www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

форумы дохнут?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> www.ramones.ru и форум
 

форумы дохнут?
да.
33%
 33%  [ 5 ]
нет.
33%
 33%  [ 5 ]
у них отпуск, пока что.
33%
 33%  [ 5 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
misfit guy
Loudmouth


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: форумы дохнут? Ответить с цитатой

кажется жж каммьюнити сделали своё дело, или нет?
судя по наблюдениям за рамоны ру и цунами ру...

_________________
http://hattifatteners.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Re: форумы дохнут? Ответить с цитатой

misfit guy писал(а):
кажется жж каммьюнити сделали своё дело, или нет?
судя по наблюдениям за рамоны ру и цунами ру...

4-5 человек здесь иногда отписываются, так что всё в порядке.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dirty
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да жж все же вытесняет, но мне раманч ру как дом радной еп Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
misfit guy
Loudmouth


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Re: форумы дохнут? Ответить с цитатой

MGL2R писал(а):

4-5 человек здесь иногда отписываются, так что всё в порядке.

по-мне так по сравнению с тем что было года полтора назад, теперь тут кладбище слонов.

_________________
http://hattifatteners.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы с радостью была тут чаще...но инета постоянного нету у меня теперь( вот так Crying or Very sad
Вернуться к началу
karmishin
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый день по 5 раз захожу, проверяя, не появились ли интересные мнения или стафф :) жаль только рамоунз.ру часто подвисает
самому мне дельного мало что есть написать, поэтому больше читаю. кстати, в жж захожу лишь эпизодически - предпочитаю именно форумы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KKKOLЯN
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1593
Откуда: KKKHIMKI

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что форум RAMONES.ru дохнет. Временное затишье, не более. Другое дело, что каких-то глобальных рилэйтед-событий практически не происходит. Может, пора опять дедушку Марки везти или новый трибьют мутить? Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

>> жж каммьюнити сделали своё дело
Что-то я не вижу особенной активности ни в коммьюнити ru_ramones, ни в ramones, ни в zuname =)
Дело не в коммунитис, дело в том, что сам интернет становится ориентирован на социальные сети, больше создается возможностей/сервисов для пользователей, чтобы они генерировали контент. Как я понимаю, иметь персональный блог гораздо приятнее, чем писать туда, где тусуется много народу.

>>по сравнению с тем что было года полтора назад, теперь тут кладбище слонов
Каковы причины? Во-первых, куча тем уже создана и обговорена. Во-вторых, мне кажется, новые люди просто боятся соваться в силу неуверенности или "имиджа" рамонс-ру-крю - застебут, опустят и пр. Новички появляются, отписываются в паре древних тем и пропадают. Интересно, что в день на форум ходит до ста человек (счетчик в левом нижнем углу). Многие приходят с поисковиков, конечно. Но не пишут. В-третьих, та аудитория, что сложилась, мне нравится. Неадекватов почистили/прогнали, так что это даже неплохо.

Приоткрываю тайный замысел: сейчас ramones.ru (вот уже с полгода в силу разных причин) переезжает на новый движок и хостинг. Форум переедет на ramones.ru/board или типа того и тогда можно будет ждать всплеск посещаемости. К тому же будет как минимум одна совместная акция с tarakany.ru, который будем делать тоже мы - ждем приток новичков.

И еще - из раздела фантазий - часть постов от регулярных пользователей перенести в раздел новостей ramones.ru. То есть - дать права для активных людей форума, чтобы они постили ссылки на стафф и новости. Форуму это поможет разве что опосредованно - привлекая народ к ramones.ru. В общем, новый сайт хочется реализовать в тенденции "ориентированности на социальные сети".

Может, немного не в тему, но мысли такие.

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про себя...
на самом первом форуме меня еще не было.
Тут я с самого начала.
Скажу честно на форум захожу раз в два дня примерно...последнее время почти что не пишу.

Раньше, когда наше Рамоунс Ру Крю только начиналось...мы как то тут даже жили что ли...все друг друга хорошо знали и зачастую тут обсуждали какие то жизненные ситуации..."наши" концерты и тусовки. Музыку...и сидели тут очень часто. для меня лично форум является некой отправной точкой. И в данный момент я перенес это общение из форума в живое общение с теми старыми участниками. Сейчас же на форуме много новичков итд...Согласен с Хабой, у нас как то повелось, что новички не особо приживаются. Их часто вытесняют. От некоторых людей лично слышал...Вот вы Рамоунс Ру Крю, вас многие не любят, многие уважают. Нас узнают...сам видел. У нас появился свой некий костяк. Возможно фишка в этом. Тут свои правила порядки... Smile
Вообщем я считаю, что форум еще как жив...просто он теперь существует в реальности, и в основном в нашей вот этой старой тусовке.

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misfit guy
Loudmouth


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже не ожидал таких глубоких ответов.
насчёт каммьюнити согласен, но там зачастую тишина, потому что нет новостей банально.
тему завёл из-за того, что как-то неловко стало, что толькоKKKOLЯN одиноко отписывается в темах...

_________________
http://hattifatteners.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>> даже не ожидал таких глубоких ответов
Кстати, это ли не показатель того, что форум не умер? Как только однимается животрепещущая тема - все тут как тут. Получается, что вопрос именно в них Cool

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misfit guy писал(а):
даже не ожидал таких глубоких ответов.
насчёт каммьюнити согласен, но там зачастую тишина, потому что нет новостей банально.
тему завёл из-за того, что как-то неловко стало, что толькоKKKOLЯN одиноко отписывается в темах...


Да, чувак, ты прав.
Сейчас уже даже как то не отписывают анонсы концертов. И о встречах никто не договаривается.
Мы все это делаем либо в аськах либо по телефону....
Даже не знаю что еще добавить к моему верхнему посту....еще раз скажу форум перешел в жизнь. Мы теперь пишем посты не виртуально а при встрече =)

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron, я думаю, это относится.. ну.. к трети постоянной аудитории - не больше
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрюша БОКА
GOD OF BASS GUITAR


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 583
Откуда: Москва, New York, LA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаба, нам нужно сюда новое поколение....
а мы как ветераны(особенно ты) будем наблюдать.. Very Happy

_________________
Мои БОКА - моё богатство!!!

>>>ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ LAZY BITCHES<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramones.ru - вот что сделало из меня человека ! Я всегда с вами. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nef
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 316
Откуда: Лыткарино Моск.Обл.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначтно перерыв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первым делом как я выхожу в сеть, а дома я интернета не имею, надеюсь, пока, я захожу на форум Ramones.ru, и никакого геноцида со стороны крю я не ощутил. Скоро будет год уже как я тут пишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажется, все оживает, когда создается внешнее возмущение..
и оно или поглощается Cool
или отторгается.. Mad

форум как живой организм Smile

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Butt
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня форум не отталкивал. Я год старый читал, думал вау чуваки столько знают, итересно…потом год вроде там тоже отписывался. Появился новый форум…
А мысль такая что, форум этот заставляет думать и развиваться…спасибо вам
Smile

_________________
Don't lie about it - Do it
Do it, do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ю ар вэлкам Smile
_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Durango 95
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время каждй следующий день бьёт рекорды предыдущего по посещаемости. Даже не знаю, что на это сказать. Confused
_________________
Bolshevik Commies from the cold war
Back to attack the American shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bob
Time Bomb


Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 47
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Butt писал(а):
форум этот заставляет думать и развиваться

Обсалютно согласен, я тоже многое узнал музыке и не только! Rolling Eyes

Кстати, не мог очень долгое время (месяца 4 наверно) зайти на форум, просто не грузился... Я считаю этот форум богатым, да и пожалуй единственным во всем рунете, кладом музыки вообще и олд-скула в часности. Рамоунс.ру - один из моих любимых мест! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khabaroff
Founder


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 2061
Откуда: RamoniaLand

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bob писал(а):
Я считаю этот форум богатым, да и пожалуй единственным во всем рунете, кладом музыки вообще и олд-скула в часности. Рамоунс.ру - один из моих любимых мест!

после этих слов я скромно считаю, что моя жизнь удалась =)

_________________
www.khabaroff.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Славик
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 456
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

када втыкаю комп, первым делом t-fans.ru , там мой ник(кстати) Ramones76, затем Ramones.ru ну а затем бороздим просторы дальше.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ramones.ru -> www.ramones.ru и форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru