www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Скинхеды и бонхеды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм
 
Автор Сообщение
Agains
Pinhead


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KKKOLЯN-эээ чувак!Я могу))).
_________________
sweet lovely deth...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agains писал(а):
KKKOLЯN-эээ чувак!Я могу))).

Молодца! Тренируйся пока. За тобой придут. Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agains
Pinhead


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по теме.Боны козлы и этим всё сказано.Изгадили скин хеад культуру своими предрассудками.И вообще они пушечное мясо в борьбе политиков.Не считаю я бонов за людей.
_________________
sweet lovely deth...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Sonic!_Ramone]
ZdViG


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 8
Откуда: Ramonalandia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K скинхедам отношусь нормально, бравые ребята,бонхеды казлы и падонки Mad

Последний раз редактировалось: [Sonic!_Ramone] (Вс Июл 15, 2007 8:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Sonic!_Ramone], мдаа....а у тебя в интернете только один сайт открывается?
_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misfit guy
Loudmouth


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мопс Laughing
_________________
http://hattifatteners.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KKKOLЯN писал(а):
Молодца! Тренируйся пока. За тобой придут. :P


Я тоже могу, было бы ради чего. Шрамы же остаются
А в детстве любил очень свастику, не зная, что это. Нравился сам знак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aXe писал(а):

А в детстве любил очень свастику, не зная, что это. Нравился сам знак


я в детстве тоже очень свастики любил на уроках рисования рисовать думал что дико красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Sonic!_Ramone] писал(а):
А скинхэады это разве культура??? Laughing Я думал просто кучка бритых людей обиженных судьбой которые бьют типа "нерусских"и не "белых" Shocked
А по части темы : Скинхеды - долбаёбы,я незнаю кто такие бонхеды и прочяя хрень типа - шарпс,мопс и др...были всегда фашисты сраные и скины и анти фа(ну кто против этого) всё ..а всякие там бонхеды и прочяя чешуя ..мм..наверное такойже маразм как и скины .....


Да, чувак, ты явно не в теме!!
не надо смешивать всё в одну кучу! а если не разбераешься, не пори чушь!

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Sonic!_Ramone]
ZdViG


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 8
Откуда: Ramonalandia

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюша БОКА писал(а):
[Sonic!_Ramone] писал(а):
А скинхэады это разве культура??? Laughing Я думал просто кучка бритых людей обиженных судьбой которые бьют типа "нерусских"и не "белых" Shocked
А по части темы : Скинхеды - долбаёбы,я незнаю кто такие бонхеды и прочяя хрень типа - шарпс,мопс и др...были всегда фашисты сраные и скины и анти фа(ну кто против этого) всё ..а всякие там бонхеды и прочяя чешуя ..мм..наверное такойже маразм как и скины .....


Да, чувак, ты явно не в теме!!
не надо смешивать всё в одну кучу! а если не разбераешься, не пори чушь!

в теме я в теме
Very Happy


Последний раз редактировалось: [Sonic!_Ramone] (Вс Июл 15, 2007 8:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соник, ты бы пытался сам находить интересующую тебя информацию, если есть вопросы задай их сначала поисковым системам или энциклопедиям, вот тебе почитай:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Скинхеды
http://en.wikipedia.org/wiki/Skinhead лучше на англиском читай, там больше инфы ...

А для полного понимание этой прекрасной изначально субкультуры советую прочитать книжку "Spirit of 69", кою сам неединожды прочитал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Sonic!_Ramone]
ZdViG


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 8
Откуда: Ramonalandia

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс за инфу Wink , Дёрт сейчас почитаю,узнаю новое для себя..... Smile просто для меня эти лысые всегда были тупой гопатой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Sonic!_Ramone]
ZdViG


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 8
Откуда: Ramonalandia

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме :
Прочитал..узнал оооч.многое...sps Dirty за ссылки и выложенную инфу Smile Shocked (интересная штука "Remember the Spirit of 69" и "Spirit of 69")
Скинхеды нормальные челы,со своими причудами и нормальной музыкой также одеждой и культурой(правда испытывали(ют)вражду к приезжим,мигрантам хиппи и др....
Шарп-ы против таковых скинов+доказывают что Скинхеды(традиционные,настоящии)не видит разницы в цвете кожи или глаз, настоящий скинхед никогда не встанет на сторону свастики.
Раш-ы(они же анти-фа,красные и камюняки)против Бонхедов(нацистов и расистов)...За мир против фашизма.
Бонхеды казлы,тупые расисты и бритые гопники...одеваютсья как скинхеды(вот почему я путал их со скинхедами)НО к СКИНХЕДАМИ нечего общнего не имеют!
Скинхеды никогда не били панков,металистов и др. а даже дружили с ними Shocked
Я правильно всё понимаю???? Smile Surprised Smile

p.s : Получаеться у нас (а также в России)скинхедов оч.мало или вообще нету,только одни бонхеды(наци и др.)ну и естесно анти-фа(и то еденицы)...тогда один вопрос : Почему БОНы назывыт себя Скинхедами???!!!!???Ведь общего ничего нет только одеждой похожи!!!Или может они сами этого незнают? Laughing
Спрашивал я у бонов ты скинхед или бон все отвечали :"я скинхед,эта а боны это кто?тоже скинхеды?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема нацизма до сих пор актуальна в Германии. Чтобы люди не забывали об этом была придумана идея подставки под яйца. Когда яйцо размещено внутри создается впечатление бритой головы - типичного символа нацистов. С пмощью ложки предлагается вытащить нехорошие мысли из этой самой головы.


_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно. Названия не знаешь? Я бы попробовал заказать через посредников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aXe писал(а):
Сильно. Названия не знаешь? Я бы попробовал заказать через посредников.

http://www.lautgegennazis.de/ на дне подставки написано.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зеленый_Горошек
Time Bomb


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 33
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

агрессия порождает агрессию. шик...
_________________
You may say that I'm a dreamer
But I'm not the only one

http://www.lastfm.ru/user/febrero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
misfit guy
Loudmouth


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, подставка для яица это совсем агрессивно.
_________________
http://hattifatteners.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зеленый_Горошек
Time Bomb


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 33
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прекрасно понимаешь, что дело не в подставке как таковой, а в символической нагрузке. А это вскрытие черепа и пожирание содержмого. Для кого это, для фанатиков?

Тебе бы понравился тюбик с зубной пастой в виде члена в ванной?

_________________
You may say that I'm a dreamer
But I'm not the only one

http://www.lastfm.ru/user/febrero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hotdog
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 391
Откуда: НовВел

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня бы лично приколол-не знаю,правда,насчет подруги.
но это так офф-топ Embarassed

_________________
Мы Вас всех еще выебем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленый_Горошек писал(а):
Тебе бы понравился тюбик с зубной пастой в виде члена в ванной?

Разные вещи. В первом случае речь о нарочитом создании негативного отношения к бонхеду посредством визуализации пустоты его черемной коробки.
Во втором - пустой "прикол".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://maximitch.livejournal.com/289528.html

Очередное спланированное нападение неонацистов в Москве - убит молодой парень
Сегодня, 16 марта, около 18.40 в центре Москвы, на выходе из станции метро “Китай-город”, около 15 неонацистов с ножами напали на 7 людей, которые шли на панк-концерт в клубе "Art Garbage". В результате нападения молодой парень из подмосковного города Ногинска скончался на месте от многочисленных ножевых ранений. Свидетели преступления уже дали показания по делу правоохранительным органам.

Стоит отметить, что нападение было тщательно спланировано заранее. 14 марта на “форуме фанатов Спартака” (http://forum.fanat1k.ru/index.php) была создана тема, в которой обсуждали нападение на концерт. Сейчас эта тема (http://forum.fanat1k.ru/showthread.php?p=32482) удалена, но её текст остался в кэше поисковых машин. Вот цитаты - модератор (ник Perovskiy) инструктирует посетителей форума:
"1) 1 или несколько человек пусть до воскресенья съездит к клубу посмотрит местность.
2) Максимально беспалевно одевайтесь, как обыватели.
3) Очень близко к клубу не подходите только".
И далее - "лучше ничего в этой теме не пишите, а воспользуйтесь этой инфой по назначению. В воскресенье тема будет удалена".

К сожалению, это не первое нападение такого рода. В апреле 2006 года, также перед панк-концертом в одном из московских клубов, неонацистами был убит 19-летний Александр Рюхин.

Информация будет уточняться и обновляться.

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально Sad
А кто там играл в гарбиче?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего хорошего и еще несколько групп. не понимаю зачем делать такой концерт открытым...
_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramo'N'Я
Loudmouth


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 162
Откуда: N.Y City

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиздец...что творится...вам там не страшно ходить по улицам?....у нас хоть гопники не убивают а бока мнут ...а у вас там с ножами ходят((((
_________________
Underclass_"Ramone"_Hero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru