www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

4/02/10 - Ikra - Everything is made in china, Manicure &

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты
 
Автор Сообщение
Nickas
Pinhead


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: 4/02/10 - Ikra - Everything is made in china, Manicure & Ответить с цитатой

4 февраля 2010 – клуб IKRA
20:00

Благотворительный концерт
«Live'n'Roll»



4 ФЕВРАЛЯ В КЛУБЕ IKRA ПРОЙДЁТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БОЛЬНЫМ ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ.
Идея концерта родилась совсем недавно, когда потребовалось собрать материальную помощь и донорскую кровь для студента МГУ - Михаила Солодовникова, который оказался в коме со страшным диагнозом – рак.
К сожалению, врачи оказались бессильны, и 18 января, уже в процессе подготовки этого концерта, Миши не стало.
Мы думаем, что он был бы очень рад, если бы этот концерт всё-таки состоялся, и вырученные деньги оказали бы реальную помощь детям, с таким же заболеванием.

На призыв о помощи откликнулись лучшие российские независимые коллективы: Широко известные в России и за рубежом инди-рокеры «Everything is made in china», пост-панк команда «Manicure», победители RAMP 2009 в номинации «Underground act года», – «Mari! Mari!», и молодая, но уже довольно известная группа «NuSkOOl».

·EVERYTHING IS MADE IN CHINA (http://eimicmusic.com)
Трио Everything is Made in China – новые звезды нашей альтернативной сцены. Наиболее успешная отечественная попытка совместить концептуальность пост-рока с жанровой привлекательностью поп-рока. Величавая красота и здоровая психоделичность сочетаются с отменными мелодиями и настоящим драйвом.

·MARI! MARI! (http://marimari.ru)
Группа появилась в январе 2008 года. Ребята успели за этот год отыграть около 20 концертов в Москве, Санкт Петербурге, Владивостоке, Хабаровске и других городах. Без каких либо ротаций на радиостанциях, телевизионных каналах и используя только интернет группа смогла вызвать неподдельный интерес и расположение к себе огромного количества слушателей и победить в номинации Underground act года премии RAMP 2009.

·MANICURE (http://www.manicuremoscow.ru)
Все началось летом 2007 когда Женя Новиков, Полина и Аня Бутузовы решили после тех знаменитых пятничных московских дискотек по субботам отмокать на репетиционной базе по соседству с домом. Женя писал музыку и начинал пробовать петь, сестры пытались распределить между собой инструменты. Когда все стало более- менее серьезно, группа с рабочим названием Who Bed Models (кто спит с моделями) решила записать некоторые из получившихся песен и связалась с Володей Комаровым (Punk TV, Hot Zex), который к тому моменту уже успел попробовать себя в качестве саундпродюсера, поработав над синглом Dairy High. Результатом студийной работы стал успешный релиз дебютного EP Another Girl в январе 2008. После того, как у группы появился басист Жора Кушнаренко и название Manicure, они отправились штурмовать концертные площадки и стали горячо любимы московской .публикой.

·NUSKOOL (www.myspace.com/nuskoolmusic)
Cкандальный мультибрендовый квартет из Москвы, играющий на стыке танцевальной и рок-музыки. Проект стартовал в марте 2009 года, выпустив дебютный EP. Группа мгновенно атаковала лучшие концертные площадки столицы и тем самым заработала хорошую репутацию среди музыкальных критиков, продюсеров и даже телевизионщиков. Этой осенью песню «Секс с Тиной Канделаки» можно услышать саундтреком к новому сериалу «СТС». Уже готовится к выходу альбом, а талантливые молодые режиссеры снимают клипы. И это ещё далеко не все сюрпризы.

Клуб "IKRA"
ул. Казакова, 8а
http://www.ikraclub.ru

Стоимость билета:
500 рублей - в предварительной продаже
600 рублей - в день концерта

Ссылки:
http://www.livenroll.firstedge.ru
http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/92573
http://vk.com/event3374966
http://www.lastfm.ru/event/1374817
http://www.facebook.com/event.php?eid=260106324511



lnr.jpg
 Описание:
Афиша "Live'n'Roll"
 Размер файла:  80.78 КБ
 Просмотров:  2835 раз(а)

lnr.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru