www.ramones.ru / board
имя/name   пароль/pass 
запомнить                                         
Регистрация | Поиск | Участники | Профайл | Сообщения | Войти | Выход | www.ramones.ru

04.09.2005 - No Use For A Name в Москве
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение что просто на*ебали. Нравится не нравится - вкусовщина. Если бы пришли только те кому нравидзе - это была бы совсем другая история (вечный вопрос о входе за 600 рэ.). Я ждал этого события долго и обломался так как не обламывался давно. Все же на "калифорняк" надо смотреть в калифорнии...
Вернуться к началу
Ben Weasel
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 134
Откуда: Nicaragua

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
why?

моё мнение - это просто издевательство над песней и над Ramones. лучше бы сделали кавер на New Found Glory или какой-нить из подобных групп, так было бы честнее покрайней мере.
вообщем "За такое исполнение Questioningly группу на кол" (с, МС) Smile

_________________
Ramones-Style Or Die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mix Rockin
Loudmouth


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: Lushkov-city

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MC писал(а):
P.S. Бритый монстр в берете и в куртке с надписью ОМОН, с дубинкой в руках, постоянно искавший к чьей бы голове ее приложить, ГОРИ В АДУ!!!

Ха-ха, я тоже помню этого качка-отморозка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки с их выступления эксклюзивно от меня и портала HORRORMUSIC.RU,кому интересно:

http://photofile.ru/default/do.php?aid=612182&np=y
Вернуться к началу
Сергей
Time Bomb


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 27
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Супермаркет'у за Questioningly тоже не респект,переделали в какой-то скейт-панк песню!
2)Поначалу менты меня даже радовали,НО потом они придумали какую-то хрень,разделили толпу.ОМОНовец,о котором здесь все говорят,мне тоже запомнился-у него по лицу можно было прочитать,что он был во всех горячих точках!
3)NUFAN отыграли хорошо.С их репертуаром я немного знаком.А вот по поводу звука ничего сказать не могу-я в этом деле не особо шарю.
4)Инфа о группе,а также МР3 и видео на сайте лейбла www.fatwreck.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вам не кажется что в этом и есть маза - сделать песню в том стиле в котором играет группа? песня была записана для трибьюта...
наверное надо было переиграть ее также в акустике и тогда все бы сказали круто............
просто ребята хотели показать свое видение данной песни.....

кому не нравится - пусть пасется.... Laughing
Вернуться к началу
Ben Weasel
Loudmouth


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 134
Откуда: Nicaragua

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причем тут стиль и акустическая гитара, если кавер говно?

ушел пастись дальше...

_________________
Ramones-Style Or Die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tyorkin
Loudmouth


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп.
Ругаться не стоит.
Всё просто: есть чуваки, которые прутся от поп панка и они его пытаются делать (СУПЕРМАРКЕТ я думаю все поняли) притом качественно. По своей сути Рамоунс это поп поп поп панк гораздо попсовее чем те же маркеты. Но я в них влюблён. Так же я знаю что драмеру Баракину Супермаркет Ramones очень близки. Да и Сани с Петькой тоже. Что в этом плохого что они сделали ккавер в своём стиле??? Дело вкуса. Лучше чем Рамоунс свои песни не споёт никто. Вот это самое главное надо понять. Остальное дело вкуса. Всё что я хотел сказать, это то что чувакам из супермаркет рамоунс также близки как и многим из вас. И давайте без сосать, пастись и тд. Peace!!!

_________________
www.iambad.narod.ru

"... да все равно алкан....Андрей тут выбора нет особо))
мы все такие..." © Dron - UndergroundRockStar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да если честно мне пох..... кому-то нравится, кому-то нет.... просто писать гавно и на кол может только чел у которого в коменте написано Ramones style or die...
смотри сам не сядь на него........

peace
Вернуться к началу
BagiBoy
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 453
Откуда: Paraguai

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если чесно мне пох........скажу только одно Ramones style or die.....так что сотона тобой подкурит

и запомни мы не секта религиозных фанатиков......просто если кавер гавно он гавно.......и сажу тебе, что уж Ben Weasel знает толк в панкроке не зря же в МРР пишет Laughing

и нельзя разжигать искру а потм писать peace Twisted Evil

_________________
Joe Queer Suxx!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кавер 100% войдёт в DIY трибьют RAMONESKIDZ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

респект Южной Америке и ее продвинутым парням... Laughing
Вернуться к началу
MGL2R
Too Tough to Die


Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1616
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
респект Южной Америке и ее продвинутым парням... Laughing


??? Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
axlЯ
glamour in chocolate


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 952
Откуда: Santa Barbara, CA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа это шутка, у чела аже парагвай написан как мазер-лэнд)
_________________
listen to the voice of Valentine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ramones.ru -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
© 2005-2016 www.RAMONES.ru