www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Технические детали фестиваля RAMONESKIDZ!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты
 
Автор Сообщение
BagiBoy
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 453
Откуда: Paraguai

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 12:19 am    Заголовок сообщения: Технические детали фестиваля RAMONESKIDZ! Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать ваши идеи и мнения по поводу того как обеспечить атмосферу нон-стоповости рокешника между сэтами групп на фесте 6-го октября.

ведь драмерам надо будет железо менять,музыкантам втыкать свои гитары....

было бы отлично если бы железо,малый все одно было и не надо было бы барабанщикам его менять

кто согласен предоставить свое железо?
Какие еще есть идеи и предложения?

_________________
Joe Queer Suxx!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть у кого больше денег (самая мажорная группа Rolling Eyes ) , тот свое железо и ставит! Rolling Eyes Very Happy
да и рабочий в принципе можно-былобы оставить...

_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STS777 писал(а):
пусть у кого больше денег (самая мажорная группа Rolling Eyes ) , тот свое железо и ставит! Rolling Eyes Very Happy
да и рабочий в принципе можно-былобы оставить...


интресно , что это за барабанщик ,который даст железо и малый 9 группам. и самая мажорная это кто?
Вернуться к началу
Nick Bones
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, если б на сцене было 3 микрофона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что нужен саундчек. Для того, чтобы музыканты между сетами, не парились в настройках комбов и примочек! Тогда будет всё быстро, остается только с ударными проблема!
_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyorkin
Loudmouth


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. В любом случае паузы будут существенны, даше если найдётся такой кретин который весь концерт будет ахать при каждом ударе по своему железу

2. Лично я рассматриваю нон стоп применительно к выступлению отдельно взятой банды. Поэтому ничего страшного не будет если музыканты следующей банды выдут и нормально настроятся. Поспешишь - людей насмешишь. А тем более когда ты играешь не свои песни..

_________________
www.iambad.narod.ru

"... да все равно алкан....Андрей тут выбора нет особо))
мы все такие..." © Dron - UndergroundRockStar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hotdog
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 391
Откуда: НовВел

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cогласен с предыдущим оратором.
_________________
Мы Вас всех еще выебем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BagiBoy
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 453
Откуда: Paraguai

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.В любом случае я считаю нужен саундчек перед концертом, чтоб все группы смогли отстроится нормально,а не занимались этим непосредственно перед сэтом.......так сказать чтоб вышли,воткнули и ебанули Laughing
2.Согласен что найти человека который разрешил бы играть на своих желесках всем группам была идея утопическая,но вдруг такой человек нашелся бы......это было бы замечательно.....
3. Так и еще если паузы будут полюбому существенны неплохо было бы что нибудь придумать,чтобы в это время народ не скучал.Например, Спирин мог бы сыграть на рояле,Хаба продекламировать свои стихи о любви к Рамоунс. Laughing
Вобщем высказываем свои идеи Exclamation

_________________
Joe Queer Suxx!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может в паузах миниконкурс-викторины??? можно телок позапрягать сиськи показывать? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty писал(а):
Может в паузах миниконкурс-викторины??? можно телок позапрягать сиськи показывать? Laughing
иди ка ты со своими конкурсами на....Spam-фест, там такое любят
_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ben Weasel
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 134
Откуда: Nicaragua

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
3. Так и еще если паузы будут полюбому существенны неплохо было бы что нибудь придумать,чтобы в это время народ не скучал.Например, Спирин мог бы сыграть на рояле,Хаба продекламировать свои стихи о любви к Рамоунс.

было бы здорово, если бы в перерывах между сетами музыкантов, в качестве фоновой музыки игрались рамоунс-стайл банды, ну или просто песни Ramones...

_________________
Ramones-Style Or Die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BagiBoy
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 453
Откуда: Paraguai

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну насчет фоновой музыки впринципе это понятно и так......просто можно попробывать придумать что-нить еще интересное)))


Цитата:
Dirty писал(а):
Может в паузах миниконкурс-викторины??? можно телок позапрягать сиськи показывать?

Цитата:

иди ка ты со своими конкурсами на....Spam-фест, там такое любят


Да Спамовские организатор такое любят а у нас ведь приличный вечер музыки и танцев.........так что свои сиськи могу показать Я,специально для Рамоунс-гей крю Laughing

_________________
Joe Queer Suxx!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiend
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 432
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BagiBoy писал(а):
ну насчет фоновой музыки впринципе это понятно и так......просто можно попробывать придумать что-нить еще интересное)))


Цитата:
Dirty писал(а):
Может в паузах миниконкурс-викторины??? можно телок позапрягать сиськи показывать?

Цитата:

иди ка ты со своими конкурсами на....Spam-фест, там такое любят


Да Спамовские организатор такое любят а у нас ведь приличный вечер музыки и танцев.........так что свои сиськи могу показать Я,специально для Рамоунс-гей крю Laughing


детка, я пылаю от нетерпения!

_________________
Think Positive!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, в перерывах будет ди-джействовать Дмитрий свет Спирин.
А конкурсы нах никому не нужны? Не то можно было бы впарить пару маек и дисков..
Еще вопрос насчет ведущего вечера.. собственно, его нет пока.

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiend
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 432
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAba писал(а):
Возможно, в перерывах будет ди-джействовать Дмитрий свет Спирин.
А конкурсы нах никому не нужны? Не то можно было бы впарить пару маек и дисков..
Еще вопрос насчет ведущего вечера.. собственно, его нет пока.

Я готов стать ведущим!

Но не понимаю, почему бы тебе самому не стать им?

_________________
Think Positive!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стесняюсь, дура!
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAba писал(а):
стесняюсь, дура!


ну, надо себя перебороть, а мы подержим Wink

хочешь даж я с тобой для смелости жахну Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ryabiny4
Commando


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 53
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай давай Хаба!
Я за тебя)

_________________
I hate hate haters ->
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хабу в ведущего!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого-нибудь есть костюм пчелки? Rolling Eyes
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAba писал(а):
у кого-нибудь есть костюм пчелки? Rolling Eyes


так можно впрокат взять Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BagiBoy
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 453
Откуда: Paraguai

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет костюмчика поспрашиваем Laughing

Я готов стать еще одним ведущим! У меня будет костюмчик Белоснежки Laughing

_________________
Joe Queer Suxx!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого-то есть костюм Элтона Джона.... Laughing Laughing
Вернуться к началу
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клюковки накатишь и все стеснение пройдет) а костюм доктора айболита не подойдет? у меня и градусник огромный есть, тама даже температуру менять можна...
_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frenddd
Pinhead


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Примеру между первыми двумя групами можно рассказать о истории Рамонов ,,, а между остальными видео с ними или просто мызыку их включить в оригинале ,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru