www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

28-29.08.07 NOFX в России!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты
 
Автор Сообщение
misfit guy
Loudmouth


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну могу написать, что в москве висят афиши "mad caddies в б1 29.8" без всякого упоминания о нофх. забавный рекламный ход.
_________________
http://hattifatteners.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро уже!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
misfit guy
Loudmouth


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что-то настроения никакого предпраздничного нет.
вы, питерцы, наверное к часу ночи завтра все форумы закидаете постами.

_________________
http://hattifatteners.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-2-fuck off, drop out, never trust a fucking hippie
And for that matter don't trust anyone.
Quit school, don't work, livin' out the music de punk.
If I could do it so could anyone.

Drugs are good, they let you do things that you know you not should.
And when you do 'em people think that you're cool.
And when you do 'em people think that you're cool.

1-2-join a punk band, shave your head and get a tattoo.
You don't need talent just sing out of tune.
Self destruction, no moral to throw it on me.
For no particular reason beat up everyone.

Drugs are neat, and you can buy 'em relatively cheap.
And when you do 'em people think that you're cool.
And when you do 'em people think that you're cool.

бодряк наступает Yahoo!

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закидаем ! я живу от клуба в 5 минутах ходьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Антракте сбегаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Я первый и притопал домой!! Вообщем оно состоялось Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Ща в душ и отлёживаться. Завтра напишу чего нить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем выводы такие

1. NOFX очень круты, шикарное шоу, играют прекрасно, шутят, веселятся вообщем позитив. Потрясающе !! Вообщем оцените сами.
2. Mad Caddies не очень понравились, че то как то не то.

3. Звук конечно в Порту говно полное. Элизиум вообще видать не настраивали ничего звук атас какой плохой, Зарубежные друзья конечно подкрутили там гайки ,получше стало но все равно плохо (имхо)

4 Вообщем были бы бабосы и время метнулся бы в москву у вас всяко со звуком лучше.

5 Продают футбы по 500 рэ, так что возьмите $$.

Вообщем я это видел, ура !! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие футболки? официальные?
просто я НоЭфЭкс футболки не ношу, но если уж привезут забугорные куплю парочку....
да, и как с размерами? S есть?

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misfit guy
Loudmouth


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное - футболки. Confused
_________________
http://hattifatteners.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, кто идет на концерт:
если будут продавать оф. футболки, возьмите мне L, пожалуйста. Сам не могу посетить мероприятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

футбы вроде были и S и M всякие и много ! белые и черные. Совсем
вблизи не рассматривал, тк денег небыло Sad , но народ скупал
у нас активно. Были вроде кепки еще.

зы Продают американцы, так что учитесь общатся.
ззыы А оф. или нет? ну хз- наверное....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик, предполагаешь, америкосы купили на рынке по 200 и продают по 500?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
misfit guy
Loudmouth


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думал, будет много CD - фэтти же, всё-таки лейблом владеет.
_________________
http://hattifatteners.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aXe писал(а):
возьмите мне L, пожалуйста. Сам не могу посетить мероприятие
черную или белую?
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to aXe а кто их знает, этих америкосов ? Laughing

misfit guy

дисочки там были,но чето мало , вроде новый релиз MadCaddies и чего то там еще.
Я не смотрел ибо весь (почти) нофкс у меня есть фирменный а мэд не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже в Москве


_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sergan7
Time Bomb


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было несколько вариантов маек:
Белая (фирма Froot of the loom) c датой концерта "St. Petersburg August 28th 2007" (Купил себе такую Embarassed )
Черная с датами тура на спине
Ещё одна или две, не помню сейчас что там написано.
Продавали также кепки, несколько вариантов маек и дисков Mad Caddies.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точна ! вот он герой ! в желтой футбе и в кепарике вжарит седня у вас в москау !!!

А как шикарно на аккордеоне отыграл вчера их чувак с дредами,
прекрасно ! Концерт закончился, все свалили участники а он стоял и играл на аккордеоне Theme from Nofx album просто уже для себя чтоли , видно ему так в кайф было !

Эх, было классно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
misfit guy
Loudmouth


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

khabaroff писал(а):
уже в Москве

вот черти!! Surprised

фотки - порт: http://photofile.ru/users/i_shutina/3030980/

_________________
http://hattifatteners.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах-ха! Чертяга выглядит как пенсионер иностранный среди молодежи.
khabaroff, оптимальный вариант - цветну. Но если только ч/б, то белую с "Moscow August 29th 2007"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое впечатление: "Чё-то будет!" Очередь на вход в Б1 за час до шоу начиналась от светофора. К восьми мы вошли и Элизиум к счастью пропустили.
Второе впечатление: "Hey Ho, Let's Go!" В атракте между Mad и NoFX звучали треки с We're A Happy Family и Halfway To Sanity. Публика даже вроде подпевала.
Третье впечатление: "ЭТО ПИЗДЕЦ!!!" началось с первого такта и не прошло до сих пор.
Это было действительно круто. После таких концертов становится понятно, почему Россия до сих пор находится на отшибе мировой рокенролльной сцены. Не знаю, готов ли кто нибудь из наших мочить на ТАКОМ уровне.
зы приобрёл себе два тофейных медиатора, одним из которых гитарит лупил весь концерт, и футболку I Fart NoFX.
ззы Жирный Майк, во первых не такой уж и жирный, а во вторых мочил на басу Данэлектро.

_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас перед самим выходом нофкс включили (!!!!) Шакиру !!!
Типа прикол такой что-ли. Народ охреневал в зале просто. Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно в день концерта, я почему-то уже не очень хочу на него идти. У меня так часто бывает, но не в этот раз. Я проснулся на нереальном бодряке в предвкушении шоу, от чего немного боялся "перегореть". От дома до клуба ехал по-барски на трамвае))). Спасибо Валентину за совет прийти за несколько часов до открытия клуба и Даниле Рамоуну за "вписку" в неорганизованную очередь. Внутрь я попал без проблем и увидел все заявленные на вечер группы. В фойе продавали мерч и как я сказал это мечта идиота: безо всяких заебов с заказами через интернет просто взять подойти к прилавку и купить понравившуюся вещь по приемлимой цене. Майки с питерской датой продавались вообще за 200 рублей. В Б1 я был впервые, чем-то он мне напомнил Горбушку.
Элизиум отыграли полчаса без остановок. Потом в перерыве играла знакомая, можно сказать, родная музыка в виде Ди Ди Кинга, треков с Halfway to Sanity и всяких разных кавер версий Ramones, после чего поймал себя на мысли, что Элизиум вообще могли бы не выступать.
Затем вышли "какие-то там" "всего лишь" Mad Caddies. Честно говоря, раньше я их даже не и слышал толком и не был даже как-то в них заинтересован, т.е. если бы они приехали с сольным концертом, то я бы вряд ли пошел. Отыграли они хорошо, всего где-то час, если не ошибаюсь.
Наконец вышли NOFX, все было охуенно, до конца не верилось, всё-таки для нас такой концерт это Событие с большой буквы. На протяжении всего концерта на сцену летело всякое говно: одежда, кроссовки, деньги, студенческий билет (который Фэт Майк забрал себе, как он сказал "в подарок жене"), какая-то книга даже. Группа весь концерт шутила, стебала лохов, причем всё было сказано по делу, зрители по привычке тупили.
Было настоящее шоу, всё то, что раньше мы могли видеть только на видео. На форумах пишут, что NOFX сыграли без подачи, без эмоций. Не знаю, по-моему всё было отлично! Уже ближе к концу, по-моему кто-то из крю, стал выкидывать всё "добро" прилетевшее на сцену обратно в зал, которое тут же снова полетело на сцену. Члены группы и крю спасались бегством.

Фэт Майк: "Ну вот, я слажал"
Эль Хефе: "Как вы говорите, когда у вас что-нибудь не получается?... BLYAT!"
...
Фэт Майк: "Я опять слажал, два раза за вечер"
Эль Хефе: "Two blyat"

Хотя, не всё было так радужно, остался небольшой осадок от того, что зал был переполнен. Да, солд аут шоу это хорошо, но в зале был какой-то пиздец. На Mad Caddies мне хотелось убить всех эти "ска"-недоносков с пальцами вверх, ногой-кочергой и элементом "разминка футболиста". Говоря о публике, мне очень понравилась фраза сказанная на фанкисоулс: "Публика быдло быдлом в основном... только если когда-то это были люди в тельняшках, то сейчас люди в скейт шмотках и фирменных маечках с интерпанка, а суть одна - въ*бать бухла и мяситься".
В общем, не смотря на всё наше уже привычное совковое мракобесие сам концерт мне очень понравился.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, у нас вроде не кидались особо. вот ведь козлы блин- кидать чего-то на сцену, до чего ж наши люди гопники.

Хотя вроде пару раз чего то кинули, гандоны. А сколько было просто упитого народа в говно, которые просто сидели на корточках еле живые... Нах платить бабос и просрать весь канцик ?Хотя это традиция наверное в Питере. придти на шоу и сидеть бухать в баре.

Звук то хорош у вас в б1 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru