www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

моя первая майка рамоунз

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> История и современность
 
Автор Сообщение
псина
Pinhead


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: моя первая майка рамоунз Ответить с цитатой

У меня в городе Горьком не было майки с орлом

Так вот и я попросил маму купить мне белую майку под горло ( если не смешно майку под горло нужно было искать)
а потом я нашел серо-белую в полоску ткань
и вырезал RAMONES (при этом R был r)
а потом попросил старшую сестру
пришить буквы
это моя первая майка
и когда я терял зубы и пачкал ее мне казалось што
рваные джинсы и самадел рамоунз
вот эта жизнь
а лет через 17 я купил себе майку ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая история.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я попросту пошёл и купил в "Давай-Давай" якобы венгерскую - на груди Rocket To Russia, на спмне - Ramones Mania Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PUNI
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 295
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

легко тебе было!а вот люди в провинциях как обходятся.я первую майку сделал в салоне,просто белую с лого на груди,оно стерлось через пару месяцев
_________________
let's get thrash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на первый приезд marky в москву мы с приятелями пошли во всеоружии. и для большего антуража те нацепили на косухи орлов.
американских, конечно, не было - поэтому ходили с российским гербом. смешно и нелепо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя первая майка Ramones имеет весьма славную историю. История её появления была вполне банальна - я её купил в магазине Хобгоблин (он был неподалёку от моего универа) году так в 2005. Made in Uzbekistan, чуть покоцаный принт, что минус, но двухсторонняя и очень тёплая, что плюс. Только вот велика она мне была, так как XL. Вот я в ней на концерте NoFX, молодой и зелёный:


Потом майки стали появляться, носить я её стал всё реже и обычно дома, так как не сидела она на мне ни в какую. А вот совсем недавно на одном заморском форуме мистер Бен Визел написал следующее:
Цитата:
T-shirts. I need some free ones. I've got plenty of t-shirts but I need XLs. Gut got big.
Уже тогда шла активная работа по вырубанию американской визы с целью выезда на концерты Screeching Weasel с саппортом и Riverdales/Manges/Huntingtons. И я подумал "А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего, Шекспира?" "Надо?" - спрашиваю. "Надо!" - отвечает. "Если приеду - привезу!"
Так и что ж в итоге? Вот мистер Бен Визел держит её в левой руке:

А вот уже спустя 3 недели на концерте в Торонто в составе Riverdales:
http://crazymotion.net/the-riverdales-toronto-king-dinosaur/wUaZ-kzs5dykjAy.html

_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ога, дак ты с картинками Very Happy Ну и я свою тогда запощу - десятилетней выдержки, размер L, застиранная, но комические принты видны Very Happy В таком позорище рассекаю нынче только по квартире Rolling Eyes



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
псина
Pinhead


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PUNI писал(а):
легко тебе было!а вот люди в провинциях как обходятся.я первую майку сделал в салоне,просто белую с лого на груди,оно стерлось через пару месяцев


бра тагда не было салонов
тагда хеви клепки делали в кожгалантерее
это 93 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я напряг своего другана, у него жена в Америку уезжала, там она бедняга в другой город ради этого поехала, в магазин Hottopic. 20 баксов, официальная, до сих пор жива. и размера S, как надо. Как же я был рад..... Сколько концертов я в ней посетил.... боевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KKKOLЯN,
+ 1 ко всему сказанному

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
138
Commando


Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первой была не футболка, а толстовка. Причем изначально абсолютно пустая без принта. Ну вот и захотелось мне на нее дико лого. Нашел в сети максимально большую картинку, долго отрисовывал ее в векторе, потом через знакомых мне все это дело вырезали из термопленки и собственно нанесли. Единственный косяк - низковато всеже принт расположен.


rl.JPG
 Описание:
 Размер файла:  40.76 КБ
 Просмотров:  9391 раз(а)

rl.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MOROZ
Pinhead


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первая и единственная моя футболка RAMONES с изображением орла в круге с именнами участников группы на чёрном фоне
Drinks or Beer Cool

_________________
Hey ho let's go
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> История и современность Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru