www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

Винил
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Поиск музыки, стафф в онлайне и оффлайне
 
Автор Сообщение
deedee
Pinhead


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Винил Ответить с цитатой

Дорогие фанаты Ramones, где в Москве можно купить венил Ramones? Купил себе толька Ramones " End of the century"! Где можно купить другие. В Пурпурном Легионе кроме этой пластинки больше ничего нет!!!!
Помогите пожалуйста!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно заказать с Интерпанка ( http://www.interpunk.com/ ) , через дистро Space Rebel ( http://www.spacerebel.ru ), более подробно прочитать можешь тут:
http://www.spacerebel.ru/interstuff.htm

От себя могу добавить, что контора проверенная, доставляют и цены вполне приемлимы, удачи Smile

Так же на Ленинском есть магазин с рариететным винилом, он достаточно дорогой - http://www.sound-barrier.ru/ , на сайте доступен каталог, там можешь ознакомиться с ценами
Из Рамонс есть:
Subterranean Jungle - 870
It's Alive - 1270
End Of The Century - 800

По-мимо них еще достаточно интересные экспонаты представлены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty писал(а):
Так же на Ленинском есть магазин с рариететным винилом, он достаточно дорогой - http://www.sound-barrier.ru/ , на сайте доступен каталог, там можешь ознакомиться с ценами
Из Рамонс есть:
Subterranean Jungle - 870
It's Alive - 1270
End Of The Century - 800

По-мимо них еще достаточно интересные экспонаты представлены.


Отличный магазин кстати. Дохрена всякого рока, раскрашенные винилы (Clash, Blondie), кхм-кхм, "некруглые" винилы в форме всяких штук, в том числе в форме голых девок и прочая и прочая...
End Of The Century в момент моего последнего посещения имелся в 2-х изданиях - британское и немецкое. Я думал было туда на работу устроиться, да мест не было. Жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Durango 95 писал(а):
Dirty писал(а):
Так же на Ленинском есть магазин с рариететным винилом, он достаточно дорогой - http://www.sound-barrier.ru/ , на сайте доступен каталог, там можешь ознакомиться с ценами
Из Рамонс есть:
Subterranean Jungle - 870
It's Alive - 1270
End Of The Century - 800

По-мимо них еще достаточно интересные экспонаты представлены.


Отличный магазин кстати. Дохрена всякого рока, раскрашенные винилы (Clash, Blondie), кхм-кхм, "некруглые" винилы в форме всяких штук, в том числе в форме голых девок и прочая и прочая...
End Of The Century в момент моего последнего посещения имелся в 2-х изданиях - британское и немецкое. Я думал было туда на работу устроиться, да мест не было. Жаль...


Да магаз крутой, там очень много интересного!! Всё что душе угодно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока конверты потрёпаные в основном, новых пластов мало.
Ещё было б круто, если б они проигрывателями торговали и всяким стаффом для них, а то я половину магазиновв Москвы оббегал, пока нашёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Союзе можно заказать как бутлеги, так и официальные альбомы.
В Пурпурном легионе тоже есть кое-что

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Durango 95 писал(а):
Ещё было б круто, если б они проигрывателями торговали и всяким стаффом для них, а то я половину магазиновв Москвы оббегал, пока нашёл.

Скажи, какой у тебя проигрыватель? Хочу покупать, никак не сориентируюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тему о виниле Ramones
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aXe писал(а):
Скажи, какой у тебя проигрыватель? Хочу покупать, никак не сориентируюсь.
Пока только старый отцовский, тоже хочу новый брать. А бегал, так сказать, в целях проведения маркетингового исследования и изучения рынка. Так вот продаются они все без колонок, да и стоят недёшево. Хотя дело это хорошее и со всех точек зрения правильное. Я как-то пару лет назад подарил товарищу LP Bad Religion - он аж прослезился. А для лучшей ориентации Wink - несколько ссылок:
http://www.spl.ru/cat/audio/lp-players/
http://www.home-electronics.ru/index.php?zi=39&chp=showpage
http://www.soundplanet.ru/index.php?categoryID=90
http://www.zenit-hi-fi.ru/katalog1.php?id_v=13
В принципе, предложение есть, дело за спросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылки-то я уж год смотрю. От этого выбор мне сделать не легче. В мою ценовую категорию попадают Marantz и Denon. Как выбирать - ума не приложу.
Я думал, ты уже прислушался-навострился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Astrozombie
Loudmouth


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 162
Откуда: Cologne. Germany

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aXe писал(а):
Ссылки-то я уж год смотрю. От этого выбор мне сделать не легче. В мою ценовую категорию попадают Marantz и Denon. Как выбирать - ума не приложу.
Я думал, ты уже прислушался-навострился.


Is svojego opita i kak chelovek mnogo let sluschajusch i pakupauschij vynil sovetuju ne toropiza a pokopit deneg. Daj linki k Marantz i denonu megdu kotorimi ti vibirarsch moget chegonibud podskagu Wink. Ische wagno dlja kakih zelej ti sobiraeschsja ispolsovat pribor: ili inogda posluschat odnu dve plastinki kotorije sluchajno okasalis u tebja, ili ge kagdij den sluschat i naslagdatsa musikoj Smile

Chego mne kstati srasu brosilos v glasa Obichnij pro ject debut 3 (kstati horoschij pribor) kotorij u nas gdeto evro 220 -300 stoit (w savisimosti ot wstrojenoj sistemi) u was v pereschet gdeto 400 Shocked

_________________
EVERYDAY IS HALLOWEEN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каталоги Звукового Барьера
На это стоит посмотреть Shocked

_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень богато, но дорого. Сохраняю обещание выложить список приобретенного винила, который можно будет приобрести у меня по номиналу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказываю через здесь. 12" обходятся в 600-700 рублей, 7" в 250 рублей. Заказ идёт где-то 3-4 недели. Если кто-то до сих пор сомневается, то могу сказать, что никакого кидалова нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Don Giovanni
Commando


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Пурпурном примерно по такой же стоимости есть в Пурпурном (некоторые даже в наличии в магазине).
В питерском: Ramones, Leave Home, Rocket to Russia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец дошли руки изложить список приобретенного винила. Его вы можете получить по себестоимости

Motorhead – No sleep till Hammersmith (new pictured LP) not for sale
Motorhead – Iron Fist (new pictured LP) not for sale
Ramones – Rocket to Russia (new LP) not for sale
Johnny Thunders and The Heartbreakers – Live at the Speakeasy (LP, issue of 1982!!!) The most valuable
Ray Charles. The Coasters (Italian old issue)
Bill Haley and his Comets - Rock Around The Clock (Holland 1972 issue)
Jerry Lee Lewis – Great Wall of Fire (English 1974 issue)
Little Richard sings his greatest hits. Live (English 1966 issue)
Buddy Holly (English 1980 issue)
Rock’n’Roll disco. 50 Non-stop dancing hits by Ricky and The Rockets (German 1981 issue). Спирин остается без работы
Glenn Miller and his orchestra (English very old issue)

Кроме того, купил почти все номерные альбомы Ramones, тк они были ремастеренные и дополненные.


Последний раз редактировалось: karmishin (Пт Авг 03, 2007 9:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупатель при желании получит нефирменный российский СД с записью номерных альбомов (2 в 1)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос немного не по теме, но о виниле.
Как вы ухаживаете за своими пластинками? Чем и как удаляете пыть с поверхности перед прослушиванием? Мыли ли пластинки?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыть не пробовал, боюсь, закончится это плачевно. Но наверняка специальные гели/пены продаются.
Главное - руками не трогать поверхность, настраивать противовес на проигрывателе корректно, с тем чтобы игла не царапала, а также хранить винил исключительно в вертикальном положении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FLEXO
Pinhead


Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 9
Откуда: Г.О. Химки

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыть можно губкой из нейлонового волокна, использовать при этом раствор из теплой воды и пары капель моющего средства, после промыть водой, промокнуть! полотенцем и оставить сушиться. Smile

Для удаления пыли с поверхности существуют специальные щеточки (у меня Stanton CFB1 Carbon Fiber Brush ~500р)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Известно, что в начале 90-х в России было издано множестно пиратских пластинок зарубежных групп. Я слышал, что существуют "пиратки" The Clash Give Em a Rope и альбом Sex Pistols. У кого-нибудь есть? Видел ли кто-нибудь их в продаже? Наслышан также о Питерских магазинах с такими сокровищами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оба этих винила есть у меня. Выпускал их известный Тропилло , на своей Антроп студии. Та еще история.

А магазин знаменитый ,не знаю есть ли он еще жив ли, можно было лицезреть в фильме Брат, где данила заходил и спрашивал наутилус или что-то такое ддтшное... Винил там б,ушный цены были от 10(!) рублей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! еще Ramones Acid Eaters '94 куплен там же за 10 рублей. А после был куплен Сд фирменный за 400 рублей, винилка за 10 звучит круче. Такие вот парадоксы времени..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation


The Offspring.jpg
 Описание:
 Размер файла:  37.42 КБ
 Просмотров:  23281 раз(а)

The Offspring.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.bg.ru/article/7266/
http://voltanov.livejournal.com/11696.html

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Поиск музыки, стафф в онлайне и оффлайне Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru