, где был отловлен мною - помимо прочего было выяснено, что а) новый студийный альбом EXPULSADOS выйдет в 2012 году б) рост Себастьяна Экспульсадо - 193 см. в) Марсело не будет записываться с Марки в студии, он был нанят только для турне г) любимые группы Марсело, помимо RAMONES - это STONES и KINKS.



Следующим, после обеда, погулять вышел и Майкл - и охотно фотографировался с фэнами. У Грейвза я узнал, что: а) после турне он отправится в студию для записи нового сольного альбома б) студийного альбома MARKY RAMONE'S BLITZKRIEG нам ещё ждать и ждать, но шесть песен уже готово, и Майкл - основной автор материала в) на Бали он занимался сёрфингом и шокирован, узнав о непопулярности данного спорта в России г) реюниона MISFITS'95 не будет.


Серёга, Майкл, Лёха Элвис


Лида, я, Майкл, Лёха Элвис

Лёхе Элвису и его подружке Алёне мы отдали свои беджики и красные браслеты и они укатили в бэкстейдж третьего дня КУБАНЫ. После очередной дозы добрейшего кубанского вина мы отправились на берег моря - и застали там всех-всех-всех кроме Марки! Марсело, Мартин и Дэни плескались в волнах, а Майкл приласкал местного шелудивого пёсия (собаки именно такого размера и кондиции водятся в окрестностях в товарных количествах)


Турист


Добрая сторона Майкла Грейвза


Кочетков и Грейвз: есть о чём поговорить

Вскоре все мы забрались в море - Майкл очень пластично двигался поперёк волн, как истинный сёрфер, а испаноговорящие дурачились, снимали друг с друга труселя и нахваливали тёплую воду. Далее музыканты пошли в отель, а у нас случилась пропажа Макса, все бросились искать глазами Кочеткова, у его подруги случилась истерика, Лида в пылу поисков утопила свой фотоаппарат, а Кочетков как ни в чём не бывало выплыл в километре к востоку от нас...
Вечером мы стали готовить поляну в шато, на огонёк заглянул Серёжа Михалок (который утром поразил нас отличной спортивной подготовкой и кульбитами на турнике)



Далее к нам за стол подтянулся Марсело, вернувшийся с after-party КУБАНЫ, где его даже не накормили! Перекусив, аргентинец направился на поиски любви - но русские тёлки ему не дали, и он вернулся к нам... "Хочу кокаина!" - сказал Марсело. Кочетков решил дать ему урок русского языка, и вот какие были основные фразы, выученные Марсело: ГДЕ КОКС? ЧЁ? СОСИ ХУЙ! ОТСОСАЛ И ПОШЁЛ! Laughing Марсело ломанулся в соседнее шато, где сидели букер Егор и TRACKTOR BOWLING, и прямо так им и заявил: СОСИ ХУЙ! Мы упали Laughing Также были в очередной раз накормлены Дэни с Мартином - Лёха Элвис и Лида ходили за шашлыком в посёлок. Народ за наш столик всё прибывал - пришли чувак из ZORGE и Саша Телехов из ЭЛИЗИУМА с левосторонней акустической гитарой (signature series by Tim Armstrong). Начался джем-сейшн, пелись песни AEROSMITH, GUNS N'ROSES, NIRVANA ("Ненавижу Нирвану!" - Марсело), FAITH NO MORE, ЭЛИЗИУМА и т.д. Апогеем стало хоровое исполнение Blitzkrieg Bop (Марсело показал Саше аккорды)...




Джинсы Марсело - бренд рок-одежды из Аргентины

С трудом проснувшись утром (намедни мы узнали, что Марки уезжает в 9.00), я ломанулся на крыльцо - чемоданы музыкантов были уже на ресепшене, а Марки прихрамывая прогуливался вдоль отеля. Потом Дэни отвёл его в шато (то самое, где мы тусили до 5.00), где мы очень интересно пообщались в течение 20 минут. Марки рассказал, что:
- получил травму ноги, упав прямо на сцене в Италии. Пока ничего внятного врачи ему не сказали, и он планирует серьёзно лечиться уже в Америке, после оставшихся гигов в Эстонии и Финляндии
- полный альбом MARKY RAMONE'S BLITZKRIEG в работе, продюсер - сам Марк, но придётся подождать, пока наберётся 14 ломовых рок-боевиков; синглы на CD не будут выпускаться "Всё равно все всё скачают"
- он не знал о сольнике Скинни Боунза
- он слушает только панк-рок (причём очень много молодых групп, поскольку диджеит на радио) и ходит в свободное время только на панк-концерты
- не любит RUSH, но любит KISS (дебютный альбом, Alive! и Destroyer)
- он слышал наш акустическо-хоровой Blitzkrieg Bop в 4 утра
- дико котирует Обаму, которому так мешают республиканцы. А президентство Буша-младшего вспоминает как дурной сон. "Bad like OSAKA POPSTAR?" "Yes!"
- очень любит свои винтажные тачки, их у него три
- интересовался, какие группы круче всего выступили на КУБАНЕ. ТАРАКАНИ? Кул бэнд!
- пообещал приехать в Россию ещё раз, но только в город с более развитой инфраструктурой
Далее я в гордом одиночестве попрощался с Марки и ребятами у автобуса, и они отправились в Краснодар на самолёт...


Марки на прогулке


Марки и боевое ранение


Почему бы ещё раз не сфоткаться с Самим?


Марки и Гарик


Групповое фото напоследок

Оставшиеся дни до отлёта мы продолжали купаться, общаться, выпивать благородные и не очень напитки в уже более расслабленном темпе - словом, угар постепенно сходил на нет. Спасибо м-ру Марку Беллу, что собрап нас всех под палящим солнцем Кубани, это были одни из счастливейших дней моей жизни Smile

Ну и на посошок - Колосс мысли устал, Колосс хочет обратно в Москву... или Калифорнию... Smile


Море, солнце, Кочетков... КУБАНА

_________________


Последний раз редактировалось: KKKOLЯN (Сб Авг 20, 2011 7:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасно, все три части. Браво, брависсимо, бравО. Надеюсь, что городом с развитой инфраструктурой, будет Москва.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже очень на это надеюсь Smile

Спасибо за столь лестную оценку моего косноязычного штиля Smile Надеюсь, не очень напомнило рок-прессу по типу "Железный Марш" Very Happy

PS: в скором времени надеюсь получить ещё кучу редких фото и видео от Серёги и Лёхи Элвиса Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидую и жму руку! Хорошо написал, доступно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru