www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

21.02 Кабзон,Cretin Boys,Cockney Cats,BMX,Берегите Детство
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты
 
Автор Сообщение
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полагаю, большое количество народа перетянули на себя Цунами. Но я, тем не менее, пришёл. И, дабы поддержать hotdog'а, провёл этот день по эджику Wink
А почему звукач Cretin Boys пинками подгонял? И почему Пластинки не сыграли?

_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hotdog
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 391
Откуда: НовВел

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Не очень

Мда..Очень жаль. Отчего же в Москве вас не жалуют?


Переживем.Привычные.В силу разного рода причин нас жалуют весьма мало где...

[quote="Durango 95"]А почему звукач Cretin Boys пинками подгонял? И почему Пластинки не сыграли?
Потому,что он мудила плюшевый,простите меня за мой французский Embarassed
Спасибо за поддержку,друг Twisted Evil

_________________
Мы Вас всех еще выебем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытаюсь собрать-таки впечатления в кучу)
К началу шоу я немного опоздал. Первыми судя по всему, играли ВМХ из Брянска. Быстрыи скейт-панк, короткие, бодрые песни, весело и позитивно.
Вторыми были Берегите Детство (ех-Школа). В составе три мальчика и две девочки. Видел их второй раз. Особой оригинальностью не блещут, но впечатление производят неплохое. Вызывались на бис)
Третьими бали Главные герои вечера - Кабзон. Отыграли по-хардкору, выкладывались полностью. Народ пытался мошится, без особого, правда, успеха. Я участия в танцах не принимал, поскольку пытался слушать песни. Тоже вызывались на бис, но слишком торопились на поезд, поэтому сыграли вроде только ещё одну песню. А так я думаю ещё бы поиграли)
Потом играли Diet Pill. В группе три девочки, играли по-гранжу, резко и громко, хотя песенки у них довольно простые. Но мы-то знаем, что это скорее плюс, чем минус Smile Поют гитаристка и барабанщица. Всю дорогу педалировали тему, что попытались отобрать песни полегче, но мне кажется, это была излишняя забота об ушах пришедших. Они слышали, я думаю и не такое. Обратно вызывались на бис. Я потом полазил по ихним страницам, оказывается группа активно концертирующая и турящая. Успехов им, хуле.
Cretin Boys играли последними, на чужом басу, и начали нормально только с третьего раза))) Единственные, у кого я понимал, какая песня сейчас исполняется. Звукач их уже прогонял, поэтому сыграли не весь сет-лист.
Несмотря на веступление СхЕ- команды, пьянка была тотальная. Походу непьющими в тот вечер оказались только двое)
Ну вот как-то так Smile

_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hotdog
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 391
Откуда: НовВел

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не было там sXe команды и быть не могло,наверное Confused
А непьющих было,скорее всего,побольше двух чел.


Мои краткие итоги того вечера:

Возвращаемся к событиям 2 недельной давности,чтобы сохранить их для какой-никакой,а истории.
В четверг,21 февраля,после приезда из замечательного во всех отношениях(так нам показалось)городка Пскова в столицу,будучи там чуть больше 12 часов,"Кабзон" поимел концерт в одном Богоугодном заведении-кафе "КАЛинкин",он же "КАЛинкин паб".
Из разряда,знаете,"Все это было грустно,когда мы не было так смешно".Несколько лет назад мы первыми играли в нелепом кабаке-кафешантане "У Василича" на стремном районе Щусева-стрит.Но,чтобы подобное заведение существовало в 2008 году в центре Москвы возле Третьяковки! Нонсенс! Во истину пути Господни не исповедимы.Добавим к этому мутный и мудаковатый персонал,хотя под конец они даже дурашливо танцевали за барной стойкой.
Очень люблю звукорежиссеров(особенно в глуши провинции -такие часто встречаются до сих пор),что начинают не делать свою прямую работу,а умничать."Если ты говоришь в микрофон,говоришь в микрофон...".
Короче,бывали места и концерты,в целом,гораздо кошернее,ясен пень,но и похуже тоже встречали.Вообще пара перфомансов в мини-туре была будто "Back to the roots".
Вкратце о самом действии:BMX из Брянска(поп-скейт-панк,подробнее позЖЖе),Берегите Детство(экс-Школа,панк-рок),мы.Когда убегали к метру,опаздывая на поезд,уже начали Diet Pill и на выходе столкнулись с Cretin Boys.Кто-то не обламывался,пил алкогольные напитки,фотографировался,общался.Я лично тоже старался бодриться.Провалы тоже случаются-хуле тут поделать.
Зато огромный почет тем,кто все-таки пришел на такое мероприятие!!!
В паровозе был Курбан-Байрам по полной программе:выехали в 22 с чем-то четверга,на месте были в 6 утра субботы.За это время было выпито и съедено,отшучено и вылито,уже в пятницу пришел раскосый начальник поезда(экспрес был на Абакан.Я,хуй его знает,что такое,но похоже на Азкабан)с мазой найти бардов,на которые жалуются пассажиры.А жаловаться было на что-постоянные миграции по вагону,богатырский храп по ночам,миазмы от ног брянских скейтеров,боди-арт опять же от их пост-алкогольных ног,взрывы смеха,джигитовка с колющим и режущим оружием,перманентное залипалово,неоднократные падения со вторых полок и,конечно,апогей,который я позорно проспал:использование газового баллончика не по назначению в тамбуре. Нас ехало 12 музыкантов(из них 2 дамы)+Люся(подруга Бэтмена из Б,Д) и коллега ударника той же банды Серега-Смартфон,постоянно дувший гашиш везде и всегда(даже в супермаркетах Екатеринбурга).Основные афоризмы поездки:фыркать(глагол,обозначающий свершившийся/свершающийся акт дефекации преимущественно в ж/д клозете),пихта(синоним половых органов одного пола),харя(бодрый алкоголик с Родины оленей-Брянщины),ландрас(как сказал Михаил-это ушастая свинья).



ACD1CC7.jpg
 Описание:
 Размер файла:  123.83 КБ
 Просмотров:  7098 раз(а)

ACD1CC7.jpg



_________________
Мы Вас всех еще выебем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hotdog писал(а):
Не было там sXe команды и быть не могло,наверное Confused
А непьющих было,скорее всего,побольше двух чел.

Я надеюсь, ты понял, что я имел ввиду в большей степени тебя, нежели кого-то другого. Всё-таки имидж фронтмена так или иначе переносится на всю команду в целом.
А непьющих я, конечно, не считал, но было ощущение, что бухали все поголовно Smile

_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hotdog
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 391
Откуда: НовВел

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да.Я все понял.Просто в тот день получил именно такую майку и надел ее Smile
Точно я не бухал,а остальные просто так убивали время и от стресса избавлялись.Короче,как обычно...

_________________
Мы Вас всех еще выебем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru