www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

НОКАУТ - высшая школа рок-н-ролла
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы
 
Автор Сообщение
The Passenger
Commando


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: НОКАУТ - высшая школа рок-н-ролла Ответить с цитатой



Вот оцените русскую группу Нокаут. Играют лихой замес из панк-рока, глэм-рока, рок-н-ролла и металла, настоянный на Ramones, Kiss, Motley Crue и прочих олд-скульных рок-н-рольных бандах. Группа пока практически неизвестная, но, тем не менее, музыканты, играющие там, уже далеко не новички своего дела и дают просраться. Думаю, большинству здешних камрадов должно понравиться.
архив - 3 песни
несколько треков на realmusic.ru


Последний раз редактировалось: The Passenger (Вс Мар 30, 2008 4:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось! Rolling Eyes Хорошо сыграно + неплохие мелодии. Драммера вашего слышал ещё когда он барабанил в "Кошкином доме" и "Белом кролике".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
The Passenger
Commando


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KKKOLЯN писал(а):
А мне понравилось! Rolling Eyes Хорошо сыграно + неплохие мелодии. Драммера вашего слышал ещё когда он барабанил в "Кошкином доме" и "Белом кролике".


Смотри-ка. Опознал старину Тихона. Very Happy Кстати, басист в своё время вместе с барабанщиком тоже в Cathouse играл. Вообще удивительно, что кто-то ещё помнит эти группы. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне - примитив. Главная проблема - тексты. Но и вокалист голосом не одарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
The Passenger
Commando


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примитив? Ну так мы не гоняемся за лаврами Rush и Dream Theater. Просто играем рок-н-ролл, как мы его себе представляем. Вокалист - на вкус на цвет. А что не так с текстами? Слишком простые и не нагруженные философским подтекстом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у кого-нить есть возможность перезалейте на ifolder а то скачать не возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка напоминает алкопанк. Прослеживается влияние "Бригадного подряда" скорее, чем названных тобой групп. Тексты несерьезны для ребят такого возраста. В 11 классе такие стихи сочиняют.
Нормально звучат гитара с басом.
Все на мой вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
The Passenger
Commando


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aXe писал(а):
Музыка напоминает алкопанк. Прослеживается влияние "Бригадного подряда" скорее, чем названных тобой групп. Тексты несерьезны для ребят такого возраста. В 11 классе такие стихи сочиняют.
Нормально звучат гитара с басом.
Все на мой вкус.


Стихи как раз с 11 класса в тетрадке завалялись, а вот Бригадный Подряд никогда не слыхали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Passenger
Commando


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nef писал(а):
если у кого-нить есть возможность перезалейте на ifolder а то скачать не возможно


http://ifolder.ru/3207563
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стихи и вокал ужасны. музыка на четверочку
_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Passenger
Commando


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aXe писал(а):
Музыка напоминает алкопанк. Прослеживается влияние "Бригадного подряда" скорее, чем названных тобой групп.


Послушал я тут этот Бригадный Подряд. Разухабистый русский народный псевдо-рок. Этож каким недюжинным воображением надо обладать, чтоб сравнить нас и БП? Shocked Не сочтите за грубость, товарищ, но видимо в соответствующем состоянии сознаия слушали, что вам алкопанком повеяло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nef писал(а):
если у кого-нить есть возможность перезалейте на ifolder а то скачать не возможно


спасибо!

а мне понравилось, поржал, вокалист и правда не особо, тексты ну эт на любителя, не для меня, но музыканты играть умеют это уже приятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
The Passenger
Commando


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конструктивная критика всегда полезна. Скажите, а какие, на ваш взгляд, проблемы у вокалиста? Тембр неприятный, в ноты не попадает или ещё что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Passenger, отличная манера отвечать на критику исполнения и отсутствия идей переходом на личности.
Не нравится просто потому что очень всё избито. Музыка должна нести что-то новое, интересное.
А про вокалиста ничего не скажешь - голос не всем дан небесами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
The Passenger
Commando


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aXe писал(а):
The Passenger, отличная манера отвечать на критику исполнения и отсутствия идей переходом на личности.
Не нравится просто потому что очень всё избито. Музыка должна нести что-то новое, интересное.
А про вокалиста ничего не скажешь - голос не всем дан небесами.


Извините, не хотел вам грубить. Вовсе не на вашу критику я реагировал. Я отлично понимаю, что, во-первых, вкусы у всех разные и всем не угодишь, во-вторых, раз уж поднимаю такую тему в форуме, значит критики не избежать, и я к ней готов. Меня изумила не критика, а сравнение с Бригадным Подрядом - не понимаю, как и чем нужно слушать, чтоб найти здесь какие-то параллели.
Что касается "нового-интересного", абсолютно с вами соглашусь, что новаторства в нашем творчестве немного. Однако, я не считаю, что музыка обязательно должна "нести что-то новое" (иначе получается, что коллективы, играющие так называемый олд-скул, это уже не музыка). В первую очередь, музыка должна нести эмоции, а элемент новаторства не первичен. Да и много ли сейчас групп, которым удаётся привносить что-то новое, доселе неслыханное? Навскидку таких не припомню. Но это тема для отдельного разговора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не знаю, первые две песни мне понравились, забавные слова, вокал мне тоже показался интересным, не знаю с чем сравнить даже. Но третья действительно какая-то шняга с точки зрения стихов и вокала.
_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто ещё не догадался сходить сюда - сходите...
http://www.realmusic.ru/nokaut/

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Passenger

да не в ноты то попадает, голос просто не интересный

ну тексты как было сказано выше, уровня школы, ток эт не единственная их проблема, там нет ничего личного, просто обыграные рифмами школьные шуточки вот и всё, то есть ничего несущии именно эмоции или какое-либо отношение к какой-либо проблеме там нет, они просто не о чём.

в принципе эт нормально для людей которые хотят петь смешные песенки ни о чём, только здесь ещё возникает проблема которая заключаеться в том, что уровень этого юмора прямо скажем не высок, но многим не западло и над таким поржать

так что тут уж на вкус на цвет

но лично я уважаю за то что всё сыграно ровно, вокалист попал в ноты, и запись более-мение качественая, а не записана в туалете на магнитафон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что касается текстов, то если вы потрудитесь их перевести на английский, то те самые люди, которые их ругают за тупость и инфантильность будут их хвалить за юмор и слог. Twisted Evil Wink
только от принципа "матерно-для-связи-слов" при написании текстов на мой взгляд нужно отказаться. мат должен быть обоснован и нести некую смысловую нагрузку.

_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Passenger
Commando


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Durango 95 писал(а):
что касается текстов, то если вы потрудитесь их перевести на английский, то те самые люди, которые их ругают за тупость и инфантильность будут их хвалить за юмор и слог. Twisted Evil Wink


Совеошенно согласен. Поём мы в принципе о том, о чём и наши западные коллеги, да и то у тех зачастую тексты кудв более примитивные. Это же рок-н-ролл, а с ним лучше всего простые незамысловатые тексты гармонируют. Да и к тому же на хую мы вертели местные традиции глубокомысленных пафосных рок-текстов, заложенные всеразличными шевчуками да кинчевыми. И так вокруг каждый второй прыщавый подросток, дорвавшийся до микрофона, считает себя мессией. Лучше, когда smart guys do dumb things, чем наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GarikEmko
Time Bomb


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тексты забавны и смешны,но как то не катят такой группе,блин даже не знаю как сказать...но пока что мне нравится,слушал в плеере довольно долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Passenger
Commando


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пара-тройка концертных видео на youtube http://youtube.com/user/amoral69

Или вот тут в более приличном качестве:
http://ifolder.ru/5931099
http://ifolder.ru/5931378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Passenger
Commando


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа НОКАУТ отправила заявку на участие в украинском панк-сборнике "Enter-PunkMusic vol.2". Сегодня началось голосование за трек "Я хочу тебя увидеть". Мы участвуем в парном голосовании против украинской группы Н-44. Поддержите нас, пожалуйста.
На сайте http://punkmusic.com.ua в левой стороне страницы увидите "Голосование
Отбор на сборник "Нокаут" vs "Н-44" Если там сейчас другая пара групп, то надо жать на "другие опросы" и там уже выбрать соответствующую пару.
Для голосования регистрация не требуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 265
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понравилась песенка "Я хочу тебя увидеть" !!!
_________________
Мамочка! я хочу слушать AC/DC!! Мамочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo
Commando


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 65
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, никакая песенка не понравилась!!!
_________________
Флюгеркехайнер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru