www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Панк фильмы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм
 
Автор Сообщение
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


На июль 2007 года запланирована премьера этого биографического фильма о вокалисте THE GERMS Дерби Крэше, выпустившего себе мозги 7 декабря 1980 года.
Фильм на МайСпейсе

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dron Ramone
Pinhead


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите! Где в Питере можно купить : Ramones RAW, Ramones LIFESTYLES
Все магазы ( о которых я знаю ) обошол , нигде нет.

_________________
Спасибо Johnny Ramone [RIP] и всем его братьям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Passenger
Commando


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был ещё такой фильм Airheads (русские варианты - "Ветер в голове" или "Пустые головы"). Это комедия про разъебаев-музыкантов, которые захватили радио-станцию, чтоб прокрутить в эфире свою демку. Крутой фильм. Кстати, в саундтреке весьма концептуально присутствует песня Ramones "We Want the Airwaves".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Passenger
Commando


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, забавный фильмец смотрел зимой на фестивале британского кино. Называется "Братья по року" (Brothers of the Head (2006)). Вот несколько рецензий на него:

Лента «Братья по року» создана в модном сегодня жанре псевдодокументальной драмы. Зритель мгновенно «ведется» благодаря спецприемам: «хроника», «архивные нарезки», «интервью». Любимое россиянами слово «как бы» становится здесь ключевым. Это как бы история как бы знаменитой в прошлом панк-группы The Bang-Bang.
http://www.novayagazeta.ru/data/2006/76/30.html

«Все, кто становились знаменитыми, должны были открыть в себе нечто особенное, а у нас это особенное уже есть» — жизнерадостно заявляют Том и Барри Хоуи. Братьев нельзя назвать самонадеянными, особенность действительно есть — сросшаяся между ними кость в области груди, которая делает их неразделимыми, или, проще говоря, сиамскими близнецами.
Автоматически причисленные к уродам, проданные собственным отцом, сросшиеся братья в начале 70-х годов были выбраны неким продюсером, который дал одному из них в руки гитару, второму — микрофон и обвел их красивые глаза черным карандашом. В получившейся группе, названной The Bang-Bang, братья смогли наконец выразить свою агрессию по отношению к окружающему миру.
Группа имела феноменальный успех, вызывала эротические судороги у девушек и стала, наряду с американцами MC5 и The Stooges, флагманом панк-рока.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/88162/

Ба! Перед нашим взором псевдодокументалистика о рок-группе, в которой солируют сросшиеся животами сиамские близнецы. Представили себе брит-поп с гомосексуального вида потными мальчиками, так хорошо изображенными в Velvet Goldmine, но только пытающимися источать драйв, боль и ярость проданных отцом братьев? Фильм сделан в репортажной стилистике, чтобы мы поверили в реальность вымышленных персонажей, это сборник из интервью и выступлений двух близнецов, одному из которых дали в руки гитару, а другому, более агрессивному, — место у микрофона. Детские фотографии, воспоминания родных и продюсера, — все, как в обычном скучном рассказе о музыкальных коллективах. Панк-рок — это фрик-шоу, шоу-бизнес — это фрик-шоу, жизнь — это фрик-шоу. Вот такие вещи могли бы донести до нас авторы, но вместо этого сделали на удивление безжизненную картину. Несмотря на наличие фриков, в "Братьях по року" нет яда, нет панка, нет настоящей боли, а только подобно каракатице перемещающиеся братья, вялые и будто вечно обдолбанные.
Если авторы ставили перед собой задачу имитировать реальную хронику, они ее достигли, — смотреть на происходящее столь же тоскливо, сколь на многочисленные биографии, иногда показываемые по телевизору. Обидно, что главным героям, способным к куражу, не дали развернуться, потому что в череде имитаций ответов необразованных парней, прикоснувшихся к миру шоу-бизнеса, проявить свои актерские таланты негде. Истории с той стороны сцены, по большей части, фальшивы и неинтересны, потому что на выходе их всегда причесывают и выхолащивают. Но у Пепе и Фултон в этом смысле получилось нечто из ряда вон выходящее — дополнительно кастрированная стерильная история, в которой один сиамский близнец привязался к журналистке, а потом оба паренька попытались оторваться друг от друга, погибнув. Ну и, к слову сказать, их музыке не хватает бешенства, ярости, натуральности. Она — продукт, копия, а не самостоятельно исторгнутый сгусток, а такие вещи изрядно портят фильмы о музыкантах. Пусть и выдуманных.
http://www.ekranka.ru/?id=f123

Что мне понравилось в фильме, так это натуральность музыкального сопровождения: если репетиция - то звук репетиционный, эсли концерт - то концертный саунд, идет запись в студии - тоже звук соответствующий. Это не как в "Сид и Нэнси": Сид вылезвет на сцену, где играют остальные Pistols, у него не получается подключить бас, и во время всего этого звучит явно студийная запись притом с басом. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственная формалистская поправка: фильм 2005 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
The Passenger
Commando


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данные на этот счёт разнятся.

http://movies.go.com/brothers-of-the-head/d836730/drama

http://en.wikipedia.org/wiki/Brothers_of_the_Head

Действительно, фильм 2005-го года, но в большинстве цивилизованных стран премьера фильма была в 2006 г. В 2005 г. его увидели только канадцы. Из-за этого в большинстве источников годом выхода указывают 2006-ой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forgive the doubt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLC! Punk
фильм slc! punk
http://ifolder.ru/3270682
http://ifolder.ru/3270809
http://ifolder.ru/3270883
http://ifolder.ru/3270967
http://ifolder.ru/3271039
http://ifolder.ru/3271142
http://ifolder.ru/3271303.
(в общем 650 метров где-то)
субтитры несинхронизированы
субтитры немного опережают фильм, исправлять это лень. как альтернатива я пользуюсь bsplayer'ом, который умеет работать нормально с субтитрами. для этого в bsplayer нужно будет два раза нажать ctrl+стрелка влево, это переместит субтитры на 50 фреймов назад, и все будет синхронизировано. для того чтоб вы не парились, закачал еще и старенькую версию bsplayer - т.к. ее хрен где найти, наверное, а новые версии bsplayer обязательно устанавливают дополнительную прогу, которая следит за пользователем и отправляет полученные данные в интернет.
http://ifolder.ru/3271321 - 1.5 мб

What's it like being the only punk rockers in the biggest Mormon community in the world? Stevo (Matthew Lillard) and Heroin Bob (Michael Goorjian) provide the answer to this and other questions in SLC Punk. Stevo and Bob (whose name is actually an ironic reference to his fear of needles) are two friends fresh out of college who sport mohawks and blue hair, listen to hardcore and try to live up to their own anarchist ideals while figuring out what to do with their lives. Which wouldn't make them unusual in New York or Los Angeles, but they're fish out of water in Salt Lake City, Utah, where they drink beer, chase women and pick fights with "rednecks" along side a mixed bag of metalheads, hippies, hicks and posers who are fellow outcasts in the most clean-cut community in America. In the midst of all this, Stevo's dad hopes his son will follow in his footsteps and study law at Harvard; while Stevo surprisingly has the grades, he's not sure if he wants to go. Featuring a soundtrack of mid-80's punk from The Ramones, Minor Threat, The Dead Kennedys and others, SLC Punk was chosen as the opening-night feature at the 1999 Sundance Film Festival. ~ Mark Deming, All Movie Guide

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
The Passenger
Commando


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прикупил в Пурпурном Легионе вот такой документальный фмильмец:



Угол зрения. История панк-рока (2 DVD)
Оригинальное название: Punk: Attitude
Режиссер: Дон Леттс
Серия: Неигровое кино
Формат: 2 DVD (PAL) (Коллекционнное издание) (Box set)
Дистрибьютор: Кармен Видео
Региональный код: 5
Количество слоев: DVD-9 (2 слоя)
Субтитры: Русский
Звуковые дорожки:
Русский Синхронный перевод Dolby Digital 2.0
Английский Dolby Digital 2.0
Формат изображения: WideScreen 16:9 (1.78:1).
2005 г., 220 мин., США - Великобритания
3DD Productions
Документальный фильм

Хрен знает, что за ботва такая. Пока не смотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трогал сегодня его Трансильвании Smile
видел в формате MPG на английском. охуенный фильм.
только получается, что видел некую часть длинной 1 час 27 минут.

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаба, а ты посмотрел про Роллингов, который я тебе дарил? Как тебя?(всё время забываю спросить Smile )
_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PUNI
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 295
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

панк атитьюд шикарнейший фильм
_________________
let's get thrash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UK/DK - A Film About Punks And Skinheads



Документалка

участвуют The Exploited, Blitz, Vice Squad, Chaos UK, Adicts, Disorder, The Damned, The Business, народ с улицы
1-2 песни каждой группы и небольшое интервью, в конце бонус в виде небольшой нарезочки с фестиваля Holidays in the sun
без перевода!

http://www.filefactory.com/file/5a2de9/
http://www.filefactory.com/file/61ca25/
http://www.filefactory.com/file/71078f/
http://www.filefactory.com/file/af4a77/

http://qshare.com/get/121524/UKDK.part1.rar.html
http://qshare.com/get/121542/UKDK.part2.rar.html
http://qshare.com/get/121552/UKDK.part3.rar.html
http://qshare.com/get/121545/UKDK.part4.rar.html

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 "самых панковских" фильмов всех времён и народов по версии журнала Premiere
Ну и где Hard Core Logo, где Punk: Attitude, где Filth And Fury, наконец? Twisted Evil Surprised

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В киношках идут "Стиляги", нашел только сильно негативные отзывы, собираюсь сходить еще разок-другой, ибо офигенно Smile
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serjik
Commando


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 поколений ро-н-ролла,фильмец русифицирован и показан был на 1 канале,я его на хабе нашел в ДЦ++ ну или в торенте юзайте,первую часть можно на http://intv.ru/view/?film_id=70727
_________________
С глюкоманским задором войди в свою роль
Твое тело - скафандр,
Ты - космический странник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм классный, больше всего понравилась часть про альтернативный рок - мое Smile
на intv доступны все серии, только нужно знать секретную кнопку


_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PUNI
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 295
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои любимые части 1 и 6- именно как фильмы они самые интересные получились
_________________
let's get thrash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
J_C
Pinhead


Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 8
Откуда: Shithole

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decline of Western Civilization 1,2 &3
Правда 2 не про "панк" но всё равно круто.
А ещё в 1 части есть интервью с Kickboy face, офигенный чувак хахахах

_________________
Id rather work on breakin my own bones with some style
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Andy Ramone
Commando


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 97
Откуда: Минск,Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас по TV1000 рекламируют фильм "Фанатик". На днях показывать начинают хотя он не новый... Кто нибудь смотрел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрел

местами - очень хороший фильм. импульсивен и правдив. в целом же несколько мозаичен и является скорее политико-социально-психологическим произведением, нежели художественным
смотреть стоит, при этом нужно быть внимательным к своему восприятию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andy Ramone
Commando


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 97
Откуда: Минск,Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aXe

спасибо.значит дождусь и посмотрю ибо на компе не имею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru