www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

У вас в городе молодежь играет в панк?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм
 
Автор Сообщение
Ramo'N'Я
Loudmouth


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 162
Откуда: N.Y City

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 8:03 am    Заголовок сообщения: У вас в городе молодежь играет в панк? Ответить с цитатой

Уже 2й год наблюдаю в своём городе такую ситуацию
Ходят мальчики и девочки и называют себя ска панками,эмо панками,нео панками и ред панками(я думал ред значит анархисты или камунисты а оказалось это те кто слушают Sum41)
Я спрашивал у таких людей кто такие ска панки - мне отвечали это весёлые пазитивные люди...

На мой вопрос какие группы слушают и что слушают ответили слушаем ска панк(примеры:Пляж,ПОРТ812,1.5 кг отличного пюре,дистемпер - его кстате редко называют,берлин и Элизиум)..также ска и нео панки(и эмо панки) ВСЕ слушают : альтернативу(уважуха аматори,психеи,джэйн аир и т.д),ска,эмо.
Одеты они обычно с магазинов сорта "альянс бордшоп" скейтерские тапки,узкие джинсики,футболочки толстовочки...также эмо чолочка и почтальёнка...и пик моды ....банданы на лице - эмо панки в розово - чёрную шашку - ска панки в чёрно белую шашку....... Laughing (возраст этих люедй составляет 13-16 лет)

У меня вопрос к вам друзья.....т.к вы живёте в центре нашей Родины =)..у вас бегают такие люди?называющие себя вот так?
А то у нас на дальнем востоке я думаю много всего весёлого увидеть можно чем у вас =)

Мой взгляд на это тоже самое что и наци-панки , "хой" и гавнори....

_________________
Underclass_"Ramone"_Hero


Последний раз редактировалось: Ramo'N'Я (Ср Янв 16, 2008 10:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lint
Time Bomb


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все живут в центре Нашей Родины) у нас тут бегают всякие малолетки и называют себя Эмо Ска Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше у детей была игра Зарница в советское время, сейчас играют в панк. Это пройдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы были детьми, подростками и играли во что-то, мушкетеры там или штирлиц, в разбойников, в хулиганов ну не знаю чего там еще было... Сейчас вот играют в эмо там, аматори-хуятори, в гламур, хз во что еще... Smile

В любом случае серьезно разбирающихся людей в стиле , идеологии в группах там нет, команд,которые слушают(в основном отечественные банды) штук 10 , как уже отмечено. Увлечение это у них года на 2-3 не более, потом уже другие пойдут заморочки- поиск работы, жилья и тд. Все это забудется как детство.
Ну а народу такого дофига, естествено, хотя у нас в питере вроде это уже пошло на спад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ramo'N'Я
Loudmouth


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 162
Откуда: N.Y City

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик писал(а):
Раньше у детей была игра Зарница в советское время, сейчас играют в панк. Это пройдет...

Полностью с тобой согласен.
Видел картину - лазили "панки" по помойкам,хой кричали,бухали создали тру хой банду,одевались там тру панк хой...3 года прошло....ни хоя,ни банды,ни бухла,ни тру одежды,ни хуя....
А щас слушают кстате там шансон,реп,попсу иногда так по старинке слушают панк- рок : Сектор Газа,Гроб,КиШ и т.д Laughing
И гордо молодым "панкам" говарят - "да я в своё время панковал,банда была,ирокез и косуха....а ща перестал" Laughing

_________________
Underclass_"Ramone"_Hero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что в небольших городах таких кадров жестко лупят местные гопники ?
Это у нас в питере можно так ходить, и то не везде, где нибудь на дыбенко или в каком нибудь пригороде такие не водятся наверно, тк сразу можно схватить в рог от местных гопотозников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ramo'N'Я
Loudmouth


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 162
Откуда: N.Y City

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гопники бьют всех,неважно гавнарь ты с ирокезом или волосатый скейтер,да даже если ты в костюме.Smile
_________________
Underclass_"Ramone"_Hero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сочи в начале 90-х тоже была тенденция... гопники били металлистов постоянно. я сам ходил с длинными волосами, но косух тогда здесь было не достать.(кстати свою первую косуху купил за 30 тыс.руб. старыми деньгами, и то поношеную) но прикид у нас был джинсовый и кроссовки доставались высокие, баскетбольные (посмотрите на фотки всяких там Anthrax,Slayer,Kreator тех лет...) узкие джинсы, верх темы было достать стретчи... а так - джинсовая куртка, причем тогда был доступен настоящий Levi's, опять же ношеный Very Happy ну и вот. но, не затрагивая нац.тему, все же скажу, что в сочи дохуя нерусских, а в то время они только стали увеличиваться в количестве, и отт них тоже были проблемы у неформальной молодежи... конечно о ска панке тогда никто и не знал из нас... но the Exploited очень нравился!
сейчас тема совсем другая.. в основном никто никого не трогает, молодежь ходит как хочет, но они в основном, как здесь сказали, нихуя не знают ни истории, ничего... Confused

_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что вы хотели знать об эмо:
http://youtube.com/watch?v=m_65rKRoC6s

_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramo'N'Я
Loudmouth


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 162
Откуда: N.Y City

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Tim - как прочитал что ты написал на пару минут перенёся в 90-е годы ) спасибо )) вот моя история)

Я когда услышал там пистолс,эксплойтедов,пургенов ...сам по началу гонял..в джинсах или чёрных бриджах ...в "хоперском" широком балахоне с надписью "skate"(а маркерм закрасил быквы чтоб было ska))))и желетка такая "матёрая" Laughing вся в надписях групп)))и конверсы....и был такой ирокезик обвесвеченный ))как вспомню аж смешно))...народ тогда на меня пальцами тыкал пиздец как да и по ебалу получал(однажды шёл в гриндах и кожанке,а был на тот момент лысый т.к сбрил ирокез,мне из толпы быдло один махмуд крикнул что я скинхед и пизды блин получилLaughing).а всякие там тёлки или парни которые чёто знали при виде меня шептались между собой -"о панк,панк!!!"....а вот потом я нашёл песни и клипы RAMONES!!!!Раньше весело было а щас что-то не то )...
Выкинул всю одежду нахер,купил джинсики,футболочку и отрастил волосы....и с тех пор начал слушать всё в духе Ramones! Cool А ща как хочу так и одеваюсьCool
p.s- одно время чуть не стал кричать "хой" и по помойкам лазать...ух эти упыри которые мне говарили кто такие панки..поймал бы рожу набил бы.... Evil or Very Mad

_________________
Underclass_"Ramone"_Hero


Последний раз редактировалось: Ramo'N'Я (Ср Янв 16, 2008 3:26 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperWoodu
Time Bomb


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, такие "панки" только и ходят, особо большие их скопления наблюдаются на Пушкинской, мода на "эмо" уже поперек горла стоит, а реальных людей, которые по этому прутся можно по пальцам пересчитать, я как минимум двух знаю....
И еще ведь я эмо оказывается, частенько спрашивают на эту тему, очевидно похожSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramo'N'Я
Loudmouth


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 162
Откуда: N.Y City

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмо..эмо...мне девочки эмо нравятся красивые такие когда со своим "мэйк апом" , но не все..а вот мальчикиииииииии Shocked Evil or Very Mad Laughing
_________________
Underclass_"Ramone"_Hero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperWoodu
Time Bomb


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Половина этих "эмо" девочек, эмо музыки никогда и не слышали...вот это убивает больше всего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вторая половина считает, что эмо - это токио хотель и аматоре
_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
der_kefiramone
Time Bomb


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с другой стороны тоже не очень понятно, почему модные ребята, многие из которых слушают не самую хреновую музыку, вызывают столько агрессии и негодования что ли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
der_kefiramone
Time Bomb


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если и музыка бывает ништяк и ребятки выглядят не как обсосы, действительно, хотя бы барышни, чё бы и нет? Пусть веселятся. Не мешают никому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

der_kefiramone писал(а):
вызывают столько агрессии и негодования что ли....


да ни капли !! просто обидно, что они в реале не втыкают в ту музыку под которую подписываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
der_kefiramone
Time Bomb


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик писал(а):
да ни капли !!


Ну вообще-то и концерты накрывают и значки срывают и т.п. А так про врубон в музыку это да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наверно ,да,бьют их итд, это традиционно, когда полстраны у нас гопники и\или сидели в тюрьме( родственники-друзья сидели)
Традиционная формула - "ты не такой как я - значит ты урод"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ramo'N'Я
Loudmouth


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 162
Откуда: N.Y City

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик,в точку про гопарей и всё прилегающие к ним.
_________________
Underclass_"Ramone"_Hero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramo'N'Я
Loudmouth


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 162
Откуда: N.Y City

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может уже создать новую тему (следуя из наших историй как мы все начинали входить в мир панк-рока)и описать как всё было,как начиналосЬ,развивалось,как на это смотрели другие и т.д Smile ..думаю будет интересно будет где посмеяться )))

А Tim ????? Arrow Wink

_________________
Underclass_"Ramone"_Hero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, что многабукафф Smile
Меня судьба в лице моего двоюродного брата Сани избавила от Гробов и Пургенов в начале моего панк-пути. Я начинал с Нирваны и РХЧП году в 96 наверное. Мне тогда лет 10 было. Я конечно потом прошёл все стадии панк деградации. Сектор газа, гроб, красная плесень, король и шут, пурген, панк революции, наконец, а также все это хой-темы и портвейн три топора на последние деньги.
И всегда, когда я уже стоял на краю пропасти, Саня при помощи своих кассет давал мне такой мощный пинок под зад, что я перелетал одну пропасть и как баран шёл к следующей Smile
Благодаря ему я познакомился с такими группами, как Нирвана, РХЧП, Оффспринг, Грин Дей, СОАД, Слипнот, Мудвейн, РАТМ, а также со сборником Типа панки и всё такое... №3.
Почти все те, с кем мы зависали, так и остались на уровне "панки хой - хой", или перешли в шансон, хотя там есть парни прилично постарше меня. Возможно, меня спасло ещё и то, что я всегда хорошо учился, был любознательным малым и старался думать головой. Ну да, а потом я услышал Ramones Very Happy

_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
der_kefiramone
Time Bomb


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот начал с Тараканов! и Гр.Об. одновременно. Сейчас смешно. Тоже были хой-поморочки, соответствующий внешний вид. Потом всё-таки мессадж Тараканов! и Спирина сделал соё дело, и я просто стал по-другому смотреть на вещи. Ну и плюс вырос к тому времени. А один совершенно случайный чувак закидал меня качественным западным стаффом в то время, в том числе и Ramones подогнал, о которых я к тому времени уже слышал, но ещё не слушал,спсибо ему, парню этому. Хотя, всякие ГО и прочий не-пойми-что сейчас тоже могу послушать с удовольствием, просто как нравящийся стафф. Вобщем, история, как и у всех, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramo'N'Я
Loudmouth


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 162
Откуда: N.Y City

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вспомню лет в 7-9 слушал там Дискатеки Аварии всякие и прочую попсу )))..Потом из тяжолго сидел на Рамштайне...потом лет в 14 услышал Пистолетов,пару песен Эксплойтед и Пурген...зацепило..в юности главное чтоб музыка была "тяжолой" на остальное было пофиг)))..потом начал увлекаться этой темой....также глядя на Эксплойтед,пурген и пистолетов начал одеваться также...потом мне типа знающие люди дали послушать "наш" "панк-рок" - гроб,сектор газа,кино и прочую хуйню ..слушал слушал нихуя невкатило и даже панк-роком это не считал...потом рос,интернета у меня тогда ещё не было , но позже появился и начал оттуда и начал качать инфу...потом скачал Ramones а из нашего ТАРАКАНЫ!...до этого думал..типа поп-панк поп-панк не панки а продажные твари и прочие...а потом всё понял)))...в итоге ботинки сменил на кеды )))..и понял неважно как ты выглядишь а важно что у тебя в бошке Cool
ну я думаю у многих такаяже история )))

p.s : как нистранно я не бухал как "ПАНКИ"...я вабще стараюсь не часто пить спиртное.....а на счёт слова "хой" я в начале невкурил думал так говарят слово "хай" ))....меня много раз пытались убедить в том что панки : грязные,вонючие,вечно пьяные уёбки и отморозки которым на всё похуй..и их девиз типа "мне похуй я панк"...таких людей я видел и вижу очень много....
сам думал головой и говарил себе нахуя это делать так унижатся..если слушаешь такую музыку......
Блин как вспомнил всё это долго смеялся))))Laughing
)))))
панки хой! Laughing Laughing

_________________
Underclass_"Ramone"_Hero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramo'N'Я
Loudmouth


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 162
Откуда: N.Y City

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2:Durango 95

что за группа РАТМ ?я невкурил)

_________________
Underclass_"Ramone"_Hero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru