www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

футболка Ramones, продаю

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Поиск музыки, стафф в онлайне и оффлайне
 
Автор Сообщение
Conrad Uno
Pinhead


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: футболка Ramones, продаю Ответить с цитатой

Итак, футболка:

Размер [внимание] S.
Причем хочу добавить вот что: этот размер S меньше размера S что на interpunk.com. По ширине то же самое, а по длине она меньше примерно на 8-10см. Это видно на фотографии - футболка заканчивается ровно на ремне (даже немного выше). В этом и заключается главная пиздатость этой вещи.
Ну и лого заканчивается ровно-ровно на нижнем шве - тоже плюс.

Покупал я её в Барселоне летом в одном мажорненьком рок-магазинчике. Причем зачем я её тогда купил - сам не понимаю. Она мне мала - эта главная причина продажи. Просто продавец испанец в майке the clash загипнотизировал меня и профессионально сумел мне её загнать и за приличный прайс в 30(!!!) евро.

С того самого дня футболка как лежала девственно новая так и лежит. Ни разу не одевал. Вчера её обнаружил в шкафу, примерил и понял окончательно что это не мой размер.

На лебле имеется надпись Made In USA, качество отличное, 100% хлопок, плотненькая.

Продаю за 1100 рублей.

Всех заинтересованных приглашаю в isq 254996269.

Спасибо за внимание.



ram11.jpg
 Описание:
front
 Размер файла:  188.51 КБ
 Просмотров:  12764 раз(а)

ram11.jpg



ram2.jpg
 Описание:
back
 Размер файла:  115.81 КБ
 Просмотров:  12764 раз(а)

ram2.jpg



_________________
The various BOSS SOUNDS from beyond THE FAR REACHES...and then some!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Conrad Uno
Pinhead


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Conrad Uno
чувак да ты вообще ох*евший!!! я в испании на 100 евро на всю осень оделся, а ты одну футболку пытаешься загнать за 30!
предлагаю тебе снизить цену! выхода у тебя один хрен нету Evil or Very Mad

_________________
The various BOSS SOUNDS from beyond THE FAR REACHES...and then some!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
Commando


Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты сам себе предлагаеш снизить цену?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыхыхы я себе такуюже купил тоже в Барселоне, только у меня сзади туровая обложка роад ту руин, но купил па дешевке за 15 чтоли евро, у турка какова-то и качество тоже отменное Smile так что что-то ты с ценой загнул по-моему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Conrad Uno
Pinhead


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а вот мне не повезло с ценой тогда Smile

понял что не откупить потраченный тогда 30ник, поэтому придется снижать ценник...

_________________
The various BOSS SOUNDS from beyond THE FAR REACHES...and then some!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Conrad Uno писал(а):
2Conrad Uno
чувак да ты вообще ох*евший!!! я в испании на 100 евро на всю осень оделся, а ты одну футболку пытаешься загнать за 30!
предлагаю тебе снизить цену! выхода у тебя один хрен нету :evil:

:lol: Раздвоение личности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Conrad Uno
Pinhead


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Conrad Uno писал(а):

предлагаю тебе снизить цену! выхода у тебя один хрен нету Evil or Very Mad


ок чувак, 20 евро.

_________________
The various BOSS SOUNDS from beyond THE FAR REACHES...and then some!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FReNZy
Pinhead


Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взял бы за 500-600 рэ легко, но походу мне мала будет, хотя точно не знаю...неплохо бы было померить Smile
считаю что 1100 ты конечно загнул, учитывая что с интерпанка я могу заказать абсолютно новую за 700

ps крутая футболка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Conrad Uno
Pinhead


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

футболка продана (за 700 руб). кто не успел тот опоздал. всем спасибо за внимание.
_________________
The various BOSS SOUNDS from beyond THE FAR REACHES...and then some!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Поиск музыки, стафф в онлайне и оффлайне Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru