www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

заказ стафа из америки (сколько стоит доставка)?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Поиск музыки, стафф в онлайне и оффлайне
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 6:31 pm    Заголовок сообщения: заказ стафа из америки (сколько стоит доставка)? Ответить с цитатой

Дарова фаны рамонес и панкрока вцелом!!Хочу заказать стафа на interpunk.com(......опупеный сайт кстаит) баксов так ... на 100,...подскажите скока будетс стоить доставка ну и все такое,заранеее благодарен...!!! Razz Laughing Surprised Cool Arrow Arrow
Вернуться к началу
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иди вот, поковыряйся, все сосано, обсосано
http://ramones.surfaces.ru/viewtopic.php?t=81
http://haba.fastbb.ru/

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доставка где то 10 -12$ и это не зависит от количества товара, который ты будешь заказывать!
_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.pregrad.net
Доставка товаров откуда хочешь. Стоимость доставки зависит от транспорта, скорости, веса посылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Доставка где то 10 -12$ и это не зависит от количества товара, который ты будешь заказывать!

Бздёшь там у них каждый товар имеет вес, и когда наберёшь корзину укажи куда хочешь доставлять и за какой срок и те будет цена доставки. Но если тока при условии выбирать Россию как азию :/
Вернуться к началу
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Groit писал(а):
Dron писал(а):
Доставка где то 10 -12$ и это не зависит от количества товара, который ты будешь заказывать!

Бздёшь там у них каждый товар имеет вес, и когда наберёшь корзину укажи куда хочешь доставлять и за какой срок и те будет цена доставки. Но если тока при условии выбирать Россию как азию :/


Я не знаю откуда ты заказываешь... Но я за доставку всегда плачу одни и те же деньги!! Я заказываю на прямую и без всякой хуйни!

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron писал(а):
Groit писал(а):
Dron писал(а):
Доставка где то 10 -12$ и это не зависит от количества товара, который ты будешь заказывать!

Бздёшь там у них каждый товар имеет вес, и когда наберёшь корзину укажи куда хочешь доставлять и за какой срок и те будет цена доставки. Но если тока при условии выбирать Россию как азию :/


Я не знаю откуда ты заказываешь... Но я за доставку всегда плачу одни и те же деньги!! Я заказываю на прямую и без всякой хуйни!

ты не забывай указать что заказываеш через знакомых людей, которые в США живут. а то тут люди не поймут.

_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это да...мне конечно проще...

но я узнавал, насчет доставки до России... там просто увеличивается стоимость доставки... но она не зависит от количества тех же футболок или значков.
Хотя сайты разные и правила везде наверно разные...

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы...а я ща на вэдэ майку типа raw за 150 каменных нашел гы.тока бля размер не посмотрел...
попутно возник вопрос, может не в тему, а унас двд про ДИДИ продают, можт кто видел...


Последний раз редактировалось: Dirty (Чт Сен 22, 2005 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty писал(а):
гы...а я ща на вэдэ майку типа raw за 150 каменных нашел гы.тока бля размер не посмотрел...


а до этого ты полгода из дома не выходил?
Вернуться к началу
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость за тобой
причем тут полгода из дома не выходил?
я к тому что там в рокмагазе завоз вроде как был, вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причем тут полгода из дома не выходил?

просто эти футболки появились в МСК и широко распространились по всем говнорокмагазам как минимум полгода назад.

сорри за оффтоп.
Вернуться к началу
Сергей
Time Bomb


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 27
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую зону выбирать для России при покупке стаффа в интернет-магазах(в частности interpunk.ru):Europe или Asia and Australia?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STS777
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 637
Откуда: Moscow Rock City

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для европейской части России - Europe соответственно.
_________________
Misfits: Boys
Samhain: Men!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Time Bomb


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 27
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж на то пошло,то может мне кто-нить подсказать,как оплачивать стафф с помощью чека?Повторю,что на интерпанке кредитки из России не берут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: футтболка Ответить с цитатой

Друзья поехали в америку, нашли в Бостоне футболку с лого -20 баксов, но говорят качество не очень..... У кого стафф из Америки чего- действительно у НИХ там барахло ? Сижу жду, скоро приедут, привезут.....
Вернуться к началу
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 10:31 pm    Заголовок сообщения: Re: футтболка Ответить с цитатой

Egik писал(а):
Друзья поехали в америку, нашли в Бостоне футболку с лого -20 баксов, но говорят качество не очень..... У кого стафф из Америки чего- действительно у НИХ там барахло ? Сижу жду, скоро приедут, привезут.....


Я покупаю стафф в юса...
у меня все футболки отличного качества!! И честно говоря 20 баксов за футболку сомнительного качества это много!!!! Если есть возможность попроси друзей еще поискать!!!

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, а можно поподробнее объяснить..как и что нужно делать чтобы заказать стаффф..какие бумаги заполнять...и т.д. и т.п.....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> Поиск музыки, стафф в онлайне и оффлайне Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru