www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Как донести огонь Ramones пребывающим во тьме людям
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Я и Ramones
 
Автор Сообщение
Sazervan
Time Bomb


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: RAMONES Ответить с цитатой

Я в этом деле профи! Я уже многих людей пристрастил к Ramones. Тактика такова:

1. Даёшь послушать Blitzkrieg Bop (эта песня нравится всем)
2. Потом даёшь посмотреть какой-нить концерт ( лучще всего старые ( 70-х ))
3. Потом рассказываешь их историю
4. Потом нажимаешь про Ди Ди

_________________
http://youtube.com/watch?v=hLRsCEAsLZE&mode=related&search=

Ш-И-К-А-Р-Н-О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Die_Die
Pinhead


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 14
Откуда: Magnitogorsk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я услышал Рамонс впервые, когда мне было лет 13, по фильму Кладбище Домашних Животных...Вставило, потом я прое---потерял кассету с этим фильмом, и даже не знал тогда что это Рамонс. Долго искал ее, потом переехал в Магнитогорск, а тут с музыкой проблем нету вообще. Вот и купил мп3. А сраным имбицилам , помешанным на одном стиле музыки, или еще хуже, на одной или двух группах - бесполезно вчухивать классику панк-рока...Особенно Пурген фэмили, которые слушают Секс Пистолз, Эксплойтед, Пурген, Диагенс и все - ограниченные суки Smile
_________________
Kill kill kill !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jolly Roger
Pinhead


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скачал мызку к скейт видео и там была песенка Take it as it Comes =)))) и понеслась! через пару дней уменя уже были все аольбомы) а еще через пару трибьюты и тд)))
и скаждым днем все больше и больше! люблю RAMONES! =)
подсадил мало народу)тк не люблю навязывать свои фкусы =)

_________________
ОНИ ПРОСТО КРУТЫЕ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolly Roger
Pinhead


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа =) ещзе точно!) когда я учился в школе классе в 5) у меня на диске был первый альб 76 года =) но я правда не знал что эт Рамоунс=))) но мне нравилось)))
а BB мне понравилась не сразу почимуто)

_________________
ОНИ ПРОСТО КРУТЫЕ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GarikEmko
Time Bomb


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начал их слушать как тру хой чувак-с майки Д.А....Первый альбом мой был их последний,и кстати самый любимый до сих пор..Потом купил концетинк 79 года и прихуел мягко говоря..Помню,9ый класс,я бродил по улицам и сутками слушал этот альбом на кассете,слушал его ночью и главное с утра...Санутрек всего лета наверное был..

Я чтобы кого то познакомить с музыкальным наследем группы начинаю с предыстории..а ля кто такие,что сделали и чем знамениты..Обычно люди,интересующиеся музыкой в целом,проявляют интерес...

На 1ом курсе помню все быдло юзало вперемешку с всякими фалаутбоями и офспрингами песенку блитскриг боп,ибо она была с санудтреке к ТониХоуку...Когда я сказал однмоу что это отцы панк рока мне ответил-"че они гавно чтоли жрали?..".)
А модна на футболочки группы не прошла до сих пор..У нас в районе везде скетерастов вижу в таких...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dron Ramone
Pinhead


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пытался посадить человека на Ramones , но ничего не вышло:
я дал послушать Spider Man - круто, показал видео-круто, поставил другую песню (I Remember You) - чё за отстой.
До Ramones надо дорости

_________________
Спасибо Johnny Ramone [RIP] и всем его братьям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До Ramones надо дорости

+1

Точно. Вставляет не сразу, проверено. Я въезжал несколько месяцев, на 10 прослушивание Mondo bizzarro Я ПОНЯЛ !!! меня блин накрыло !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jolly Roger
Pinhead


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+++
щас товарющу в течении недели скидывал треки )))
вроде щас втыкает че к чему =))

_________________
ОНИ ПРОСТО КРУТЫЕ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dron Ramone
Pinhead


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый мой альбом был "Leave Home / Road To Ruin " там в конце был бонус трек: Blitzkrieg bop / Teenage Lombotomy / California Sun / Pinhead / She's The One . И вот слушая трек Blitzkrieg bop , у меня возникло ощущение Дэжа Вю : мне показалось , песня до чёртиков знакомая. Я вспомнил что она была в игре Tony Hawk's 3. потом чтобы проверить , я купил эту игру и точно .... только там было написано, что её исполняют Яmones. =)
Мой любимый альбом Ramones : там гитара как бензопила звучит))))))))))

_________________
Спасибо Johnny Ramone [RIP] и всем его братьям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pretty Woman
Time Bomb


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вдруг у меня возникнет необходимость подсадить кого-нить на Рамонес, то прежде всего я дам ему почитать книженцию "Прошу, убей меня" (Легз Макнил, Джиллиан Маккейн). Если книга не вызовет интереса, то я прекращу дальнейшие попытки ввести человека в мир панк-рока.

Сам я впервые услышал Рамонес года 3-4 назад, песню Пэт Сэмэтэри, меня ваще не проперло. А вот после вышеозначенной книги (около полугода назад) понеслось - сначала Игги скачал, потом дошло дело до Рамонес. Сейчас в плеере - Игги, Рамонес, Нью Йорк Доллз, Дэд Бойз, Джейн (Вейн) Каунти, Дэвид Боуи, Секс Пистолз, Зе Диктэйторс, Вельвет Андерграунд, Телевижн, ПИЛ, МС5, Клэш, Моторхед, ранний Пурген, ГрОб. Вот что одна книга сделала с человеком, который до этого и не очень-то музыку слушал. Кто еще не читал ее - купите или скачайте ( http://ramones.surfaces.ru/d/PleaseKillMe.zip)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don Giovanni
Commando


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, вот случай был друг просил дать что-нибудь почмтать, из того что мне нравится, вот я дал "Прошу, убей меня". Прочитал её он не так быстро как я Smile , но после этого заинтересовался панк-роком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dron Ramone
Pinhead


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Mondo Bizarro не очень нравится. Наверное потому что первая студийная запись с Си Джеем на басу.
Кстати , Джонни тоже C Jay : Джон Каммингс Jay C

_________________
Спасибо Johnny Ramone [RIP] и всем его братьям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TID писал(а):
Не понимаю смысла кому то чего то рассказывать Я считаю что если чел является тупым фэном какой либо группы то ему ложить на др группы когда нибудь он сам сядет на тех же Ramones лично я слушал сначала только русскую музыку а уже потом начал интересоваться корнями
Хотя я могу ошибаться все люди разные


совершенно верно!! зачем комуто что то доказывать? например у нас в Сочи менталитет вобще бесподобный!!: в единственном рок-баре играют рок.н.ролл в живую, так у нас публика не воспринимает свои песенки наглухо...вот если хоть как ( хреново,бездарно) будут играть чужое - все, отрыв, ништяк!! и т.д.
да и то, был у нас проектик, сделали RAMONES песен 25, жгли их от души, очень не плохо играли, так что, хоть бы кто оторвался, стояли с дибильным видом и все... дауны все! Evil or Very Mad

_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksr
Pinhead


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частенько пишу на доске "Gabba, Gabba, Hey!" и сделал это постоянным приветствием... ((: Теперь от одноклассников постоянно слышно "габба габба"... ((: Жаль что только это, ибо дальше чем объяснить откуда это взялось им не интересно... \:
_________________
With your long red hair and your green eyes of blue
With your long red hair and your green eyes of blue
You're too much, ah. We all get too much
(c) The Beatles - It's All Too Much (Yellow Submarine, 1969)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь напиши we're accept you!! Smile)
_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jackie
Pinhead


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой друг подсел на RAMONES после того как скачал с этого сайта видео. Very Happy Блин круто раньше было,видюхи и mp3 можно было скачивать ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jackie писал(а):
Блин круто раньше было,видюхи и mp3 можно было скачивать ...

и сейчас можно

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jackie, попытаюсь сформулировать актуальную позицию ramones.ru по поводу выкладывания mp3 и видео.

Раньше была совершенно другая ситуация с интернетом.
Во-первых, изменилась ситуация со скоростью доступа и учетом интернет-траффика. Не знаю, из какого ты города, но если из Москвы, то заиметь безлимитный интернет - нет проблем.
Во-вторых, в наличии есть куча специализированных блогов, музыкальных форумов, peer-to-peer сервисов, бесплатных файловых/видео/mp3 хостингов, социальных сетей с возможностью делиться файлами, где все добро можно найти.
В-третьих, произошло развитие поисковых систем, которые добро это видят.

Отсюда делаем вывод, что найти стафф человеку мешает только нежелание приложить усилия - к обучению поисковым технологиям, к изучению возможностей интернета в целом и прочее, но самое смешное, что вот об этом мы пишем на этом же самом форуме =)

В свое время я менялся дисками по почте, а что - тоже маза.
Качество интернета меняет поведение людей в этом самом интернете, так что и мы меняемся. И в стремлении получения статуса официального фан-клуба Ramones в России мы не будем выкладывать официальный стафф.

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serjik
Commando


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё не так давно,помнится, весь форум жестоко осуждал того фина...как его там?(Елу Пуке?) по этому же вопросу Very Happy Не ну а так то,конечно-нафиг подставляться если этого добра в инете и в локалках предостаточно.
_________________
С глюкоманским задором войди в свою роль
Твое тело - скафандр,
Ты - космический странник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яри Пекка Хуекка
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ramo'N'Я
Loudmouth


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 162
Откуда: N.Y City

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше слушал (по началу) - эксплойтедов, пурген и секс пистолетов... предки орали, мол, что за хуйня... услышал Рамонс - подсел... слушал всегда... стала любимой камандой ..и предкам нравятся.. слушают, но не фанатеют, и не блюют.. им нравится))) ....и вызывает улыбку!!!!! Cool


Блитцкриг боп, майн мэн и лост май майн и Роквей битч - всем, кому не дам послушать, всем вкатывает, просят ещё песен. Cool

_________________
Underclass_"Ramone"_Hero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lazy Bitch
Time Bomb


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 22
Откуда: Украина, Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после концерта на котором мы сыграли Блитзкриг Боп, все мои друзья ходят и напивают "Хей Хоу Летз Гоу!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAMON A FAN
Time Bomb


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 17
Откуда: вологда

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большая часть моих знакомых и друзей не слушаю так всеми нами любимую группу и я решил им доказать что это те не алла пугачева так как все они помешаны на motorhead"е soad и на gammaray я решил поставить им песню im not jesus как доказательство того что рэймоунс ничем ни хуже gammaray там всяких но из этой затеи нихера ни вышло они спросили че за группа я сказал ramoness один из них пожалуй самый ненавистный мне человек из всей нашей компании заявляет ооооо да это же первая в мире эмо группа я стою в ахире и прикиньте большинство с ним согласилось только несколько моих лучших друзей с ним не согласилдись ноя был просто в шоке что я общася с такими придурками кароч полный пи...ец а как донести огонь я не знаю убьем эмо
_________________
мае мнение не будет совпадать с вашим иногда но мне катигаричиски по...уй на это ramones or die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAMON A FAN, попробуй пользоваться знаками препинания, ага
_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAMON A FAN писал(а):
рэймоунс

Насчет правильного названия вот сюда.

Этой теме уже 3 года, но я до сих пор не понимаю зачем нужно что-то кому-то доказывать, подсказывать, уговаривать послушать...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Я и Ramones Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru