www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

25 октября, презентация альбома «Lazy Bitches»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты
 
Автор Сообщение
Spiridon
Commando


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 84
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: 25 октября, презентация альбома «Lazy Bitches» Ответить с цитатой

25 октября в клубе «Art Garbage» («Запасник») группа «Lazy Bitches» презентует свой первый альбом под названием «Stupid And Happy».



Помимо обычного концертного сета, вы сможете, впервые, услышать и увидеть кавер-программу «Live Rock'N'Roll Radio Disco Party», в рамках которой прозвучат песни «Ramones», «Blondie», «Sex Pistols», «The Rolling Stones», «The Doors» и многих других исполнителей (+ для этого проекта в группу был приглашен еще один, очень талантливый, музыкант), а на десерт, для всех поклонников жанра, будет сыгран первый альбом «Ramones». Пропустить такое шоу - преступление. Приходите и вы не пожалеете. Мы обещаем!

Трек-лист альбома (сам альбом, вы сможете приобрести во время концерта):



01 - Punk Rock
02 - Punk Rock Beaver
03 - Potato Chips
04 - Lyric
05 - Don't Wanna Talk
06 - Are You Doing, Baby?!
07 - Vespa
08 - Lazy Bitch
09 - Red Hair Boys
10 - Don't Wanna Wait
11 - Stupid And Happy
12 - Generation
13 - Saturday Morning
14 - Needles And Pins (Ramones Cover)


Итак:

Начало концерта – 20.00.
Стоимость билета – 250 руб.
Адрес клуба – ст. м. «Китай-город», Старосадский переулок, дом 5 ( Схема проезда ).

_________________
http://www.comic-store.ru/


Последний раз редактировалось: Spiridon (Чт Сен 27, 2007 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афиша лучше обложки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spiridon
Commando


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 84
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)
_________________
http://www.comic-store.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MGL2R писал(а):
Афиша лучше обложки


я тебя лично жду =)
а обложка....когда в руках подержишь диск понравится! На картинке одно в руках другое =)

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюша БОКА писал(а):
MGL2R писал(а):
Афиша лучше обложки


я тебя лично жду =)
а обложка....когда в руках подержишь диск понравится! На картинке одно в руках другое =)

альбом подпишешь?))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MGL2R писал(а):
альбом подпишешь?))

Лучше так: Афтограф-сессия будет?

_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая там автограф сессия Smile
_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже Сегодня! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как прошло шоу? поздравляем!!! Very Happy
_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри сам Very Happy Все дружно смотрим, ищем себя, вспоминаем и радуемся Laughing Отличный релиз, отличный концерт, если без лишней патетики, то просто спасибо!
http://ifolder.ru/3882128 - часть 1 (97.90 Мб)
http://ifolder.ru/3882225 - часть 2 (62.27 Мб)
Фотки в оригинальном качестве, так-что можете использовать кто как пожелает, but only if it's not for profit разумеется Exclamation
Видео попозже будет.
Гитаристка у Дочки-матери такая милашка Embarassed Rose

_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт был хорош, очень хорош. Возникновение мурашек - лучший показатель того, что вставляет.
В двух новых песнях я бы понасиловал Андрюшу и отвел ему партию сложного баса, даже соло Smile
Хотя может и не стоит усложнять.

Rock'n'Roll Radio Live - вообще выше похвал! Наедюсь, программа будет иметь успех в кабаках и клубах, где обычно если и есть своя кавер-группа с программой, звучат они уныло - фоном. Музыкантам - уважение!

Диск занюхал, купил еще один, занюхал, купил еще, ах - красота! Кате K@k - почет!

Durango 95 - это ты был такой с фотиком, щелкавшим все подряд? Надо бы зазнакомиться уже Smile

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уже щщитай зазнакомились, это я к тебе нащёт диска подкатывал Very Happy Там ещё мой братан был, такой волосатый лох в синей футболке, подаренной ему драммером The Locos
Касаемо мурашек: я так не уставал и не срывал голос ни разу, даже на последнем дерби, когда мы были так близки к победе. Все любимые песни... просто праздник какой-то...

_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
himik
Pinhead


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

концерт крутяк. хорошее звучание в клубе.
LAZY BITCHES спасибо за отличное выступление!

Durango 95 писал(а):
Гитаристка у Дочки-матери такая милашка
это та что в килте была? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Durango 95 писал(а):
Да уже щщитай зазнакомились...

Э... я никого не видел, как всегда. Надо обновлять топик "фото", может, узнавать друг друга будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Durango 95! ага! пиши с следущий раз на форуме или в личку =)

aXe! Я тебя не видел!

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин а я пропустил Дочек Матерей, заблудился в этой Москве)))
Концерт понравился Cool Публика хорошая и охраник улыбающийся понравился)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охранники вообще милашки!
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вчера второй раз на этой неделе (да и в жизни тоже) побывал в "Запаснике" на презентации дебютного альбома Lazy Bitches. Сначала пару слов о клубе. Art Garbage есть уютный концертный зал на 200 человек и примыкающим к нему баром. У бара постоянно толпится огромное количество людей, и своей очереди за пивом можно ждать минут 15, а то и больше. Впрочем, это не такая уж и проблема для меня, ибо пиво в клубах я если и употребляю, то с недавних пор очень малое количество.

Я был неприятно удивлён похожестью вчерашних посетителей друг на друга: чёрные волосы и чёлки, рок-н-ролл очки и майки Ramones на каждом втором, скейтшмотки и одинаковые повадки на каждом первом. И это ужасно раздражает! Егор сегодня правильно подметил: "У них там свои 70-е...".

Разогревали публику "Дочки-Матери", я впервые услышал их вживую, о чём потом Насте и сказал. Вообще с "Дочками" интересная история: сколько мы ни общались и сколько бы я про них не слышал, а впервые на концерт попал спустя год после знакомства с группой, да и то уже в новом составе.

Герои вечера были зажигательны, веселы и, наверное, слегка пьяны ))) По крайней мере, они были интересны, и не только мне: публика подтянулась с улицы и из бара, в зале стало душно и тесно, "элвисов" и "рамонесов", а также клонов Димы Спирина (при всём моём уважении к нему, я вынужден этот факт отметить). Мне запомнилась песенка со словами "Мы играем панк-рок!" - всю дорогу до дома её потом пел. Если бы я был в тусовке, то наверняка отметил бы это мероприятие "отличным", но я совсем не тусовщик, поэтому событие отмечу как достойное и интересное.

Мне действительно было интересно.

http://radchenko-kir.livejournal.com/54744.html

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

khabaroff писал(а):
aXe! Я тебя не видел!

Я о том же. Впрочем, не удивительно, учитывая мою привычку сливаться в самый разгар.
Цитата:
Я был неприятно удивлён похожестью вчерашних посетителей друг на друга

Хотя, может быть, в этом дело? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я был неприятно удивлён похожестью вчерашних посетителей друг на друга
херня
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Вам ребят за тёплые слова!! Очень рад, что наше выступление принесло столько положительных эмоций Smile
Надеюсь и альбом так же понравится!

p.s. Хаба...бас партию изменю в понедельник Very Happy Всё будет Cool
а сейчас отдых....

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вживую, конечно, искромётнее. Но зато теперь можно тексты учить и подпевать на концертах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а скиновских идиотов не было по близости?! говорят там у вас эти дауны совсем распоясались...
_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда диск появится в рок-магазинах?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KKKOLЯN, мне кажется, быстрее будет купить диск у музыкантов или Спиридона. К тому же тираж наверняка не очень большой.
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru