www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Пить или не пить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм
 
Автор Сообщение
Ramo'N'Я
Loudmouth


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 162
Откуда: N.Y City

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты чё !!! "старый мельник" стоит 40 рублей!!! А Милкис 10 рублей,я лучше 4 баночки милкиса куплю!!! Cool
_________________
Underclass_"Ramone"_Hero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено пользователем.

Последний раз редактировалось: Misfitshead (Ср Окт 22, 2008 3:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ramo'N'Я
Loudmouth


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 162
Откуда: N.Y City

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милкис это такой газ.напиток очень сладенький, прекрасно утоляет жажду и на вкус очень приятен... сделан на молочной основе ....ну и там с разными вкусами....вообщем то что надо Smile
_________________
Underclass_"Ramone"_Hero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено пользователем.

Последний раз редактировалось: Misfitshead (Ср Окт 22, 2008 3:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ramo'N'Я
Loudmouth


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 162
Откуда: N.Y City

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в точку! Smile
_________________
Underclass_"Ramone"_Hero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено пользователем.

Последний раз редактировалось: Misfitshead (Ср Окт 22, 2008 3:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Serjik
Commando


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от пива хочу вообще отказаться,не так давно попробовал английский родной эль и осознал как нас наебывают наши производители а за хорошее пиво платить много нуна=( Да и от пива брюшко растет и жопа-вижу кучу примеров по жизни,нах мне это надо. Водка однозначно,по праздникам глинтвейн ядреный. Пить умею,потому не боюсь алкоголизма и прочей поебни.
_________________
С глюкоманским задором войди в свою роль
Твое тело - скафандр,
Ты - космический странник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено пользователем.

Последний раз редактировалось: Misfitshead (Ср Окт 22, 2008 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Doug
Pinhead


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: N.N.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже умею пить но пока еще не вездеSad Месяц назад напился на работе (праздник какой то был) и уехал в ебеняSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено пользователем.

Последний раз редактировалось: Misfitshead (Ср Окт 22, 2008 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Doug
Pinhead


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: N.N.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сорвался. Как же от халявки то отказаться. Обычно ведь я спонсор. Но больше такого не повторится...ХехехеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misfitshead писал(а):
кулебяки со всевозможными начинками (с визигой, к примеру)

что такое визига? смесь Визина с Индиго? не вкусно должно быть Laughing не братцы, вижу по отзывам - МИЛКИС не для нас! Бухать всегда, бухать везде, бухать на суше и в воде!!!! Курить сигары, пить вино, пить молоко нам н дано! Laughing

_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено пользователем.

Последний раз редактировалось: Misfitshead (Ср Окт 22, 2008 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misfitshead писал(а):
то ты имеешь против сигар? А из вина можно

курить сигары, пить вино. Пить молоко нам не дано. так наверное надо было написАть, чтоб уловила ход моей мысли? ну извиняйте, ежели не выделяю по правилам русского языка интонацию. моглаб и догадаться, что я хотел сказать Rolling Eyes

_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! сто пудово сам "Том Сойер" валяется около... он дал за пузырь покрасить стену, а сам.... в какаху уделался
_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено пользователем.

Последний раз редактировалось: Misfitshead (Ср Окт 22, 2008 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ramo'N'Я
Loudmouth


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 162
Откуда: N.Y City

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алкоголики и наркоманы )))))
_________________
Underclass_"Ramone"_Hero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serjik
Commando


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misfitshead писал(а):
Serjik писал(а):
от пива брюшко растет и жопа-вижу кучу примеров по жизни
Брюшко и жопа растут не от пива, а от привычки некоторых хомосапиенсов сопровождать пивопитие пожиранием всякой дряни типа чипсов.

Serjik писал(а):
Водка однозначно
А как же в России - и без водки? Мне кажется, вся русская национальная кухня - это сплошь закуски (холодные и горячие) под неё, родимую: винегрет, пельмени, борщ, пирожки и кулебяки со всевозможными начинками (с визигой, к примеру), огурчики-помидорчики солёные, яблочки мочёные, холодец с хреном… Короче, все яства, без коих немыслим русский стол, идеально подходят к водке.

Serjik писал(а):
по праздникам глинтвейн ядреный.
Что ты понимаешь под ядерным глинтвейном? Он вообще-то из сухого вина готовится как правило. Хотя однажды, помню, варила из креплёного ("Бычачья кровь", венгерское) и получилось изумительно вкусно.

Serjik писал(а):
Пить умею, потому не боюсь алкоголизма и прочей поебни.
Чувствуется серьёзное отношение к жизни и привычка взвешивать "за" и "против" при принятии решений. Достойная жизненная позиция.


Спасиб=) Просто тупо бухать каждый день как всякие алканы у подъезда это ясен хер безпонтово,я только за концептуальное пьянство. Глинтвейн варили из какого то ядреного винца с добавками,которые мне отказались назвать,только корицу распробовал-тоже нештяг получился

_________________
С глюкоманским задором войди в свою роль
Твое тело - скафандр,
Ты - космический странник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkmessight
Pinhead


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 4
Откуда: Севастополь,Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин,надо пить редко но метко!это ничотак!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanny
Pinhead


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 11
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле, еслиб меня вперало на столько от жизни, что комфортно мог чувствовать себя без бухача, то скорее не пил бы) моя любовь к алкоголю примерно на половину обусловлена личными комплексами, заёбами и на остальную часть - это просто бывает приятно.
у каждого наверное есть кореша, которые совсем не бухают и чувствуют себя отлично, просто не возникает желания развлечься алкогольчиком.
а мне нравится пить!) сам процесс, вкусы напитков. причем тема, что алкоголь тоже вкатывает под настроение и времена года. летом пью больше пивчик, осенью вермут, винчик, зима уже егермейстер вкатывает, бехеровка.
главное совсем в синюю тему не уходить с головой)) при всем при том, что выпить я любитель и башню срывает крепко порой, не было такого чтоб работу въебывал из-за синьки или с лютой пахмы приходил туда же.


и еще по сабжу:
принимал несколько раз картонки с кислотой, после которых у большинства пропадает желание употреблять алкоголь на достаточно длительное время, так вот я наоборот разобрался, как он на меня действует и перестал видеть в этом что-то плохое)алкоголь - мой друг! ахах)) разве что немного осторожнее стал выпивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru