www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

распространяйте ссылки на сайт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> www.ramones.ru и форум
 
Автор Сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: распространяйте ссылки на сайт Ответить с цитатой

распространяйте ссылки на сайт, цитируйте, не забывая ставить ссылки, добавляйте адрес сайта в подписи на форумах и профайлы в жж.

Наши баннеры:


Код для вставки тут: http://ramones.ru/ru/about/

Наш логотип:
http://ramones.ru/images/ramones.ru_logo.pdf

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ramo'N'Я
Loudmouth


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 162
Откуда: N.Y City

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вопрос стоит ли распростронять на других панк и "панк" форумах сайт Рамонес.ру..вдруг дураки "Хой" панки влезут или чего хуже "анти-панковцы", такая картина щас очень часто видна на панк форумах.
В своих кругах может и хорошо, но до Рамонес.ру надо по блатуSmile или самому выходить без помощи ?

Если кто помнит тут кто то создавал тему про электронную музыку, вот я поставил у себя на местном форуме сайт в профиле как дом.страницу как видите только рекламу электромузыки провели.

_________________
Underclass_"Ramone"_Hero


Последний раз редактировалось: Ramo'N'Я (Чт Май 29, 2008 8:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PUNI
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 295
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чо еще за антипанковцы?не встречал таких.с антипанка ком?ыы
_________________
let's get thrash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramo'N'Я
Loudmouth


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 162
Откуда: N.Y City

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть антиэмовцы и прочии антипанковцы тоже существуют ..зайди на форумы увидишь )
_________________
Underclass_"Ramone"_Hero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит распространять везде без ограничения.
за долгое время сущестования форума мы справились не с одной волной наплыва пудаков, так что все окей.

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramo'N'Я писал(а):
есть антиэмовцы и прочии антипанковцы тоже существуют
Боги мои, куда катится (или прикатился) этот мир?!
khabaroff, а всё-таки - зачем? Я по-честному делаю что могу, а зачем - не знаю. Впрочем, меньше знаешь - крепче спишь...
Вернуться к началу
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новые люди
повышение позиций в интернет-рейтингах
и пр.

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

khabaroff писал(а):
новые люди
Это я ещё могу понять.
khabaroff писал(а):
повышение позиций в интернет-рейтингах
Понять это даже не пытаюсь.
khabaroff писал(а):
и пр.
А вот что скрывается за этим, боюсь даже предположить. Тем не менее, спасибо за разъяснение.
Вернуться к началу
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

khabaroff писал(а):

за долгое время сущестования форума мы справились не с одной волной наплыва пудаков

и продолжаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ramo'N'Я
Loudmouth


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 162
Откуда: N.Y City

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

khabaroff
окей амиго! всё ясно Smile

_________________
Underclass_"Ramone"_Hero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> www.ramones.ru и форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru