www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

ГОВНАРЬ - ГОВНАРИ - ГОВНО-ПАНК
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю Вашему вниманию чудо-тему просто... я жрал как индюк Laughing Говнари расскажут Вам о селлауте, о том, почему "Тараканы!" - это отстой и т.п. Можно просто надорвать себе живот читая эту чушь. Тема не лишена и смысла - кое где появлялись люди, стебающиеся над этой тупостью и показывающие балбесам что к чему. Вроде как даже Сид сам там засветился, хотя там такая неразбериха, непоймёшь кто пишет Вообщем почитать мне было интересно. Один пецан пишет: мне нравились раньше Т!, но потом я понял что они меня жестоко наёбывали, это всё Дима Спирин, он плохой и выгонял из группы хороших людей.... вот бы этому мальцу почитать разок "Тупой панк-рок для интеллектуалов" для общего развития, а не пиздеть в пустую на дебильном форуме. Предлагаю Вашему вниманию, кто ещё не читал. Угар! Very Happy

http://punk.ru/forum/topic.php?forum=8&topic=107

2 MGL2R
Ничё имнее даже в русской классической литературе не найти Laughing
Вернуться к началу
Ben Weasel
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 134
Откуда: Nicaragua

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тараканы! - отстой!
_________________
Ramones-Style Or Die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ben Weasel писал(а):
Тараканы! - отстой!

Mad

да, я согласен, а ещё Рамоунс - дерьмо, и вообще я панк-рок не люблю. Я Руки Вверх слушаю, панк-рок сакс!!! Razz
Вернуться к началу
Ben Weasel
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 134
Откуда: Nicaragua

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да, я согласен, а ещё Рамоунс - дерьмо, и вообще я панк-рок не люблю. Я Руки Вверх слушаю, панк-рок сакс!!!


ага, наверное, играть концерты с совком, типа Наива и Пелота, и собирать на своих шоу толпы бездумных говнарей это тру-панк

_________________
Ramones-Style Or Die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ben Weasel писал(а):
Тараканы! - отстой!


ну напрасно ты так... Т! отстоем нельзя называть, хотябы потому, что в этой дебильной стране они делают более менее приличную музыку, и работают над собой, чтобы это нормально сыграть на сцене! посмотри вокруг: даже взять не"говнопанк" группу - что и как они играют? это же пиздец какой то! нет плотняка, пение - гомно полное, бэки - лучше бы и не пытались! Сид то поет тоже отвратно, но плотняк у них - многим нашим пососать! все ведь думают, что играя так наз панк, этим все сказано... хуй там, американцы, самоучки хуярят так,что нам там и делать нехуй..а ты говоришь, Т! отстой.... это далеко не отстой чувак!
ща я поищу сцылку ... посмотрите, как надо панк пиздярить!

_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о!! нашел,родненькую!

http://www.youtube.com/watch?v=aPuPh9vDspM

http://www.youtube.com/watch?v=RJ2HTj80ifE

http://www.youtube.com/watch?v=5zoomjWrWHU

просто парни из захолустья штата Индиана... мои друзья...

_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я не то ляпнул?... на самом деле ТО!
_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramo'N'Я
Loudmouth


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 162
Откуда: N.Y City

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно дико извеняюсь что поднял эту тему из под плинтуса...но прочитав её хотел отписатся...елси что я думаю товарищи Haba или MGL2R её удалят =)

Прочитав тему я согласен с Тёркиным.С фразой я же не называю себя "экс-гавнопанком" согласен в двойне.
Да в каждом городе ситуация обстоит по разному. Я в принцепи у себя в городке(да и вабще во всей области и в центре) легче всего было достать только пурген,эксплойтед и пистольсонов...больше нечего..и на этом сидели все пынги нашего города. Вроде бы каждый хотел узнать о пэнги большее, но мало кому это было надо ...хули мама анархия,косуха,водка и портвейн срач и блевач вот что надо пэнгу а и ещё пистолеты с пургеном всё..зачем суетится и лазить всё и так есть.
Тоже какоето время на этом сидел но искал много чего послушать и инфу разную...Также знакомый прилетел из Москвы и взял у чувака Рамоунз(всё пиздец вот и подсел на всю жизнь на этих панк дядек Smile),Ноэфикс и Анти-Флаг и дал мне..и ещё книжечку "Плиз кил ми" и мне это стало интересным...ну всё дальше я начал сам искать ту информацию..и нашёл много чего.(Ramones.ru тоже спасибо Smile)

А суть в том что те "пэнги" в своём случае так и остались на том уровне "нечего не хочу знать" или "и так всё знаю,мне похуй я панк"....так же продолжают срать и ссать на косухи и джинсы...в этом случае тогда можно назвать таких людей "гавнопанки"
Есть люди которым хочешь объяснить всю ситуацию(ну есть ещё люди которые подают надежды нормальных людей,и хотябы правильную информацию им втюхать) они либо слушают тебя с умным лицом а потом всё забывают и идут ссатся в штаны и на штаны либо даже слушать тебя не хотят..ну я думаю с такими людьми всё понятно..поиграют и забудут..но стереотип от них останется.(Если же челвоек хочет знать что либо то он всегда найдёт ту информацию которая ему нужна и неважно как,любой ценой, но он её найдёт,а если зацепила то что ему интеерсно,в плане музыки будет ему на всю жизнь...а не так на 2-3 года "поугарать в помойки")
Вообщем человек который как был в стадии развития "пэнга" помоешника и который не пожелал из неё выбиратся а так и остался....таких людей можно считать гавнорями..ещё раз повторюсь.Беда таких людей наверное не желание искать ту или иную инфу или как бы лень чтоли я незнаю,но факт есть факт, не узнав чего либо можно до хуя времени провести в помойки с обосанными дружками под звуки ГроБа.
P.S - Как говорил Славик - раньше играли в "казаки разбойники" и "зарницу" а вот теперь играют в "гавнопэнгов". Laughing

_________________
Underclass_"Ramone"_Hero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клещ
Pinhead


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 7
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня гавнопанк-это не музыка.
Это 13-летний сопляк,который одевается в балахон "Король и шут" и жрёт водку.

_________________
Мы живём для того - чтобы завтра сдохнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serjik
Commando


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клещ писал(а):
Для меня гавнопанк-это не музыка.
Это 13-летний сопляк,который одевается в балахон "Король и шут" и жрёт водку.


Огласите список говно панк групп пжл,чтоб я знал кого ненавиеть=) Таак-К и Ш,Сектор....кто дальше?

_________________
С глюкоманским задором войди в свою роль
Твое тело - скафандр,
Ты - космический странник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, продолжим.
вопрос в другую сторону, не о помоечниках и бомжах, а про то, что грань между говнарем и рок-стар эттитьюд продолжает стираться.

если бы игги разъебывал мебель в клубах и раскидывал говно, бил стекла и двери, наверное, это было бы ок.
но прямо не знаю, как относиться, когда это делают мальчики-одуванчики в клубах.
двойные стандарты какие-то.

этож по рок-н-роллу? будут эпические рассказы потом писать, если не превратятся в клерков.
хотя процесс вливания в мэйнстрим (да епте, просто в жизнь в обществе) наблюдаю среди сверстников, бывших ранее непримиримыми панк-хк чуваками. такая тема.

русло беседы меняется. обсуждение не про группы и не про совок.

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

khabaroff писал(а):
ну, продолжим.
будут эпические рассказы потом писать, если не превратятся в клерков.
хотя процесс вливания в мэйнстрим (да епте, просто в жизнь в обществе) наблюдаю среди сверстников, бывших ранее непримиримыми панк-хк чуваками. такая тема

По своему примеру скажу, что бывает наоборот.
"Главное, ребята, сердцем, не стареть". Деньги и материальные блага хотят все. Стремление к ним отдаляет от мечты о свободе. А если появляется спутница жизни (или чего доброго, дети), конец рок-н-роллу.
Но можно ведь помнить, что человек поступает так, как хочет, независимо от окружающего мира и внешних воздействий. Как герой Кевина Спейси в American Beauty.
Хоть в дерьме валяйся, хоть деньги руби на ММВБ или Nasdaq. Главное получать от этого истинное удовольствие и не нарушить законов и этических норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serjik
Commando


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

khabaroff писал(а):
ну, продолжим.
вопрос в другую сторону, не о помоечниках и бомжах, а про то, что грань между говнарем и рок-стар эттитьюд продолжает стираться.

если бы игги разъебывал мебель в клубах и раскидывал говно, бил стекла и двери, наверное, это было бы ок.
но прямо не знаю, как относиться, когда это делают мальчики-одуванчики в клубах.
двойные стандарты какие-то.

этож по рок-н-роллу? будут эпические рассказы потом писать, если не превратятся в клерков.
хотя процесс вливания в мэйнстрим (да епте, просто в жизнь в обществе) наблюдаю среди сверстников, бывших ранее непримиримыми панк-хк чуваками. такая тема.

русло беседы меняется. обсуждение не про группы и не про совок.


не у всех есть талант и смелость просто. И люди взрослея это реально понимают и все мечты нах разбиваются-идут работать,женятся и т.д. И хорошо если их интересы остаются такими же,это ещё вполне нормально,обидно когда люди совсем забывают как их вставляло в молодости.
А вот на счет банд,так тут всё просто:чтобы быть реально,ну как это сказать....на гребне,настоящим чтоли,нужно чем то по крупному жертвовать. Современным панк командам я как то не верю т.к. уверен- чтобы писать реально забойные песняки надо так жить,всегда на грани,всегда бросать вызов. Естественно при такой жизни семья,материальные ценности и уют за бортом оказываются. Летов очень хорошо про это говорил-нужно быть солдатом=)

_________________
С глюкоманским задором войди в свою роль
Твое тело - скафандр,
Ты - космический странник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jack
Pinhead


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: пока еще Магдебург;Germany

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну жертвовать конечно чем то нужно ради музыкальной карьеры(как в принципе и для любой другой карьеры Wink ) но не все так ужасно на самом деле.Есть полным полно отличных музыкантов,создающих отличную музыку и живущих при этом абсолютно нормальной человеческой жизнью,а не жизнью "солдата"
_________________
Sold my soul for rock'n'roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, я ошибаюсь. И хорошо, если так.
В моём представлении рок-н-ролльщик - человек, которому на всё насрать. Без полной свободы и даже отрешённости невозможен рок-н-ролл. На себя положить - это нормально. Но дети, семья, родители страдают. Куда проще и приятнее смириться с мнением окружающих и жить тихой жизнью, позволяя себе кататься на мотоцикле и тихо резать руки осколком бутылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ramo'N'Я
Loudmouth


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 162
Откуда: N.Y City

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну нахуй, что рокинрол это хуй всему и живи как хоти,aXe, незнаю как тебя по имени, но это както тупо и бредово. Я думаю человек который слушает рокинролл ему достаточно его слушать и всё и быть ну не внешне таким Элвисом а хотябы в душе, и хуй на всё забить не в прямом смысле а забить хуй на ту агресию что идёт на нас с улиц,газет,тв и прочего, тех людей дураков которые мешают жить и т.д.
Я хоть не здоровый дядька 30 лет но и не пиздюк 10 лет, живу в родоками и всё нормально, одеваюсь чисто, не сру везде и хуй на учёбу не положил и т.д и с личной жизнью всё путём просто слушаю такую музыкут мыслю,думаю так.
А я видел парней которые и в 50 и в 16 лет ведут себя как уебаны, не детей, нечего нету зато бухает каждый раз и слушает сектор газа и называет себя колхозный панк,будущего ноль,так может быть и с рокинрол мэном и просто шансон мэном. вот так. может конечно это и не в тему но всётаки.

_________________
Underclass_"Ramone"_Hero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клещ писал(а):
Это 13-летний сопляк,который одевается в балахон "Король и шут" и жрёт водку.

не водку, а " Охота Крепкое" или "Балтика 9" Laughing

_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне уже не надо жрать, скоро все органы на микросхемы заменят - и буду роботом, наконец.

(для разрядки обстановки типа)

Писать по теме ничего не хочу, напомню только, что Том Уэйтс вон женился когда-то там - не помешало.

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему для рокенрольщика сразу после окончания ВУЗа, или чего там у него, возможно 2 варианта развития событий. Либо ты идёшь на какие-то жертвы и остаёшься собой, либо ты идёшь на уступки и система тебя в конце-концов ломает.
_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Durango 95 писал(а):
К тому же как-то обсуждалась тема об опен-эйре под музаку Цунами. Не знаю, выгорело что-нибудь, или нет.

Как-то... 2 года назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долго ли. молодой-молодой, хуякс - 30 лет, и уже вроде не молодой ! работа, машина, работа-дом-турция-работа-дом.. Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, это топик"говнари и говнорок" и здесь можно было бы постебаться на другие темы. я вобще люблю обсмеять говнороки всякие, которые себя называют панкроком!! Laughing
_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serjik
Commando


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

khabaroff писал(а):

Том Уэйтс вон женился когда-то там - не помешало.


да и детей куча,именно после окольцевания и начался упадок его творчества-последний альбом вообще редкостный кал,помоему. Я не говорю что это плохо,какждый сам выбирает,просто есть определенная закономерность. А Оззи? и прочие. Это ж самое натуральное болото. Конечно им в америке труднее,бедным,там всё как резина под талантливых людей прогибается и со временем они расслабляются,у нас в этом отношении железобетонная стена-это закаляет и не дает расслабиться=))

_________________
С глюкоманским задором войди в свою роль
Твое тело - скафандр,
Ты - космический странник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doug
Pinhead


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: N.N.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если по теме то больше всего убивает наличие вполне умных людей которые слушают ГО, П, fpg и прочее... И считают панком именно подобные группы. Типа протест в текстах и музыка музыкой не назовешь- то же протест своеобразный. Якобы весь этот хаос с примесью ярости на душу хорошо ложится...
Всё это идет скорее всего от большой любви к русскоязычномуSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danger - Вперёд Панки
http://ru.youtube.com/watch?v=XWaoWes1nTI

Время придет, все ты поймешь, что же такое панк
Время идет, надо спешить, надо спасать жизнь на земле

Нет попсе, нет попсе, панк на земле и только панк
Надо спасать жизнь на земле, панк на земле и только панк

Панки живут, курят и пьют, засирают попсу и рэпперов бьют
Панки живут и будут жить, панк везде и навсегда.

_________________
www.khabaroff.com


Последний раз редактировалось: khabaroff (Пн Июн 09, 2008 4:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru