www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Футболки ramones.ru 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Поиск музыки, стафф в онлайне и оффлайне
 
Автор Сообщение
Иван
Commando


Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MGL2R писал(а):
Lint писал(а):
138Твой вариант Too Tough To Die шикарен, но по моему название группы стоит немного уменьшить

А по-моему ужасно убогий. Всё, чем интересна эта фотография/обложка, просто убито.

Полностью согласен,Too Tough To Die шикарен именно в цвете,в ч/б мне не нравится,рисунок становится некрасивым и неинтересным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lint
Time Bomb


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто фантазия на тему))


Ramones 1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  60.51 КБ
 Просмотров:  16107 раз(а)

Ramones 1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
138
Commando


Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вариант.
Цвета футболки и изображения могут быть другими!



Ramony.jpg
 Описание:
 Размер файла:  60.35 КБ
 Просмотров:  16101 раз(а)

Ramony.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зеленый_Горошек
Time Bomb


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 33
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, стоит создать головосование и выбрать из самых популарных у народонаселения вариантов. Иначе консенсуса не придвидится.

P.S. вариант eshe.jpg от 138 неверотяно хорош, особенно с поправкой тов. Misfithead о расположении шрифта.

_________________
You may say that I'm a dreamer
But I'm not the only one

http://www.lastfm.ru/user/febrero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вариант eshe.jpg продается в цвете. Называется I Wanna Be Sedated - это обложка сингла. Вопрос: зачем делать то, что можно и так купить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Little_AngelFuck
Time Bomb


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 16
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

138
Да не за что, в принципе))))

рисунок чуть позже выложу, его отсканить нужно, а я сканера просто не имею, поэтому, мож завтра, ок?

_________________
I Used To Fuck People Like You In Prison
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
p-a-t
Time Bomb


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по идее можно было тогда просто через RoadToFreedom выпустить
Я предлогал идею насчёт того чтобы выпустить партию маек через RoadToFreedom, но идея была отвергнута.

Too Tough To Die (ч/б) мой дизайн, и делал я его потаму что
изготовление в цвете было невозможно, полнастью согласен что в цвете она гораздо круче ч/б.

_________________
the pat all star
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено пользователем.

Последний раз редактировалось: Misfitshead (Ср Окт 22, 2008 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

патриотам, православным-фрикам, славянам и т.д. прошу не беспокоиться.


Rocket to Russia Tour Logo 1977.jpg
 Описание:
 Размер файла:  100.42 КБ
 Просмотров:  16019 раз(а)

Rocket to Russia Tour Logo 1977.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MGL2R писал(а):
патриотам, православным-фрикам, славянам и т.д. прошу не беспокоиться.[/size]
А при чём тут славяне? Если я славянка, то мне не беспокоиться? А о чём мне не беспокоиться? Уточни. Ты сам-то по национальности кто? Я без всяких наездов, мне просто любопытно какой национальности хомосапиенс, который валит в одну кучу славян и приверженцев православного христианства. Может, ты атеис-славянофоб? Или ортодоксальный еврей? Если последнее, можешь на ермолке написать: RAMONES. А можешь не писать.
Ладно, довольно.
Идея очень хорошая. (Потому так легко соглашаюсь, что ещё вчера подумала о том же. Подумала и забыла, поскольку тов. 138 смутил мне мозги eshe.jpg, за что ему благодарна - понравилось. ) Имеет прямое отношение к RAMONES.RU. Ракета всё-таки долетела. То, что мне в детстве казалось невероятным, свершилось - rock'n'roll разрешён.
Вернуться к началу
Don Giovanni
Commando


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант "Ramony.jpg" очень хорош.

Правда по отношению к размерам футболки мне кажется его нужно сделать мельче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено пользователем.

Последний раз редактировалось: Misfitshead (Ср Окт 22, 2008 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misfitshead писал(а):
И логотип RAMONES.RU пиздячим на спину.

Кто-нибудь ещё хочет стать баннером?
На прошлой партии футболок логотипа ramones.ru не было нигде, за исключением небольшой надписи под рисунком с Ди Ди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено пользователем.

Последний раз редактировалось: Misfitshead (Ср Окт 22, 2008 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MGL2R писал(а):
Кто-нибудь ещё хочет стать баннером?
На прошлой партии футболок логотипа ramones.ru не было нигде, за исключением небольшой надписи под рисунком с Ди Ди.
Ну баннером-не баннером, но происхождение футболок должно быть отражено, я считаю.
_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misfitshead писал(а):
А без надписи RAMONES.RU мне такая футболка не нужна

Я думаю, если ты не купишь футболку, то никто не расстроится.

Durango 95 писал(а):
Ну баннером-не баннером, но происхождение футболок должно быть отражено, я считаю.

MGL2R писал(а):
На прошлой партии футболок логотипа ramones.ru не было нигде, за исключением небольшой надписи под рисунком с Ди Ди.

По-моему, этого было достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено пользователем.

Последний раз редактировалось: Misfitshead (Ср Окт 22, 2008 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Bob
Time Bomb


Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 47
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант Ramony.jpg очень крутой! Мне еще цветной нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант Rocket to Russia Tour Logo 1977 мне понравился. Только "TO" заменяем на "FROM" и получаем эксклюзивную майку РРу. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено пользователем.

Последний раз редактировалось: Misfitshead (Ср Окт 22, 2008 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misfitshead писал(а):
KKKOLЯN писал(а):
"TO" заменяем на "FROM"
Ну ты загнул! ТО и только ТО, ибо летела, летела и долетела-таки. Целое поколение выросло и частично уже вымерло, не зная RAMONES. Но лучше поздно, чем никогда.

И ещё не одно вымрет, слушая Иванушек... Twisted Evil Но речь-то о людях, которым нью-йоркская четвёрка по меньшей мере, небезразлична, и это будет эксклюзивная майка для нас. Поэтому FROM и только FROM! Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
138
Commando


Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KKKOLЯN писал(а):
Только "TO" заменяем на "FROM" и получаем эксклюзивную майку РРу.

По моему здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocket from to Russia - все довольны, маразм восторжествует Smile
Rocket from Russia - рамоно-тараканоподобный мутант-франкенштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено пользователем.

Последний раз редактировалось: Misfitshead (Ср Окт 22, 2008 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MGL2R писал(а):
Rocket from Russia - рамоно-тараканоподобный мутант-франкенштейн.

Зато брутально симпатичный, как и вся монстрятина из хоррора 1940-1950-хх Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Поиск музыки, стафф в онлайне и оффлайне Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru