www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Рукоделие))

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Я и Ramones
 
Автор Сообщение
Лёшка
Pinhead


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Рукоделие)) Ответить с цитатой

На досуге решил составить небольшой коллаж,распечатать и обклеить блочную тетрадку, глядим что получилось и оцениваем))

http://img235.imageshack.us/my.php?image=009kv9.jpg
http://img299.imageshack.us/my.php?image=010zc4.jpg
http://img77.imageshack.us/my.php?image=011he4.jpg

Прошу прощения за качество фоток Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз, ничего особенного, разве что сами фотки, взятые с ramones.ru =)

вот у девочек видал тетрадки, которые действительно можно было отнести к рукоделию. или - первую свою нашивку я вот сам сделал - нитками, иголочкой и ручками - вот это рукоделие.

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёшка
Pinhead


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашивку первую я тоже ручками вышивал Smile
Подобным родом занятий, занимаюсь впервые. А фотки не все взяты от сюда. многие лежат длительное время)) Есть даже 3 винила и 1.5 магнитки(тоесть одна целиковая,а вторая пополам с пинк флойдом)Ещё отцовские,тоже любил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все равно идея хороша Smile
и не надо оправдываться не то я Surprised

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёшка
Pinhead


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До этого обложка тоже была самодельная, но там была каша, Рамоунс,Битлз,Нирвана,Пинк Флойд,Игги Поп... Всё же я понял к чему сердце лежит и решил сделать вот такую Smile Не совсем замысловатую, зато понятную и радующую как душу так и глаз)
p.s. не буду больше оправдываться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misfit guy
Loudmouth


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот временами рукоделием занимаюсь. врачи советуют пару раз в неделю.
_________________
http://hattifatteners.ru


Последний раз редактировалось: misfit guy (Чт Окт 04, 2007 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врачи советуют?? Обычно рекомендуют не рукодельничать, а дружить с девушками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
misfit guy
Loudmouth


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rekicen.ru/php/content.php?group=5&id=1103
Цитата:
Большинство врачей (по крайней мере, американских) считает мастурбацию нормальной частью человеческой сексуальности до тех пор, пока она не приобретает характер частого навязчивого поведения или проводится в несоответствующих условиях, например, на глазах у других людей. Большинство врачей при общении со взрослым пациентом напрямую не интересуется у него, мастурбирует он или нет, поскольку не считают эту форму сексуального поведения признаком болезни. Это вполне приемлемый путь облегчения сексуального напряжения, особенно в ситуациях, когда сексуальный партнер отсутствует, болен или просто не заинтересован в регулярном и полноценном сексуальном контакте. Национальный Институт Старения в своих документах подчеркивает, что мастурбация фактически «может помочь холостым, разведенным, овдовевшим людям или тем, чьи половые партеры больны или отсутствуют достаточно продолжительное время».

_________________
http://hattifatteners.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misfit guy писал(а):
до тех пор, пока она не приобретает характер частого навязчивого поведения

Sad

_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умываю руки. Против профессоналов рукоделия я бессилен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тред плавно переименовывается в "Рукоблудие" Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёшка
Pinhead


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Я и Ramones Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru