www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Chuck Berry 20 марта в клубе «Б1 Maximum».

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты
 
Автор Сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 8:35 pm    Заголовок сообщения: Chuck Berry 20 марта в клубе «Б1 Maximum». Ответить с цитатой

Кто-то идёт на старика? Боюсь, это последний шанс. Поэтому даже цена билета - 1200 оправдана.

http://www.b1club.ru/event/20-03-2008/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне прошлого раза хватило Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как было, поделись. Я собираюсь идти, но опасаюсь, что скучно будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FLEXO
Pinhead


Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 9
Откуда: Г.О. Химки

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в прошлый раз не попал, думал всё уже...
Так что обязательно иду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу, не знаю как получится.
_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aXe писал(а):
Как было, поделись. Я собираюсь идти, но опасаюсь, что скучно будет

Ну знаешь сходить, что бы увидить Чака Бэри конечно стоит, но надеется на отличное исполнение не стоит, в прошлый раз музыканты не всегда играли друг вдруга, некоторые песни узнать было трудно, Чак выдыхается быстро, в его то возрасте, но все же можно и подвигаться и послушать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty писал(а):
в прошлый раз музыканты не всегда играли друг вдруга, некоторые песни узнать было трудно, Чак выдыхается быстро, в его то возрасте, но все же можно и подвигаться и послушать Smile
Когда-то по муз-тв была программа Живаго, показывали выступление Чака Бэрри. Так вот ведущий сказал, что он аккомпанирующий состав видит в первый раз фактически перед началом шоу. Его песни и так все знают и умеют играть, к тому же там много импровизации, поэтому репетиции особо не нужны. Что-то в этом духе.
_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То было телешоу 1970-х... Думаю, что старик сейчас себе уже может позволить ездить с ПОСТОЯННОЙ группой... Да и к ведущим и гостям программы "Живаго" (кроме Севы Баронина) доверия никакого у меня лично не было... Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я их не помню по именам, но тот эфир вроде вели такой толстый бородатый чувак на пару с Хавтаном. Я думаю Хавтан-то разбирается.
_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FLEXO
Pinhead


Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 9
Откуда: Г.О. Химки

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, в свои 82 он уже не так горяч, но всё же... Smile)

http://www.youtube.com/watch?v=3yFBcNDuEmU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так всё понятно, на концерт стоит идти не чтобы послушать музыку, а чтобы посмотреть на легенду. Вопрос в том, насколько сильным будет разочарование - впоследствии может возникнуть впечатление, что лучше бы и не видел эту легенду чтобы хранить светлый образ в памяти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru