www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Motorhead
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы
 
Автор Сообщение
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещанный материал из CLASSIC ROCK. №11 Май 2002.


666.jpg
 Описание:
 Размер файла:  157.45 КБ
 Просмотров:  15212 раз(а)

666.jpg



777.jpg
 Описание:
 Размер файла:  296.62 КБ
 Просмотров:  15212 раз(а)

777.jpg


Вернуться к началу
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за сканы, шик !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик писал(а):
Спасибо за сканы, шик !
Да не за что! На днях ещё из других номеров выложу. Журнал-то хороший и Lemmy там частенько мелькает.
Вернуться к началу
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сканировать было недосуг, но завтра-послезавтра сделаю обязательно. А пока вот небольшой материальчик (в своём компе нечаянно откопала).

Журнал MAXIM, дата выхода: 29 марта 2007.

Лемми
Непотопляемый лидер Motorhead Йен Килмистер по прозвищу Лемми в этом году отмечает двойной юбилей: собственное 60-летие и 30-летие группы. «Мы не достойны, мы не достойны!» – вертелось у нас в моторных головах, когда мы встретились лицом к лицу с самым матерым из человечищ тяжелого рока.


Ты вообще планируешь когда-нибудь прикрывать лавочку или группа прекратит существование только одновременно с тобой?
Мне скоро шестьдесят, и тридцать из них – я в Motorhead. Полжизни – прикидываешь? Для меня это не работа, а непреодолимая зависимость, если угодно. Или призвание в высшем смысле слова. Знаешь, как будущий священник однажды чувствует зов и идет служить, не сомневаясь ни секунды, что именно это он должен делать отныне и навсегда.

Ты в курсе планов Евросоюза ограничить громкость звука на концертах?
А, ну значит, все, конец. Теперь даже духовым оркестрам запретят выступать на городских площадях. Лично я считаю, что пора писать петицию, пора начинать борьбу. Если законопроект получит ход, все мы окажемся в полном дерьме. Чтобы послушать музыку, придется ехать в Америку.

Некоторые критики заявляют, что ты изобрел спид- и трэш-метал.
Не слушай никого. Я никогда не пытался открыть новый стиль. Я пытался изобрести Motorhead, каким бы он ни был, – и я это сделал. А уж какие термины к нему можно прилепить – это меня волнует меньше всего на свете.

А правда, что ты сын викария?
Да, есть такая хрень в моей биографии.

Что он думал по поводу твоей музыки?
Ничего. Он свалил от мамочки, когда мне было три месяца от роду.

Прости.
Да ладно, все в порядке, он уже умер.

Каково тебе столько лет существовать в статусе суперзвезды и читать о себе всякие сплетни?
Это нормальное явление. Просто люди любят преувеличивать. Взять, например, Библию. Человек жил 2000 лет назад. Если за неделю циркуляции в пределах одного бара маленькая сплетня превращается в гигантскую, представь, что могло быть в начале истории с Христом. Может, парень просто вышел прогуляться по пустыне, и все.

Ты серьезно увлекаешься всякой военщиной – историей, аксессуарами и т. п. Что скажешь о Буше и его походе на терроризм?
Этот парень – настоящий лунатик, чертов милитарист. Но, если честно, что бы ты сделал на его месте после того, что случилось в Нью-Йорке 11 сентября? Опустить Буша может каждый, но ведь ему надо было что-то делать, верно? Нельзя же просто сидеть и позволять такому продолжаться. Но знаете, я тут недавно почитал Коран, и там сказано: «Не убий», прямо как в Библии. Причем Коран говорит, что нельзя убивать мирных жителей, а Библия против этого не возражает! В Библии есть вообще крутой пассаж, зацените: «Пойдите и принесите мне крайнюю плоть всех убитых». Эту строчку священники обычно опускают в своих проповедях! (Смеется.)

Каких размеров достигла твоя коллекция военных сувениров? Не собираешься устраивать выставку?
Возможно. Я уже не могу в квартиру зайти по-человечески, так разрослась эта коллекция. Большую ее часть я уже завещал немецкому народу. Пусть выставят в каком-нибудь музее.

Какая главная драгоценность в твоем собрании?
Меч Люфтваффе из дамасской стали. Мне он обошелся в трехмесячный заработок.

Много лет назад ты бросил старушку Англию ради Лос-Анджелеса...
Ну, я подумал, если уж придется опять жить среди придурков, то пусть хотя бы там светит солнце, а не льет все время дождь. И не забудь, что в этом климате девушки носят гораздо меньше одежды.

Чем тебя так привлекает рок-н-ролл?
Интенсивностью образа жизни. Джерри Ли Льюис как-то сказал: «Если в течение рабочего дня ты не в состоянии записать хитовый сингл, значит, с тобой что-то не так». Звезды рок-н-ролла должны были выдавать по синглу каждые три-четыре месяца, чтобы поддерживать к себе интерес. А потом большинство из них поумирало или село в тюрьму. Чак Берри сел, Бадди Холли умер, а Элвис ушел в армию. Оригинальный рок-н-ролл – это практически панк: пара лет такой жизни, и тебя уже нет.

Как ты относишься к современной музыкальной сцене? Просто игнорируешь?
Это индустрия однодневок, понимаешь? Что может сделать сейчас, например, Бритни, чтобы по новой возбудить к себе интерес? Показать сиськи? Неплохо, на пять минут этого хватит. Но поскольку понятно, что ты вряд ли сможешь когда-нибудь лично с ними ознакомиться, то на хрен тогда все это нужно?

Как бы выглядела рок-группа твоей мечты?
Ну, скажем, я, Джон Леннон, Джефф Бек, Ринго. Однако никогда не сможешь угадать, сработаются определенные люди друг с другом или нет. Самое сложное испытание – это дорога. Только три месяца в гастрольном автобусе покажут, кто тут мальчик, а кто муж.

Есть планы пожить семейной жизнью?
У меня двое детей от разных матерей. Семьи в привычном понимании у меня никогда не было, и заводить ее я пока не собираюсь.

Твое представление об идеальном времяпрепровождении?
Честно говоря, не знаю. ОК, заниматься сексом с красивой женщиной, слушая хорошую музыку, – вроде неплохой вариант. Особенно если с ней оргазм случится раньше твоего – тогда в качестве бонуса сможешь почувствовать себя джентльменом.

И под какую музыку ты предпочитаешь это делать?
Однажды я соблазнил девушку под альбом «Монти Пайтона». «Сядь мне на лицо и скажи, что любишь меня» – прекрасная песня!



l001.jpg
 Описание:
 Размер файла:  24.72 КБ
 Просмотров:  15024 раз(а)

l001.jpg


Вернуться к началу
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасное интервью. Не понимаю, как Лемми за такие идиотские вопросы журналисту не навернул.
И дата выхода журнала, наверное, 2005 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы да, тупые, типичного журналиста совершенно далекого от темы, почитавшего инет за час до интервью. Увы, что вы хотели ? Это максим а не maximum rock'n'roll Но и то хорошо.

Все таки надо съездить в Хельсинки в декабре... Вдруг это последнее турне ??..... Sad Все таки возраст емае...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено пользователем.

Последний раз редактировалось: Misfitshead (Ср Окт 22, 2008 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладываю очередную порцию из CLASSIC ROCK.
Итак, CLASSIC ROCK, № 12 (27) декабрь 2003.



666-7.jpg
 Описание:
 Размер файла:  135.19 КБ
 Просмотров:  14943 раз(а)

666-7.jpg



666-6.jpg
 Описание:
 Размер файла:  123.36 КБ
 Просмотров:  14943 раз(а)

666-6.jpg



666-5.jpg
 Описание:
 Размер файла:  70.32 КБ
 Просмотров:  14943 раз(а)

666-5.jpg



666-4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  237.21 КБ
 Просмотров:  14943 раз(а)

666-4.jpg



666-3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  231.64 КБ
 Просмотров:  14943 раз(а)

666-3.jpg



666-2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  106.97 КБ
 Просмотров:  14943 раз(а)

666-2.jpg



666-1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  261.04 КБ
 Просмотров:  14943 раз(а)

666-1.jpg




Последний раз редактировалось: Misfitshead (Ср Окт 22, 2008 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misfitshead, не хочу флудить, но про дату я сказал к тому, что 30-летие банды и 60-летие Лемми было в 2005 году. А тексте есть слова "Непотопляемый лидер Motorhead Йен Килмистер по прозвищу Лемми в этом году отмечает двойной юбилей: собственное 60-летие и 30-летие группы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено пользователем.

Последний раз редактировалось: Misfitshead (Ср Окт 22, 2008 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Discografia - Motörhead
_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CLASSIC ROCK # 3 (36) март 2005


l004.jpg
 Описание:
 Размер файла:  72.02 КБ
 Просмотров:  14841 раз(а)

l004.jpg



l003.jpg
 Описание:
 Размер файла:  165.77 КБ
 Просмотров:  14841 раз(а)

l003.jpg



l002.jpg
 Описание:
 Размер файла:  222.5 КБ
 Просмотров:  14841 раз(а)

l002.jpg



l001.jpg
 Описание:
 Размер файла:  113.13 КБ
 Просмотров:  14841 раз(а)

l001.jpg


Вернуться к началу
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про религию понравилось, вот тут я с ним 100% солидарен.

Еще раз спасибо за сканы, отличное чтиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так пупсеге, сцена уже выложила альбом, жду сида)
_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инджой! Very Happy

Motörhead - Motörizer (2008)

01- Runaround man
02- Teach you how to sing the blues
03- When the eagle screams
04- Rock out
05- One short life
06- Buried alive
07- English rose
08- Back on the chain
09- Heroes
10- Time is right
11- The thousand names of God

Damnload

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KKKOLЯN, опередилWink
но так, на всякий случай, альтернативная сцыкла по-треково:

Source: CDDA
Quality: VBR/44,1/Joint-Stereo
Length: 39:03 min

01.Runaround Man 02:58
02.Teach You How to Sing the Blues 03:04
03.When the Eagle Screams 03:44
04.Rock Out 02:08
05.One Short Life 04:06
06.Buried Alive 03:13
07.English Rose 03:38
08.Back on the Chain 03:25
09.Heroes 05:00
10.Time is Right 03:14
11.The Thousand Names of God 04:33

http://vazeline.surfaces.ru/_music/Motorhead-Motorizer-2008/

_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже выложили ? я слушать не буду, буду ждать фирмы, чтобы уж совсем было хорошо. Расскажите в двух словах как оно ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм, хм.. я обычно и в мр3 слушать не обламываюсь, и диск прикупить..
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ради чего мы терпим. В Европе - с 1 сентября. В подарок первоклашкам.


Motorizer-LP-web.jpg
 Описание:
 Размер файла:  66.07 КБ
 Просмотров:  14565 раз(а)

Motorizer-LP-web.jpg



Motorizer-DPac-web.jpg
 Описание:
 Размер файла:  32.52 КБ
 Просмотров:  14565 раз(а)

Motorizer-DPac-web.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, блин еду на концерт в Хельсинки. Решил. Ибо к нам они наверное не приедут. Хельсинки- последняя дата тура в поддержку Motorizer.

Вдруг кто захочет поехать- вот я поеду так:

http://www.vizit-travel.ru/gigs/motorhead-161208.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено пользователем.

Последний раз редактировалось: Misfitshead (Ср Окт 22, 2008 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик, очень сильно. И недорого совсем - 6500+2500 за визу. Стоит того, ведь каждый концерт может оказаться последним.
Эх, если бы не ночёвка в автобусе, обязательно бы поехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ночевка, ну и хрен с ней, энергетиков напился и вперед.
Можно потерпеть. Вот посмотрел на разогреве у них команда Witchcraft- отечественная какая-то бурда: прогрессив-готик-мрак,
короче какой то Nightwish местного розлива. Неужели в Финке нет каких нибудь местных команд или они там все повально блэк метал играют....

Вот ACDC скоро тур зарядят 18месячный, вот это круто съездить, мечта... Уже клип новый сняли, щас пойдет раскрутка.. Шоу-бизнес емае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено пользователем.

Последний раз редактировалось: Misfitshead (Ср Окт 22, 2008 3:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в ночёвке дело, спать как раз в автобусе хорошо. но здоровье не позволит

офф. как ACDC снял? вроде только собирались, звали фанов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru