www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Татухи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм
 
Автор Сообщение
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misfitshead писал(а):
Хочу себе такую. Хочу, но опасаюсь. На губе должно быть реально больно. Мне на шее-то били - и то я зубами исскрипелась... Только не надо ничего говорить про стоматологическую заморозку и иные буржуинские штучки - свою татуировку надо выстрадать, а то носиться не будет. Отвалится нахуй. Вместе с частью тела, на которую нанесена (в данном случае - с губой).

Какие-то тюремные понятия про то, что свою татуировку надо выстрадать. Почему заморозка - это буржуинская штучка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено пользователем.

Последний раз редактировалось: Misfitshead (Ср Окт 22, 2008 3:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено пользователем.

Последний раз редактировалось: Misfitshead (Ср Окт 22, 2008 3:45 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено пользователем.

Последний раз редактировалось: Misfitshead (Ср Окт 22, 2008 3:45 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено пользователем.

Последний раз редактировалось: Misfitshead (Ср Окт 22, 2008 3:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено пользователем.

Последний раз редактировалось: Misfitshead (Ср Окт 22, 2008 3:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из интервью Danzig'a PRICK MAGAZINE (http://www.prickmag.net):
"When I was getting tattoos, not everybody had a tattoo and not a lot of people wanted tattoos. A lot of dorks started getting them so I stopped getting them. It used to be a symbol of something and now it's... very mainstream.
I see a lot of people getting tattooed and then later on they want to get rid of them.
The tattoos I have I'm never going to get rid of. I didn't get them because I wanted to be on MTV or some ink show or something. I did it because it's a part of me."



tmagic6.jpg
 Описание:
 Размер файла:  28.4 КБ
 Просмотров:  17420 раз(а)

tmagic6.jpg



gd0402005.jpg
 Описание:
 Размер файла:  20.84 КБ
 Просмотров:  17420 раз(а)

gd0402005.jpg


Вернуться к началу
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misfitshead писал(а):
И всё-таки в плане НЕРАЗУМНОСТИ!
Разумный человек никогда не станет украшать себя тату, ибо ещё в молодые годы он видит в розовых грёзах счастливую старость в кругу семьи и думает: а как же я объясню это внукам?

значит все в основном не разумные... и я в том числе ХАХА!!

_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено пользователем.

Последний раз редактировалось: Misfitshead (Ср Окт 22, 2008 3:47 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Freak
Pinhead


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено пользователем.

Последний раз редактировалось: Misfitshead (Ср Окт 22, 2008 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Freak
Pinhead


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

практически)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено пользователем.

Последний раз редактировалось: Misfitshead (Ср Окт 22, 2008 3:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freak, в моде татуировки, сделанные шариковой ручкой на перемене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Freak
Pinhead


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aXe, абсолютно точно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty писал(а):
Элвиса себе запидорю на попке

Не передумал? Вот тебе Elvis'ов целая куча - выбирай любого. А можно всех сразу, как ты выражаешься, "запиздорить". Если поместятся...



elvis_profile.jpg
 Описание:
 Размер файла:  22.1 КБ
 Просмотров:  17108 раз(а)

elvis_profile.jpg



elvismain.jpg
 Описание:
 Размер файла:  13.6 КБ
 Просмотров:  17108 раз(а)

elvismain.jpg



elvis019.jpg
 Описание:
 Размер файла:  17.69 КБ
 Просмотров:  17108 раз(а)

elvis019.jpg



elvis018.jpg
 Описание:
 Размер файла:  60.07 КБ
 Просмотров:  17108 раз(а)

elvis018.jpg


Вернуться к началу
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глаза разбегаются, надо это обсудить с личным кольщиком Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Dirty: Ну и что тебе кольщик сказал? Все поместятся? А ещё для одного местечко не найдётся? Смотри какой кайфовый!


ZOMBIE-ELVIS-tattoo-M.jpg
 Описание:
 Размер файла:  19.72 КБ
 Просмотров:  17081 раз(а)

ZOMBIE-ELVIS-tattoo-M.jpg


Вернуться к началу
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла прелюбопытные картинки с комментарием: "Guy tattoes Misfits Skull on his face".
Здорово напоминает make-up Michale'a Graves'a, из чего можно сделать вывод, что сей guy - поклонник Misfits пост-дэнзиговского периода. Второго созыва, так сказать.



1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  55.31 КБ
 Просмотров:  17065 раз(а)

1.jpg



2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  63.04 КБ
 Просмотров:  17065 раз(а)

2.jpg


Вернуться к началу
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty, a это для тебя! Персонально. Так что от идей "запиздорить" Elvis'a на жопе теперь можешь отказаться.
Хотя... Ведь одно другому не мешает - Еlvis может, как ранее и планировалось, быть "запиздорен" на мягкое место, а прилагаемую картинку можно "запиздорить" на место твёрдое. Да нет, я не о том - я лоб имела в виду.
Так что дерзай!



d1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  5.07 КБ
 Просмотров:  17064 раз(а)

d1.jpg


Вернуться к началу
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вот примитивчик нашла.


thewho.jpg
 Описание:
 Размер файла:  37.22 КБ
 Просмотров:  16988 раз(а)

thewho.jpg


Вернуться к началу
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот эта лично мне кажется довольно забавной.


misfitsforeverandfuckthemall.jpg
 Описание:
 Размер файла:  163.34 КБ
 Просмотров:  16985 раз(а)

misfitsforeverandfuckthemall.jpg


Вернуться к началу
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа... тип с черепом на лице приколол... смелое решение. наверное Mentos объелся гы гы гы!!
_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misfitshead
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
наверное Mentos объелся

Да не МЕНТОС объелся, а КОКА-КОЛА обпился - ты посмотри что за бутылочка у него на заднем плане стоит на фотке, где профиль.
Вот до чего газировки буржуинские доводят! Пил бы пиво - ничего такого с ним не случилось бы. Со мной же не случается...
Вернуться к началу
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, да.. точно, она, зараза!! не пейте люди кока-колу!!
_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru