www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

2 апреля 2008 года @ «IKRA»: Фестиваль «Back to the CBGB»

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты
 
Автор Сообщение
Spiridon
Commando


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 84
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 1:49 am    Заголовок сообщения: 2 апреля 2008 года @ «IKRA»: Фестиваль «Back to the CBGB» Ответить с цитатой

Фестиваль «Back to the CBGB» или «Вперед, в прошлое»

Участвуют:

«Lazy Bitches», «Барто», «Ривущие струны», «The Cavestompers», «Thunderbirds», «The Powlers»...




2-го апреля 2008 года, в московском клубе «IKRA» будет громко.
Фанаты ретро саунда 60-х и 70-х – трепещите! Вас ждет поистине грандиозный праздник.
Одновременно на двух этажах клуба выступят группы, чьи названия еще недавно грели душу лишь небольшим кучкам московских клубных тусовщиков.
Они еще не разу не собирались в одном месте, и в одно время.
Кто-то из них обласкан вниманием авторитетных музыкальных журналов и критиков, другие давно уже собирают на свои концерты сотни почитателей, третьи лишь делают свои первые шаги в музыке.
Но все они объединены любовью к таким жанрам, как garage, surf, punk, retro punk, glam, disco punk, все они видят свои корни в дерзком роке 60-х и 70-х и толпы их фэнов растут с каждым днем.
Причудливые прически, винтажные гитары, узкие брюки, простые песни сыгранные сыро и громко – это «Back to the CBGB», фестиваль, объединивший такие разные, но такие близкие друг другу группы, как «Lazy Bitches», «Барто», «Ривущие струны», «The Cavestompers», «Thunderbirds», «The Powlers»...
Кроме живого рока, звуковое сопровождение обеспечат несколько rock DJ’s (DJ Spirin («Тараканы!»), DJ Spy From Moscow, DJ GreenGo («The Cavestompers»), DJ Gloria). Таким образом, музыка на двух этажах клуба будет звучать непрерывно, к пущей радости публики.

Адрес клуба: м. Курская, ул. Казакова, 8А (трехэтажный особняк «Театра им. Гоголя»)
Схема проезда: http://nobullshit.ru/contacts
Начало: 19:00
Вход: 300/350 руб. (в предварительной продаже/в день концерта)

Сайт фестиваля: http://cbgbfest.ru/
Страница фестиваля В Контакте: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1608752

_________________
http://www.comic-store.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странное сочетания названия клуба CBGB и групп выступающих на фесте. Большинство из них играет мод-рок, гараж, движение которых, к моменту появления клуба, заметно поутихло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кого видел на бэк ту сибижиби отыграли на ура, кроме ривущих струн..это полная не слушабельная хуйня.. каверстомперс хорошо, критины вполне себе мощно, барто немного разочаровали, честно говоря, как-то в живую нихуя не качает...сучки очень хорошо, стоял и дрочил во время вашего сета, если бы не одно НО...
МУДИЛА С ФАЕРОМ, ЕСЛИ ТЫ СЧАС МЕНЯ ЧИТАЕШЬ, ОБЕЩАЮ ТЕБЕ, ЧТО СО СЛЕДУЮЕЩЕГО КОНЦЕРТА ТЕБЯ ВЫНЕСУТ...ИДИ, КАК ТЫ ПРИВЫК, НА "ПАНК КОНЦЕРТЫ" АЛИСЫ/ПИЛОТА и тд, АГА...а пока посылаю тебе свой вертак аполитичности..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за фаер? В клубе что ли решил зажечь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решил и зажег
_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умных людей становится всё болье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умных людей становится всё больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snobby
Time Bomb


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писать про хорошее я не люблю. Я про ужос напишу.

Какой мудак додумался позвать на этот фест Ривущие струны?
Я после работы пришёл в приятное место послушать любимую музыку. Вход приемлем, нормальный бар, все окей, звук гуд.

Я вобщем не против всеразличных музыкальных экспериментов и т.д. НО КТО СКАЗАЛ ЧТО ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ НАДО НА МНЕ ???

И не надо мне загонять про аналогии что вот там в 60-70's кто то делал звук специально грязным, что это круто и т.д. Нихуя это не круто! Потому как никого это не радует и не цепляет. Искусство ради искусства? Нахер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hotdog
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 391
Откуда: НовВел

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axlЯ писал(а):
кого видел на бэк ту сибижиби отыграли на ура, кроме ривущих струн..это полная не слушабельная хуйня.. каверстомперс хорошо, критины вполне себе мощно, барто немного разочаровали, честно говоря, как-то в живую нихуя не качает...сучки очень хорошо..


Насчет каждой группы примерно такое же впечатление составил заочно на расстоянии заранее Smile

_________________
Мы Вас всех еще выебем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
der_kefiramone
Time Bomb


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про фаер. товарища в тельняжке я отметил сразу, ещё в начале концерта: очень он выделялся, и ожидал я какой-нибудь подлянки от него. Подлянка случилось чуть ли не прямо над моей головой

Музыканты - молодцы, танцульки - на ура
"Знай, Кинг-Конг жив" стучит в ушах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocket-man
Loudmouth


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 139
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже на таком фесте найдётся какой-нить мудило, который всё испортит... Жаль, что не попал. Проблемы со здоровьем подвели, подхватил пневмонию невовремя) Хоть меня там и не было, но судя по отзывам, могу догадаться каково там было и ЧТО я пропустил! В свою очередь хочу выразить огромное спасибо организаторам и всем коллективам, принявшим участие в фесте за то, что вы есть! Не было бы вас - не было бы подобных мероприятий. Надеюсь, это не последний гиг подобного плана и масштабов, и я еще смогу посетить похожие фесты и послушать музыку 60х-70х)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PUNI
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 295
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скока народу то было?
_________________
let's get thrash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто пришёл!
народу было 300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axlЯ писал(а):
МУДИЛА С ФАЕРОМ, ЕСЛИ ТЫ СЧАС МЕНЯ ЧИТАЕШЬ, ОБЕЩАЮ ТЕБЕ, ЧТО СО СЛЕДУЮЕЩЕГО КОНЦЕРТА ТЕБЯ ВЫНЕСУТ...ИДИ, КАК ТЫ ПРИВЫК, НА "ПАНК КОНЦЕРТЫ" АЛИСЫ/ПИЛОТА и тд, АГА...а пока посылаю тебе свой вертак аполитичности..
Честно сказать, это похоже на махание кулаками после драки. Куй железо не отходя от кассы.
_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С утра на толчке в РС на последней странице приятно обрадовали два знакомых словосочетания: Lazy Bitches и Cretin Boys участвующих в фесте ЦБЖБ, но проходившем в Б1 0_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo
Commando


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 65
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень круто, что случился этот фест. И мне думается, что 300 человек - не предел посещаемости для такого мероприятия в Москве.
_________________
Флюгеркехайнер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижеоотчет А1 TV о фесте в Икре.
Ну, пиздец, конечно, первый альтернативный...
Цитата:
В 73 году в Нью-Йорке открылся клуб CBGB

Клуб открылся в 1969 году, но под другим названием.
Цитата:
пропагандирущий музыку кантри, блюграсс и блюз

Ничего он не пропагандировал, он был ориентирован на эту музыку.
Цитата:
и в то время происходило возраждение новой волны панк-рок музыки

Нечему было возраждаться. Если имеется в виду группы типа The Stooges, MC5 и т.д., то определние прото-панк появилось позже. Спроси их тогда что они играют, ответ был бы рок, рок-н-ролл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramo'N'Я
Loudmouth


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 162
Откуда: N.Y City

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаха,баян пиздец,первый ебанутый Laughing
_________________
Underclass_"Ramone"_Hero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru